Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 593 результата
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы:
+ У отеля очень удобное расположение: на автобусах 9 и 8 можно доехать и погулять в Старом городе Анталии (именно по этой причине мы его и выбрали).
+ Просторная красивая территория. Есть где погулять.
+ Красивый ресторан и лобби каждый вечер с живой музыкой, прекрасные музыканты.
+ Ресторан работает прекрасно: сразу видно работу шеф повара и администратора. Всё четко, вкусно, красиво-за этим следят.
+ работает хаммам (но он очень холодный, такого холодного хаммама я ещё нигде не видела), подогреваемый бассейн и тренажёрный зал.

Теперь о недостатках:
* на пляже ОГРОМНОЕ количество собак, которые каждый раз к тебе подходят, даже если ты просто пьёшь чай. А уж если надумаешь поесть, носом будут тыкаться в тарелку. Собак очень боятся дети. Это огромный минус для пятизвёздочного отеля, и с этим однозначно надо что-то делать. Кошек тоже много, но их в Турции везде много.
* не очень приветливый администратор в Спа центре, начинает разгонять людей уже в 6.45, говоря, что у них начинается дезинфекция. Холодный хаммам и вода в джакузи.

В целом, отель на 4/5. Это не luxury 5, но если не ждёте чего-то сверхъестественного, то понравится.

Спасибо, Y249IH_!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Уважаемый гость Y249IH_,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Club Hotel Sera местом вашего отдыха и затем нашли время оценить качество наших услуг. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле в целом оставил у вас приятные воспоминания. Хотим выразить отдельную благодарность за тёплые слова в адрес наших поваров, ресторанов и территории.
Будьте уверены, что сотрудники нашего отеля делают всё возможное, чтобы не допускать животных на пляже. Но ваше замечание послужило нам сигналом более пристально заняться этим вопросом.

Надеемся, что вы вернетесь в наш отель в качестве постоянных гостей. Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 декабря в номере 1118.

Хотите в наше такое сложное время оказаться в восточной сказке ?
В настоящей : с хрустальными люстрами, позолоченными зеркалами, коврами, изумительным восточным интерьером, с отделкой из натурального камня, огромными королевскими кроватями, с прекрасно обученными официантами и менеджерами ?
Вам однозначно в Серу.
Расположение отеля -высший класс.
Территория  ухоженная и огромная.
В декабре цветут розы и какие то диковинные южные цветы ,висят апельсины, по травке вальяжно путешествуют настоящие черепахи  , а в баре на пляже пекут вкуснющие горячие гюльземе-это такие турецкие лепешки из точайшего теста с начинкой.

Огромная благодарность шеф поварам отеля. Такие блюда! Невозможно все перечислить , всю эту полезную и вкусную еду на любого самого взыскательного посетителя. И для детишек, и для взрослых.
Изобилие дессертов, фруктов, мороженого. Любые коктейли, кофе всех видов.
Не было только заливного из соловьиных языков. Это, конечно, шутка.
Еды много, очень много, но всю ее даже не попробовать.
А после еды можно выйти за отель и наслаждаться прогулкой вдоль моря, вдыхая лечебный запах вековых эвкалиптов, сосен и кипарисов. Сейчас легкие в цене, их надо поддерживать. Климат и экология  Анталии этому способствуют.
Кстати, витамина С( очень нужного сейчас) в еде отеля навалом.
В день рождения мужа сюрприз от отеля :это ваза фруктов , коробка сладостей и тортик, лично испеченный шеф поваром. Как же было приятно! Мы были очень тронуты.

Прочла несколько негативных отзывов. Очень удивилась. Перечитала.Может, ошиблись названием ?
Если говорить откровенно, то порой  хочется провалиться от стыда за воспитание некоторых туристов из России.  Как можно позволить себе войти в роскошный ресторан с хрустальными люстрами, картинами, пианистом исполняющим классические  произведения или выйти в такой же потрясающей кракоты холл в халате и без трусов?

Могут такие путешественники позволить себе близко подойти в таком виде к Большому театру или к Эрмитажу? Полагаю, что именно тот, кто позорит Россию таким своим видом и поведением, может оставить негативный отзыв об этом потрясающем отеле!
Люди, которые с негативом, вам вообще не сюда.
Вам вообще не надо никуда ездить.

Дорогие сотрудники отеля!
Не читайте негативные отзывы -это неправда
Нас, кто вас оценил и полюбил, гораздо больше Просто не все пишут комменты
Удачи вам во всех ваших добрых делах
С Новым годом!
Путешественники Елена, Игорь
СПб

Спасибо, Elena19571104!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Добрый день, уважаемая Елена!

Для начала позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время написать и оставить такой содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле на портале Tripadvisor! Мнение и впечатления каждого гостя имеют большое значение и позволяют нам контролировать все аспекты нашей работы. Всегда приятно осознавать, что наш труд замечают и ценят. Мы стараемся окружить заботой каждого нашего гостя, и каждый отклик нам очень важен.

Нам очень приятно, что вам нравится отдыхать у нас, и мы рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч на солнечном берегу Антальи, в Club Hotel Sera!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отдыхали в отеле с 8.12-23.12. Номера уютные,территория ухоженная,питание достойное,ни каких изысков нет,но для хорошего отдыха все есть,а вот работу персонала хотелось бы отметить.Начиная с горничных,официантов,рабочих на пляже,заканчивая руководством, любую просьбу готовы выполнить моментально,да и так, каждый на своем месте выполеяют свои обязанности.Ребята аниматоры,с утра до вечера будут организовывать ваш досуг(велопрогулки,дартс,караоке,дискотека),нам была ближе Дарья,т.к. она русскоговорящая,но и парни стараются,хоть им и не просто с нами общаться.Про отдых писать не буду,т.к.отзыв про отель,но в целом все понравилось,всем удачи.

Спасибо, Tursvet!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Добрый день,уважаемый Гость!

Для начала разрешите поблагодарить вас за отзыв о нашем отеле Club Hotel Sera и за то, что нашли время опубликовать его на портале TripAdvisor. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся на скорую встречу, которая, как хотелось бы, принесет вам еще больше незабываемых мгновений и приятных воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Не культурный не образованный отель кто себя и свои деньги оценивает лучше другой отель за ранее выберите Там есть люди которые много месяцы там отдыхает они русские девушки как приезжает они на них грязные предложение предлагает

Спасибо, qulyak!

Уважаемый гость,
В нашем отеле, который является хорошо зарекомендованным на туристическом рынке с 34-летним опытом абсолютно недопустимы ситуации, о которых вы упомянули. В случае возникновения такой ситуации соответствующие лица будут уволены из гостиницы. Мы всегда обеспечиваем спокойствие и безопасность наших гостей.
Желаем хорошего дня.
Club Hotel Sera

Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Пишу отзыв, находясь на данный момент в отеле. Заехали 13.12.2020, выезжаем 25.12.2020. Был забронирован номер в здании Clab. Но так, как отдыхающих не очень много, всех заселяют в основное здание, номера Элеганс 35 кв. м. Номер прекрасный, большой, светлый, чистый. Вид на море и жилой квартал. Отель Делюкс, все соответствует: размеры, убранство, еда. Ресторан выше всяких похвал! Начиная от свежих салатов и заканчивая мясом: курица, говядина, баранина. Все супер!!! Так, как отель бронировали ещё в феврале, но пандемия внесла свои коррективы, поехали в декабре, потому что совпал отпуск. Все промониторила заранее, запланировали, чем будем заниматься. День приезда (уже к вечеру) лил дождь, следующий день тоже. Но, крытый бассейн, прекрасный фитнес зал, сауна, парная скучать не давали. Любителям прогулок (нам) и дождь не помеха. На третий день по приезду, пошли пешком на водопад Дюден. Почти 3 км. в одну сторону и столько же в другую. Во первых, полезно, во вторых осмотрели окрестности. Водопад прекрасен со всех сторон. Сходите обязательно! На следующий день пошли пешком в ТЦ Терра сити, можно и на автобусе, но мы решили, будем ходить. Туда-сюда 11 км. Личный рекорд. Следующий день, поездка в Старый город. Погода радует, солнечно, тепло. Чудесная самостоятельная прогулка, гид не обязателен, все можно заранее прочитать в интернете. Везде расчитывались картой Виза, очень выгодно, стоимость проезда в автобусе 37 рублей на человека, потом проверили. И в магазинчиках там цены очень радуют. Старый город, кусочек истории и немного Европы. Узкие мощеные, чистенькие улочки, украшеные цветами и зеленью. Очень рекомендую для душевного комфорта. Ну, а сегодня суббота. В связи с пандемией, введены коменданские меры (можно почитать в интернете). Но солнце и море никто не отменял. Почти все отдыхающие отеля на пляже, загорают и некоторые купаются. Мы не исключение. Купались. Это просто кайф! Никогда не думала, что декабрь может быть таким благодатный. Впереди ещё 6 дней солнца, моря и радости от отдыха в таком замечательном отеле!!! Огромная благодарность всему обслуживающему персоналу, просто молодцы!

Совет по выбору номера: Чем выше, тем вид лучше. А в остальном все номера очень хорошие.
5  Спасибо, I2019TU_!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Мы очень рады, что ваш отпуск прошел хорошо! Мы будем приветствовать вас со всеми удобствами и комфортом, чтобы вы могли наслаждаться морем и Анталией. Счастливые гости, такие как вы, мотивируют нас работать еще усерднее.

С любовью и уважением

Club Hotel Sera