Башня с часами - место встречи.

Тот, кто побывал в Антальи, тот непременно видел и знает, где находятся эти часы. А они стоят на... читать дальше

Отзыв написан 3 октября 2018 г.
Resort393049
Нальчик, Россия
на въезде в город

это не очень впечатляет. нет никаких замечательных особенностей классическая башня с часами. не... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
irina k

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Часовую башню видно из многих часте города. Когда-то башня была частью старых городских стен. Позже, уже в 20-м веке на башне установили часы. Перед башней есть сквер, стоянка такси. Здесь местные и туристы часто назначают встречи. Неподалёку есть мечеть с известным минаретом. На всех без исключения рекламных плакатах и буклетах по Анталии башня присутствует. Не пропустите.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Башня с часами - всё работает и показывает. Место встречи, если потерялся. Рядом мечеть и один из входов в район Калейчи и проход к порту.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, CHESLAVTTT!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Часовая башня расположена возле старого города, kaleici, её изображение встречается на многих магнитиках. Относиткльно небольшая башня, вечером красиво подсвечена. Рядом пешиходный фонтан ( чаши визуально не видны) и памятник основателю Анталии Атталосу .

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, 920anita!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

В центре Анталии есть старый город Калеичи . Там очень интересно посетить исторические места. С гидом , конечно , лучше. Но мы и сами весь день проходили по античному городу и по Парку . Вам советую посетить его не спеша самому и без экскурсии , которая всё равно проходит второпях. Если с Вами на экскурсии пары с детками или старички - то половину экскурсии Вам не покажут. Потому что им тяжело сновать вверх - вниз по горкам и ступеням. А так мы сами все осмотрели, что захотелось и не обязательно знать их турецкий язык. Очень много местных отзывчивы и хорошо владеют русским. Все подскажут, если нужно! Спасибо туркам за доброжелательность к туристам! Получили множество положительных эмоций. Город сам по себе прекрасен . Я влюблена в Анталию и

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, AllaTurkish!
Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Отличное колоритное место . Соприкосновение с историей. Посетив это место можно совместить экскурсионно- историческое мероприятие и колоритный восточный шопинг. Не забудьте торговаться!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, egoistka72!