Спасибо тебе, дорогой Rixos Downtown, за твое гостеприимство и теплый прием! Нам было очень приятно (пусть всего на одни сутки) окунуться в прекрасную атмосферу красоты. комфорта и уюта! Обязательно еще вернемся!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, EXPERT_20191!
Guest Relations Team, Diğer в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость EXPERT_20191,

Прежде всего, спасибо за то, что вы снова выбрали Rixos Downtown Antalya в качестве места проживания и оставили отзыв о своем отпуске. Отзывы наших восхитительных гостей - самые важные меры, которые приводят наш бренд к высочайшему уровню удовлетворенности гостей.

Мы признательны за то, что вам понравилось пребывание в Rixos Downtown Antalya, и благодарим вас за любезные комплименты в адрес нашего персонала, они будут переданы администрации отеля. Наши гости очень дороги для семьи Rixos Downtown Antalya, и нам очень приятно принимать дорогих гостей с той же готовностью каждый раз служить на высшем уровне турецкого гостеприимства. Rixos Downtown Antalya - это город-курорт, работающий по системе «все включено», который дает возможность окунуться в уникальную атмосферу умиротворяющего вида на знаменитое побережье Коньяалты и горы в окружении природы, если вы ищете безмятежность. Не только безмятежность, но и все основные достопримечательности города рядом с нашим отелем.

Будем рады приветствовать вас как семью Rixos Downtown Antalya и как можно скорее снова дать вам почувствовать себя лучшими моментами Rixos!

