мало какой музей можем показать столько античных статуй. А еще есть мощи Никая Угодника (20%).

очень понравилось, но коронавирус все испортил, гиды не проводят экскурсий. Небольшой магазинчик в... читать дальше

Y3425IW_
Липецк, Россия
Не ожидали такого собрания!

Не очень большой, но очень интересный музей! Мы провели в нем почти 3 приятных часа! В саду музея... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2021 г.
592lenai
Прочитать 2 278 отзывов

Отзыв написан 17 октября 2021 г.

В саду музея есть ещё разные объекты и кафе с сувенирной лавкой.
По саду бродили павлины и кошки, не обращая друг на друга никакого внимания.
И в музее мощные кондиционеры, что очень важно, когда на улице +35. )))

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, 592lenai!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший музей. Много экспонатов. Конечно лучше если бы они находились в своих древних городах. История греческой и римской империи. Пока еще все не затоптали турецкие жители, стоит посмотреть древние города

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Traveler12338922510!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень интересный музей, входной билет 55 Tl, аудиогид 35. Рекомендую его брать, интересно рассказывает про экспонаты, есть несколько разных языков. Прогулка по музею с аудиогидом заняла 2,5 часа. Экспонаты есть внутри здания, а так же во внутреннем дворике на улице. На выходе из выставки магазин с сувенирами, книгами и открытками. Мы добирались на такси, но рядом с музеем есть остановка трамваев.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, N6120DI_!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Ребята!!! Всем советуем посетить этот музей!!! Восторг и восхищение от соприкосновения с историей полнейшие!!! Мы стали намного образованнее!!! И в очередной раз поражены отношением турков к своим истокам, к своей истории!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Turziu!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Отличный выбор для тех, кто соскучился по Греции! Выставлено прекрасное архитектурное наследие и саркофаги, ну и вездесущие археологические раскопки. Во дворе гуляют павлины. По мне, так размер музея оптимален - и есть, что посмотреть, и наскучить не успевает.
Очень рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
4  Спасибо, largechangbeerplease!