Атмосферно

Днем тут пусто ,а ночью жизнь кипит!! Очень атмосферно и приятно гулять! Есть обменники и... читать дальше

Отзыв написан вчера
V5061JK_
Эсто-Садок, Россия
Прекрасная прогулка вам обеспечена

Можно найти множество самостоятельных маршрутов, погулять по старому городу, сделать прекрасные... читать дальше

Отзыв написан вчера
Julija_Karas
Запорожье, Украина
Прочитать 5 136 отзывов

2025 из 5 136 отзывов
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Kaleiçi - Старый город Антальи - именно то место, где любой турист может прочувствовать 20-ти вековую историю города, ныне ставшего неофициальной столицей Турецкой Ривьевры... Пропустить или не найти Калеичи невозможно, поскольку всё, что находится между крепостной стеной и морем - это и есть Калеичи... Великолепное место для анталийских прогулок...

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
55  Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Супер , много что видел но был в первой в Анталию остался очень доволен , получил массу впечатлений и удовольствия !

Спасибо, Z8520KW_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жизнь кипит. Небольшие улочки, которые петляя среди старинных зданий выводят тебя на прекрасные видовые места. Приятная доброжелательная Атмосфера. Веяние времени- в любое общественное пространство вход в маске и после измерения температуры. К сожалению доехали, когда солнце уже село. Значит вернёмся вновь!

Спасибо, SGKMoscow!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид на бухту и старый город. Совет приезжать перед закатом- безумно красивый вид на горы.

Спасибо, MariyaSr!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Дважды в 2019 году гуляли в Калеичи. Чудесное очень милое место. Пешеходная зона с домиками, кафе и пабами. Можно спуститься к старому порту и покататься на кораблике вдоль берега. Нам понравилось! Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Natalliaryazanova!