CRM Agent

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Гостили в отеле с 9 по 16 октября. Изначально выбрали отель по отзывам, также понравился большой пляж и то, что рядом с отелем много зелени и деревьев. Во время поиска отеля попадались весьма забавные варианты, вроде отеля, стилизованного под кремль, такой подход турецкой стороны впечатлил, но он очевидно сформирован большим спросом со стороны наших соотечественников, хотя меня такой выбор и удивляет, но кто я, чтобы судить о предпочтениях других.
В Турции были в первый раз, т.к. обычно предпочитаем самостоятельные путешествия. Но из-за семейных обстоятельств и в связи с пандемией, остановились на Турции. Наши курорты не рассматривали в принципе. Они конечно замечательные, но имеется горький опыт.
В итоге не пожалели ни о выборе направления для отдыха, ни о выборе отеля.
Коротко об отеле. Бронировали номер с видом на город, т.к. старались по максимуму экономить, Но в итоге нам любезно предложили номер с видом на парк-море, все что от нас требовалось – это подождать минут 10 пока готовят номер, либо можно было заселиться в ту же минуту, но с видом на город. Конечно же, мы выбрали номер с видом на море. Большое спасибо отелю за такой приятный бонус, хотя тем кто собирается ехать конечно же не стоит рассчитывать что дадут такой номер, много людей жило и с видом на город, судя по свету в номерах вечером. Но и вид на город нас бы устроил, в конце концов, мы ехали купаться на море и проводить время на пляже.
Сам отель очень большой, эдакий город в городе. Ремонт проведен не недавно, но и не так чтобы очень давно – все прилично и соответствовало ожиданиям. Что касается безопасности, то турки просто большие молодцы, везде санитайзеры – у лифтов, на столах, около всех дверей и вообще около всех мест, где возможен контакт с какими-то поверхностями, которых часто касаются другие люди. Абсолютно весь персонал в масках, да и большинство отдыхающих тоже, в ресторане практически все отдыхающие в масках, это обязательное требование, хотя некоторые наши соотечественники и приоткрывали свой носик или вообще спускали маску на подбородок (видимо, главное собственный комфорт), слава богу таких было единицы. Еда в ресторане чудесная, и мне даже понравился подход что сделаны стойки, за которыми стоит сотрудник и накладывает сам то что тебе нужно. Это всяко лучше традиционного шведского стола, над которым все трясут своими волосами, чихают и кашляют. Сам персонал отеля исключительно приветлив, добропорядочен и вежлив. Спасибо большое этим людям, которые вынужены терпеть порою детские выходки взрослых отдыхающих!
Говоря о пляже. Он – чудесен, мелкая галька (обувь для купания не нужна, без нее вполне комфортно), никаких валунов. Пляж длинный и широкий (не Гагры, но мое почтение), у отеля пляж частный, он никак не отгорожен, просто стоят лежаки, удобные деревянные настилы-выходы к морю, на входе надевают одноразовый браслет, идентифицирующий тебя как гостя Rixos, а также полотенце, по-моему 200 лежаков, но всегда можно было найти место. Нам вообще не нравится идея с лежаками, т.к. очень близко к кому-то отдыхать не нравится, но тут обычно могли выбрать место так, чтобы соседние лежаки были не заняты. Сами лежаки отличные, не пластиково-паролоновое нечто в пятнах, а металлические лежаки, обтянутые какой-то крутой не маркой тканью. На пляже есть бар, фрукты, мороженое бесплатно. Но мы честно говоря брали там только воду и один раз фрукты. Но люди там отрываются – коктейли, мороженое, закуски. Я так и не понял зачем это все, при том что в отеле отлично кормят, так что есть в промежутках вообще не хотелось, ну да ладно, наверное для кого-то это большой плюс. По пляжу изредка ходил мужчина, и предлагал семечку, его «Попробуй семечка!» мы надолго запомнил. Но он никак не раздражал, даже было забавно. В отличие от нескончаемого потока продавцов например в Абхазии.
Пожалуй, единственное что не понравилось это наши соотечественники, которые зачастую вели себя не очень культурно. Приведу несколько характерных примеров. В отеле 4 лифта, они расположены в ряд, мы вызвали лифт, подъезжал к нам крайний лифт, т.к. нам до него надо было идти 5-6 метров, в этот момент из-за угла выскочила пара отдыхающих с ребенком и быстро зашла в лифт, на наши замечания о том, что мы тут вообще-то тоже лифта ждали, и это мы его вызвали, нам было сказано буквально «Ну так а чо, заходите», при том что больше 2-х в лифт садиться нельзя по правилам отеля, мы об этом сказали, но они нам лифт так не уступили, и спешно поехали. Или неожиданный подъем в 4:30 утра от того, что кто-то орал «С днем рождения!!!» в явно нетрезвом состоянии. Или в ресторане, когда походишь что-то выбрать, между тобой и прилавком грубо встает какой-нибудь «настоящий русский мужик» и велит сотруднику отеля накладывать то, что ему нужно. Наше замечание о том, что мы тут как-бы не для мебели стоим он проигнорировал. В общем, это очень часто встречающееся поведение. Говорить про бесплатный алкоголь и его последствия наверное смысла нет. Честно говоря, удивляюсь терпимости и спокойствию турков, мне было зачастую не очень приятно наблюдать такие ситуации и участвовать в них.
На улице турки ходят в масках (почти все), мы были удивлены, т.к. у нас в России в масках редко кого встретишь на улице, да и в супермаркетах ходит, наверное, только половина. В общем, отношение турок к безопасности мне очень понравилось.
Да, забыл про лестницу на пляж. Там можно либо на каком-то транспорте, либо самому на пляж ходить. Лестница 200 ступенек, ни спуститься ни подняться проблем для нас не было, наоборот подумали что такая спортивная разминка только в плюс. Там еще есть лифт на пляж, но из-за пандемии он не работает.
Еще на территории пляжа большой бассейн, там отдыхало много людей, но мы ехали на море и у бассейна время не проводили.
Подводя итог – отель замечательный, стоит своих денег, всем крайне рекомендую отдых в нем  Кстати, расположен он в 20 минутах от аэропорта. Это плюс, т.к. нас высадили на трансфере первыми, а когда обратно мы ехали, то посадили последними. С учетом того, что мы их отеля выезжали в 4 утра (рейс был в 7), то можно представить, что кто-то например выезжал даже не в 4, а в у утра, т.е. фактически ночь до вылета не спал.

2  Спасибо, mkrestelev!
Guest Relations Team, Diğer в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость mkrestelev,

Прежде всего, мы хотели бы поздравить и пожелать вам всего наилучшего в новом возрасте, а также признательны за то, что вы снова выбрали Rixos Downtown Antalya в качестве места проживания и оставили отзыв о своем отпуске на TripAdvisor. Отзывы наших восхитительных гостей - самые важные меры, которые приводят наш бренд к высочайшему уровню удовлетворенности гостей.

Мы признательны за то, что вам понравилось пребывание в Rixos Downtown Antalya, и бесконечно благодарны вам за ваши искренние замечания о нашем отеле и персонале, они будут переданы руководству отеля. Это такое любопытство с вашей стороны, чтобы подробно рассказать о нашем отеле. Наши гости очень дороги для семьи Rixos Downtown Antalya, и нам очень приятно принимать дорогих гостей с той же готовностью каждый раз служить на высшем уровне турецкого гостеприимства. Rixos Downtown Antalya - это городской курорт, работающий по системе «все включено», который дает возможность окунуться в уникальную атмосферу умиротворяющего вида на море знаменитого побережья Коньяалты и гор в окружении природы, если вы ищете безмятежность. Не только безмятежность, но и все главные достопримечательности города рядом с нашим отелем. Действительно, мы хотели бы сообщить вам, что наши ремонтные работы продолжаются в течение всего года.

Чтобы сделать наших гостей еще более счастливыми, мы открыли пляж Аруна в летний сезон 2020 года, который сочетается с красивым и теплым морем Анталии, галькой пляжа Коньяалты и дизайном, который заставляет вас почувствовать Rixos Moments до глубины души. Лифт, который идет к пляжу, принадлежит муниципалитету Анталии, и какое-то время проводится техническое обслуживание. Транспорт между пляжем и отелем осуществляется автобусом каждый час с раннего утра до вечера. Кроме того, самое главное, нет ничего более неотложного, чем здоровье и безопасность наших драгоценных гостей и нашего персонала, поэтому мы приняли все возможные меры предосторожности, чтобы наши гости чувствовали себя живыми и здоровыми, особенно в период пандемии.

В главном ресторане наши кулинарные и кулинарные бригады подают блюда интернациональной кухни для наших милых гостей со всего мира. В главном ресторане мы предлагаем завтрак «шведский стол», обед и ужин, приготовленные шеф-поварами, знающими свои собственные требования. В связи с мерами предосторожности в связи с пандемией процесс обслуживания был изменен как обязательное условие. Тем не менее, вы, уважаемые гости, вольны выбирать из шведского стола что угодно и сколько вам угодно.

CRM Agent

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Трудно начать с чего-то конкретного.
Не ведитесь на бренд Rixos. Там даже близко нет 5-и звезд и Rixos. Отелю 31 год, реконструкция была легкая в 2011. Отель старый, всё грязное, всё разваливается.
До моря далеко, надо или ждать автобус, который ход всего раз в час, или спускаться по длинной лестнице.
Пляж не приватный, он не закрыт с разных сторон. Просто выдают браслеты на руки.
Еда однообразная, рыбы нормальной нет. Из деликатесов КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ (в итоге даже они оказались засохшие). Из остатков обеда готовят еду на ужин.
Алкоголь только локальный, ужасного качества.
Анимации нет толком, какая-то музыка вечером периодически играет.
ВАЖНО- не весь персонал ДАЖЕ НА РЕСЕПШЕН говорит по-английски.
Мини бар постоянно забывают пополнить. Бокалы в этом отеле часто подают грязные, так же как и приборы.
Очень маленький бассейн для такого отеля.
Очень не рекомендую. Отелей лучше за эти деньги и даже дешевле великое множество.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, MariaMariaBBy!
Guest Relations Team, Other в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Уважаемый Гость Мария,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Downtown Antalya для проживания и поделились своими ценными комментариями на TripAdvisor. Отзывы наших ценных гостей - это ключ к достижению максимального уровня удовлетворенности гостей.

Rixos Downtown Antalya расположен в самом сердце Анталии как 5-звездочный курортный комплекс All Inclusive City-Resort, который дает возможность окунуться в уникальную атмосферу с прекрасным видом на море и горы в сочетании с природой, если вы хотите получить спокойствие, а также возможность быть рядом с основными достопримечательностями города. Rixos Downtown Antalya - один из самых популярных отелей для тех, кто хочет окунуться в городскую жизнь Анталии. Система «все включено» может отличаться в зависимости от концепции от отеля к отелю. Все услуги в концепции «все включено» определяются на основе соотношения цена / качество. Все алкогольные / безалкогольные напитки и платные / бесплатные услуги, предлагаемые в концепции, четко указаны. Информация о концепции также предоставляется нашим уважаемым гостям на стойке регистрации во время регистрации.

Физическое расположение нашего отеля находится на великолепных скалах, поэтому наш пляж находится на побережье Коньяалты. Чтобы сделать наших гостей еще более счастливыми, мы открыли пляж Аруна в летний сезон 2020 года, который сочетается с красивым и теплым морем Анталии, галькой пляжа Коньяалты и дизайном, который заставляет вас почувствовать Rixos Moments до глубины души. Лифт, который идет к пляжу, принадлежит муниципалитету Анталии, и в настоящее время проводится техническое обслуживание. Транспорт между пляжем и отелем осуществляется автобусом каждый час с раннего утра до вечера. На пляже Коньяалты, находящемся в ведении муниципалитета Анталии, есть участки, открытые для общественного пользования, рядом с каждым частным пляжем. Муниципалитет запретил частным пляжам отделять свои пляжи от общественного с помощью различных методов защиты.

Весь наш персонал, работающий в Front Office, может говорить по-английски, у нас также есть сотрудники, говорящие на других языках, например, на русском. Наш процесс обновления продолжается круглый год.

В следующий раз, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей командой по работе с гостями, если вам понадобится дополнительная помощь или запрос, чтобы мы могли предоставить лучшие и мгновенные решения во время вашего проживания. Нет ничего более важного, чем здоровье и безопасность наших гостей и персонала, особенно в этот период пандемии, поэтому мы сохраняем уровень развлечений более мягким, чем раньше; организуя выступления ди-джеев и живую музыку.

Надеемся, что мы сможем помочь вам почувствовать себя лучше Rixos Moments в нашем отеле Rixos Downtown Antalya как можно скорее!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха! Отель городской, на пляже не заточен, но свой пляж есть, нужно спуститься по склону. Отличное обслуживание, есть трансфер каждый час. Из окон на море прекрасный вид, есть часть номеров на улицу. Дорога шумная, но шумоизоляция в номере хорошая. Питание на 8/10, все хорошо, будете сыты и довольны. Сейчас короновирусные времена, маски и антисептики в любом количестве.
Обслуживание качественное, никогда не было претензий. Несколько лобби с напитками и едой, пляж на улице, дискотека бар. Заморские напитки платные, но ром, вино, джин, текила, пиво в любом количестве.
От отеля недалеко торговый центр, старый город и порт, есть где погулять и что посмотреть. Такси недорого, все по счётчику, никто не обманывает.
От отеля бесплатный трансфер и вход в парк развлечений Land of legends, там классно.
Бесплатные велосипеды, спортивные площадки, детский минипарк.
Отдельное спасибо, что заселились рано утром по прибытию, а перед вылетом рейс сильно задержали и мы без проблем после выселения продолжали пользоваться пляжем, ресторанами и барами ещё 12 часов. Огромное за это спасибо отелю и персоналу. Риксос-это уровень. Очень рекомендую отель.

2  Спасибо, druzuzu!
Guest Relations Team, Other в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемый Гость druzuzu,

Мы рады, что вам понравился отдых в Rixos Downtown Antalya, и это такое доброе поведение - комментировать TripAdvisor, мы ценим это. Отзывы стенда наших драгоценных гостей мотивируют членов нашей команды работать усерднее каждый день, чтобы вы были еще более довольны.

Благодарим Вас за искренние комплименты в адрес нашего отеля и персонала, они будут переданы руководству отеля. Удовлетворение потребностей гостей является нашей приоритетной целью, поэтому для нас очень важно обеспечить отличный сервис для ваших дорогих гостей и создать незабываемые моменты в нашем отеле. Rixos Downtown Antalya предоставляет своим восхитительным гостям различные услуги, чтобы они все время видели счастье в ваших глазах. Мы хотим, чтобы во время вашего путешествия в нашем отеле ваши ожидания оправдались. Наше гостеприимство предлагает гостям «почувствовать себя как дома» в Rixos Downtown Antalya.

Чтобы сделать наших гостей еще более счастливыми, мы открыли пляж Аруна в летний сезон 2020 года, который сочетается с красивым и теплым морем Анталии, галькой пляжа Коньяалты и дизайном, который заставляет вас почувствовать Rixos Moments до глубины души. Нет ничего важнее здоровья и безопасности наших дорогих гостей и нашего персонала, поэтому мы приняли все возможные меры, чтобы наши гости чувствовали себя живыми и невредимыми.

Надеемся, что мы сможем снова принять вас в качестве наших гостей в Rixos Downtown Antalya как можно скорее!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Снимали номер 327-329, отдыхали вместе с детьми.
Остались довольны всем! В детской комнате оставляли детей, смотрели за детьми идеально, дети сами просились, играли в карты, рисовали, делали браслеты. Оба аниматора просто супер, да и ещё знают русский язык. Дискотеки для детей каждый день! Официант Мехмет Биргуль нас обслуживал очень добросовестно, подготавливал заранее нам большой стол так как отдыхали с 4 детьми и 3 взрослых. Антисептики на каждом углу, все в масках и соблюдают осторожность! Смена управляющего Эмина просто летает и работает суперски) Еда даже во время пандемии разнообразная!

1  Спасибо, _L3387SR!
Guest Relations Team, Other в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Гость _L3387SR,

Мы рады, что вам понравился отдых в Rixos Downtown Antalya, и это такое доброе поведение - комментировать TripAdvisor, мы ценим это. Отзывы стенда наших драгоценных гостей мотивируют членов нашей команды работать усерднее каждый день, чтобы вы остались довольны.

Спасибо за теплые комплименты в адрес нашего отеля и персонала, они будут доставлены им и руководству отеля. Нет ничего важнее здоровья и безопасности наших дорогих гостей и нашего персонала, поэтому мы приняли все возможные меры, чтобы наши гости чувствовали себя живыми и невредимыми. Почти в каждом уголке нашего учреждения наши гости могут найти дезинфицирующее средство, маски и хорошо обученный персонал по Covid-19 в случае оказания помощи. В номерах мы обеспечиваем наших гостей всеми средствами гигиены и санитарии.

Rixy Kids Club, один из величайших активов бренда Rixos, также был отремонтирован Rixos Downtown Antalya в 2020 году. Здесь был изменен весь дизайн, чтобы вдохновить наших маленьких гостей на творчество и дать им почувствовать, что это безопасно. убежище, что они могут показать свою готовность повеселиться, наблюдая за нашими указанными товарищами по команде. В детском клубе Rixy Kids Club есть много веселых и обучающих мероприятий, где ваши дети могут учиться и получать удовольствие одновременно. Мы рады, что вам понравились услуги, которые вам здесь предоставили.

Будем рады видеть вас и вашу прекрасную семью в качестве наших гостей в нашем отеле Rixos Downtown Antalya как можно скорее!