Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находятся в непосредственной близости от города Анталья, район Lara, пешком до города и торговых центров 5-10 минут, вокруг много кафе и ресторанов. Территория отеля не большая но ухоженная, до пляжа спускаться по ступенькам 3 минуты, платформа с лесенкой в море, ( смаленкими детьми не советую,опасно) тихая бухта, красивый вид. В отеле часто проводят свадьбы турки, из-за чего бывает шумно до 12 ночи. Номера не большие, современные, очень шумные, слышно как соседи смотрят тв, или другие шумы на улице, тем кто ценит покой не рекомендую. Питание приемлемое без изыска. Спорт зал старый, почти нет его, СПА плохой, старый, в подвале, многое вышло из строя. Рекомендую к посещению не более трёх дней.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Идеальный отель для уединенного отдыха вне сезон. Были на майских праздниках и море было уже теплое и туристов практически не было, а какие виды))) Питание не очень разнообразное, но голодным никогда не останетесь, нет рыбы к сожалению, за неделю один раз была жареная рыба, зато мясо в таком изобилии) Десерты божественны) Жили в корпусе В с видом на море....вид нереальный

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Mashulia2808!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Позавчера вернулись с отеля. Эмоции просто переполняют. Отличный отель. Прилетели в 7 утра, в отель прибыли около 8-ми. Заселили сразу!!! Впервые не нужно было ждать обеда. Номер в блоке А - уютный, с видом на море и двор (1302). На территории два открытых бассейна. Лежаки, полотенца, бар, холодильники с водой. А пляж внизу на скалах - это супер! (с детками и возрастным, конечно, не подойдёт. Спускаться тяжело будет) . Спуск в воду по ступеням. Два "бортика" для пряжков в воду. Глубина большая - не бойтесь нырять. Вода чистейшая, плаваешь и вокруг рыбки. Красота.
Питание - это отдельный плюс. Выбор большой. Особенно хочется отметить - большое количество мясных блюд. Мясо разное: и индейка, и курица, и говядина. Один раз была даже баранина.
Столовая чистая, светлая, с белыми кожаными креслами. Так приятно в ней кушать.
Ежедневная уборка. Пошел кушать - приходишь, а уже чистота. Шампуньки, гели, полотенца. Единственное, нет зубной пасты и щеток.
Номер аккуратный. Небольшой, но очень уютный.
Мощный кондиционер (не переживайте, если на табло кондишки будет светиться: HL, - это означает, что у вас открыта дверь на балкон. При открытии, кондиционер автоматически отключается).
Людей немного. Были и из Турции, и из Англии, и из Белоруссии, Украины.
Очень доброжелательный персонал. Очень любезный и улыбчивый.
Действительно, сюда хочется вернуться.
Спасибо за отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отель вызвал двоякое впечатление, с одной стороны прекрасный вид с террасы отеля на море, отличное местоположение в центре города, хорошее, качественное питание для четверки и старательный персонал (не относится к ресепшн). С другой стороны, оснащение стандартного номера для двоих не продумано, не хватает мест хранения для вещей. Отдыхала я одна, так вот мне одной было трудно разместить свои вещи, не говоря уже о двоих, тумбочка прикроватная тоже одна. Но самая большая проблема была с подачей воды в номер. Через 30 секунд после открытия крана начинает течь кипяток, при попытке хоть как нибудь отрегулировать температуру воды до нормальной течет либо кипяток, либо холодная. Приходилось принимать холодный душ, что как понимаете не способствует улучшению настроения. Эта проблема отеля в целом, так как в других номерах и на других этажах(отдыхали компанией) такая же ситуация. Менеджменту отеля что то нужно делать с этим. Решили не жаловаться после одного обращения к администратору и не заострять внимание на этой проблеме, а перенести внимание на положительные стороны отеля, так как чудесный морской воздух и общая атмосфера создавали позитивный настрой.

Совет по выбору номера: На мой взгляд лучшие номера находятся в блоке В с видом на море, но они все идут за приличную доплату.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Выбирала отель по трем правилам: недалеко от аэропорта, собственный пляж и питание "все включено". Стоянка такси оказалась прямо у ворот отеля (обратный путь в аэропорт был просто "полетом"); в море купалась каждый день с утра до вечера - мне очень нравится спуск сразу в воду и много воды вокруг мгновенно - до самого горизонта - плавать можно и медитировать, глядя на курсирующие мимо морские суда с туристами)) есть и пирс - с него можно прыгать и многие этим развлекаются, очень оживляет обстановку) Музыка с верхней веранды не всегда бывает слышна, но всегда работает wifi, и можно поболтать с родными, не снимая мокрого купальника)) Лестница высока, но и это мне нравилось очень, я использовала ее как тренажер, спускалась и понималась по 5-6 раз в день. Сначала болели ноги, но потом было легко и очень подтянулись все мышцы. Это несмотря на все соблазны ресторана! Питание действительно очень хорошее, все вкусно, разнообразно, официант ( если выбирать примерно один и тот же столик) - хорошо запоминает твои предпочтения и сам может принести тебе напиток, который ты только хотел заказать. Одна девушка при этом еще посылала воздушный поцелуй))) Кроме ресторана еще одно регулярное место моих посещений - это СПА. Я открыла новое сочетание: если начинать день с массажа у Али, потом в море, потом на завтрак - весь день прекрасен, что бы ни случилось)
Есть бар на пляже, есть бар у бассейна, много места и много лежаков, которые можно передвигать в тень или на солнце. мне нравилось ставить лежак на траву у самого ограждения и смотреть на море - словно с палубы большого лайнера, который отправился в кругосветное путешествие.
Все номере всегда чисто и свежие полотенца, вид из окна на море и сад завораживает, удобная кровать, можно расслабиться с первой минуты и наслаждаться крепким сном после яркого дня, полного впечатлений.
Мои несколько счастливых дней в Club Hotel Falcon.

Совет по выбору номера: очень уютно в номере, когда окно выходит на запад
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, FarAway798923!