22 человека просматривают сейчас этот отель
Travelocity265 $
getaroom.com287 $
2 021 результат
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле 1 день. Ожидали премиальный сервис, выдающуюся кухню, хорошее состояние номеров.

Ожидания полностью не оправдались. Отель ориентирован на пакетных туристов из России, никакой премиальности в нем нет. Смело берите любой 5* отель на береговой линии, получите тоже самое.

1  Спасибо, dazzling_jane!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Уважаемый гость Rixos Downtown Antalya, 'dazzling_jane'

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Downtown Antalya для проживания в Анталии и нашли время, чтобы поделиться своими отзывами.

Мы искренне сожалеем о том, что не смогли оправдать ваши ожидания. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, чтобы улучшить качество наших услуг, и мы искренне ценим вашу конструктивную критику, которая помогает нам работать над нашими недостатками. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас, чтобы подарить вам безупречный и запоминающийся отдых.

С уважением

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось провести новогодние каникулы в шикарном отеле, находится близко к аэропопту, рядом торговый центр, парк, можно взять бесплатно велики в отеле и кататься вдоль набережной. Номер дали с видом на море. В период проживания подогревался бассейн и можно было попариться в хамаме и сауне, очень романтично под огонечками вечером. В ресторане вкусная и разнобразная еда, прекрасное, внимательное и быстрое обслуживание, особенно Mehmet Sonocakи и Mehmet Birgul, все быстро приносили. В ресепшене в лобби всегда помогали решить все вопросы Мария Сайинер и Ali Iyidilli, говорящие по -русски. Вечером проходила живая музыка, подавали закускуи напитки. В фитесс центре очень интересные программы сайкл,табата, пилатес, стрейчинг. Я осталась очень довольна

Спасибо, Alena071212!
Özge Üye, Guest Services / Front Office в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемый Гость Alena071212,

Прежде всего, благодарим вас за то, что вы выбрали Rixos Downtown Antalya для проживания, а также оставили отзыв о своем пребывании. Отзывы наших дорогих гостей - самый важный аспект их удовлетворения.

Бесконечное спасибо за ваши добрые и искренние отзывы о нашем персонале, они будут переданы руководству отеля. Также я благодарен за то, что вам понравилось пребывание в нашем отеле. Мы хотим, чтобы во время вашего путешествия в нашем отеле ваши ожидания оправдались. Наше гостеприимство предлагает гостям «почувствовать себя как дома» в Rixos Downtown Antalya. Наш отель - это город-курорт, работающий по системе «все включено», который дает возможность окунуться в уникальную атмосферу среди умиротворяющего вида на море, знаменитого побережья Коньяалты и гор в окружении самой природы, если вы ищете спокойствия. Не только безмятежность, но и все главные достопримечательности города рядом с нашим отелем Rixos Downtown Antalya.

Мы надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать вас в Rixos Downtown Antalya во время вашего следующего визита в Анталию!

Команда по работе с гостями

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Прилетели первый раз в этот отель! Все очень понравилось! Спасибо огромное персоналу отеля !!! Очень вежливые и приветливые !!! Отдельное спасибо Mehmet Solocak парень на все 100 позитивный и веселый
Обязательно прилетим еще раз!!!

Спасибо, L9586DS_!

Уважаемый Гость L9586DS_,

Мы хотели бы поблагодарить вас за такую потрясающую оценку и отзыв после вашего пребывания в Rixos Downtown Antalya.

Мы рады и гордимся тем, что вы хорошо провели отпуск и довольны предоставленными вам услугами. Мы хотели бы, чтобы ваши ожидания оправдались во время вашего пребывания в Rixos Downtown Antalya. Отзывы наших гостей всегда были мотивацией для достижения еще большего с первого дня.

Команда по работе с гостями

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Нахожусь тут с семьёй, прилетели отмечать Новый 2021 год, обслуживание на высоте, еда вкусная, разнообразная, убираться ежедневно, персонал вежливый, проблем вообще нет, спасибо отдельно официанта Furkan cinar и Tunahan kaya, ребята салам вам!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Travelexpert-timur!
Özge Üye, Guest Services / Front Office в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Уважаемый Гость Travelexpert-timur,

Мы рады и польщены тем, что вы хорошо провели отпуск и довольны предоставленными вам услугами. Мы хотели бы, чтобы ваши ожидания оправдались во время вашего пребывания в Rixos Downtown Antalya. Отзывы наших гостей всегда были мотивацией для достижения еще большего с первого дня.

С Уважением,

Команда по работе с гостями

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отличный вариант городского отеля.Приятное обслуживание, желание угодить гостю во всем.Особое спасибо нашему официанту в ресторане Mehmet Sonocak за его внимательность и гостеприимство, благодаря его обслуживанию нам было очень уютно!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Dream26179440200!
Özge Üye, Guest Services / Front Office в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость Dream26179440200,

Мы были так горды и рады услышать, что вам понравился наш отель, и благодарим вас за отзыв во время отпуска в нашем отеле Rixos Downtown Antalya.

Мы всегда делаем все возможное, чтобы ваше пребывание было как можно более приятным, и знание того, что мы добились успеха, является для нас самым большим воодушевлением и удовлетворением. Rixos Downtown Antalya - это комплексный городской курорт, который предлагает вам возможность исследовать уникальную атмосферу с живописным видом на море и знаменитое побережье Коньяалты, а также с видом на горы в окружении природы, если вы искали безмятежность. .

Мы рады и польщены тем, что вы хорошо провели отпуск и довольны предоставленными вам услугами. Мы хотели бы, чтобы ваши ожидания оправдались во время вашего пребывания в Rixos Downtown Antalya. Отзывы наших гостей всегда были мотивацией для достижения еще большего с самого дня.

Мы с нетерпением ждем возможности снова принять вас во время вашего следующего пребывания с таким же волнением. Надеемся, вы со временем снова к нам присоединитесь!

С Уважением,