Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 593 результата
Отзыв написан 7 января 2021 г.

В этом отеле встречали новый год 2021,все очень понравилось, буквально все. Доброжелательная атмосфера с самого начала отдыха и до отъезда будет Вас сопровождать безо всякого преувеличения. Большое спасибо всему коллективу отеля, а особенно, зажигательной, обаятельной и профессиональной Марии -аниматору и фитнес инструктору из Львова. Маша с утра и до вечера не давала скучать и бездельничать отдыхающим. Утром -вело прогулки с Марией, далее фитнес и дартц, вечером боулинг и бильярд, а также караоке... И все это она. Комфортность и питание на 5+, все блюда и напитки невозможно попробовать, все оч, вкусно и разнообразно. Обязательно вернемся к вам. А если гости приезжают без настроения, то даже старик Хоттабыч им не поможет.

Спасибо, _J6968FP!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Дорогая _J6968FP!

От лица Club Hotel Sera хотим искренне поблагодарить Вас за столь приятные и теплые слова в адрес нашего отеля. Всегда приятно осознавать, что наши усилия подарить гостям незабываемый отдых увенчались успехом! Ваш позитивный настрой и положительные оценки дарят нам силы и вдохновение.

Мы будем счастливы приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле в любое время!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Честно говоря, не понимаю всех восторженных отзывов об этом отеле. Но начнём по порядку.
Плюсы:
1. Ухоженная территория. Много зелени, пальм, есть коты и собаки, все очень воспитанные и добродушные. Хотя для кого-то это все равно минус.
2. Удобное расположение. Наличие рядом автобусной остановки и стоянки такси - можно добраться куда угодно.
3. Обслуживающий персонал. Хочется отметить работу официантов и персонала ресторана, бегают как пчелки, всегда выполнят любую просьбу.
4. Не срезают браслеты при выезде, что удобно, если самолёт вечером.
На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются. Теперь о минусах:
1. Номерной фонд. Если бы нас заранее не предупредили о том, что это бывшее казино (со всеми вытекающими...), то наверное мы бы были в ещё большем шоке от нашего номера. Во-первых, из-за цветовой гаммы, во-вторых, из-за невероятного количества зеркал, в том числе и на потолке. В-третьих, из-за габаритов, это явно номер только на переночевать. При этом при заселении нам сказали, что подготовили особый номер для молодожёнов, который, к слову, ничем не отличался от соседних. Поэтому было больше похоже на издевку. На просьбу нас переселить, т.к. у нас был заказан номер «на усмотрение отеля», девушка на ресепшн развела руками и сказала, что все занято на ближайшие дни, и это при том, что после нас заезжали люди, и это все в условиях пандемии, когда отель должен быть заполнен максимум на 30%. Мы приехали праздновать ДР, о чем естественно предупреждали заранее. И если бы не этот факт, то, наверное, мы бы и не стали просить другой номер. В общем, впечатление было испорчено уже в первый день.
2. Еда. Тут совсем непонятно, откуда столько положительных отзывов. Пятизвёздочный отель должен как минимум иметь отдельный детский стол. Не могу сказать, что есть нечего, но выбора овощей, фруктов, рыбы нет. Только куча разных миксов пластмассовых помидоров и огурцов, разных вариаций приготовления кабачков, мяса небольшой выбор и конечно же сосиски и картошка фри. Соки - это, скорее всего, разведённый порошок. Зато вино и пиво в любом количестве (отсюда, наверное, и довольные туристы). И хорошие десерты и кофе. Молочные коктейли и смузи с химическими фруктовыми сиропами - за всем этим постоянно стоит толпа в барах, и каждый заказывает такое количество коктейлей, как будто здесь в последний раз. То же касается и спиртных напитков.
3. Бассейн и хаммам. Подогреваемый бассейн на улице (только из-за него и выбрали данный отель) не подогревался, хотя уточняли об этом заранее, сказали, что все работает. Работать - работает, но вода там градусов 15. Закрытый бассейн, конечно же теплее, но и там долго не поплаваешь. Джакузи холодное, хаммам еле тёплый. Хотели взять пенный массаж, но потом увидели, как тайки массируют клиентов прямо в этом самом общем хаммаме, и передумали.
4. Вай-фай. Он бесплатный только в лобби. И то работает с перебоями, особенно вечером, когда толпа наших соотечественников наберёт безалкогольных и не только коктейлей и сидит в интернете. Опять же вопрос, почему в отеле, который позиционирует себя, как премиум, платный вай-фай?
Подведём итоги. