Самые низкие цены за проживание
143 082 руб
Vio.com
ZenHotels.com
43 953 руб
Отзыв написан 21 февраля 2024 г.

Отзыв на пребывание в отеле "Риксос Даунтаун" Анталья. Февраль 2024 года. Всё понравилось, отдохнуть удалось. Погрелись на солнышке, подышали морским воздухом. Персонал отзывчивый, все вопросы решались оперативно. На ресепшене всё подробно объясняют, отдельное спасибо. Отдыхом остался доволен!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Дмитрий Р!
Misafir İlişkileri, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2024 г.

Уважаемый Дмитрий Р ,

Благодарим вас за выбор Rixos Downtown Antalya. Мы рады, что вы прекрасно провели время в нашем отеле, и Ваш отдых удался! Мы всегда делаем все возможное, чтобы ваше пребывание было максимально приятным, и знание того, что мы достигли успеха, - это наша величайшая поддержка и удовлетворение. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас в Rixos Downtown Antalya и предоставить лучшиe моменты Rixos как можно скорее!

C Уважением ,

Отзыв написан 13 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей в феврале (двое взрослых и двое детей(4 года и 8 мес). Потрясающе провели вместе время.
Отдельна благодарность детскому клубу. Каждый день несколько поделок. Развлечений. А когда медаль получил старший сын- просто было столько восторга. Каждый раз с удовольствием сам бежал в детский клуб. Хотя сейчас он находится в основном здании. На улице идет ремонт, это ничуть не повлияло на время препровождение детей в клубе.

Еда вкусная, ассортимент примерно одинаковый каждый день. Небольшие отличия. Убирались каждый день. Атмосфера великолепная и персонал очень внимательный и отзывчивый.

Спасибо, Nataliya Y!
Misafir İlişkileri, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2024 г.

Уважаемая Nataliya Y,

Благодарим вас за выбор отеля Rixos Downtown Antalya во время вашего недавнего пребывания в нашем волшебном городе. Для нас большая честь, что наши товарищи по команде смогли позаботиться о вас в рамках турецкого гостеприимства, Спасибо за ваши комплименты, ваш ценный отзыв уже был передан руководству отеля, чтобы поощрить весь персонал. Rixos Downtown Antalya family поможет вам почувствовать себя особенными и насладиться лучшими моментами Rixos до глубины души, наслаждаясь различными удобствами и легким доступом к достопримечательностям города. Мы надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать вас в Rixos Downtown Antalya и как можно скорее снова подарить вам лучшие моменты Rixos!

C уважением

Отзыв написан 5 февраля 2024 г.

Прилетели утром, сразу заселили. На самом деле не понимаю восторженные отзывы по этому отелю...
Дают сразу ассистента. Отель городской, отличное месторасположение.
Сделали апгрейд номера, за что огромное спасибо. Идеальный вид на горы, море, колесо. Номер не маленький, регулярно меняли полотенца, кладут только гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Ватные диски, ватные палочки, расческу, зубной и бритвенный наборы не кладут, их надо выпрашивать. В номере только тапочки, халаты тоже надо просить, но они ужасного качества. Минибар пополняли каждый день, иногда забывали, надо напоминать. Убирались нормально. Территория маленькая, но ухоженная, чистая. Есть СПА, хамам, бани. Два бассейна, один подогреваемый. В отеле есть разные активности. К морю надо спускаться на лифте или по лестнице. Пляжные полотенца до сих пор по карточкам. Питание плохое, всё всегда холодное и не вкусное. Первый раз столкнулась, что нужно колоть грецкие орехи, это вообще треш. Рядом со свежей клубникой стоит вода, в которой нужно её мыть, это тоже ужас, первый раз такое видела. Официанты обслуживают хорошо, но они не успевают подойти к каждому, поэтому получается, в основном ресторане не убранные столы. Основной ресторан очень маленький для этого отеля, столов всегда не хватает, есть веранда, но там сидеть очень холодно и не комфортно. Хочется похвалить MEHMET SONOCAK всегда обходительный, улыбающийся. Каждый вечер в отеле пианино, разные музыканты. Алкоголь нормальный, но выбор не большой. Возят два раза в день в The Land of Legends. Вообще для сети RIXOS, отель не тянет совсем! Бесплатно продлили номер до 14:00. Вывод: отличное только месторасположение.

Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, 8711travel!
Misafir İlişkileri, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2024 г.

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор Rixos Downtown Antalya. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.

Мы обязательно поделимся Вашими комментариями с коллегами, им будет очень приятно ваше мнение о их работе.

Нам очень жаль ,что отдых в нашем отеле не оправдал ваших ожиданий. положительные или отрицательные -мы ценим любые коммантарии наших гостей так как они помогают нам усовершенствовать качество предоставляемых услуг

Мы также признательны, что Вы сообщили нам о том, что помешало Вам насладиться услугами нашего отеля в полной мере. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас причинили Вам беспокойство.

Будьте уверены, что Ваши комментарии были переданы генеральному управляющему отеля и будут учтены.

Будем рады Вашему возвращению в Rixos Downtown Antalya .

Отзыв написан 4 февраля 2024 г.

Риксосе даувтауне мы первый раз с командой приехали . Все понравилась нам кухня локация сервис персонал улыбчивый . Обязательно приедем еще раз . Отдел по работе с гостями Ажара спасибо за помошь . Ресторан шикарный Ала карт мясной нам очень понравилься и конечно спа супер , до новых встреч

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Виктор К!
Misafir İlişkileri, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2024 г.

Уважаемый Виктор ,
C Уважением ,

Отзыв написан 30 января 2024 г.

Rixos Downtown понравился своим расположением внутри города, до городских достопримечательностей легко добираться. Номера в отеле конечно подуставшие, но уборка хорошая, персонал приветливый и очень старается.Спасибо Ажаре за помощь.Ресторан кормит гостей просто отлично, огромный выбор блюд и на любой вкус. Огорчило отсутствие крытого бассейна, в Риксос Белек он был.

Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, NiolayZhirkov!
Misafir İlişkileri, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rixos Downtown Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2024 г.

Уважаемый Николай ,
и как можно скорее снова подарить вам лучшие моменты Rixos!
C уважением,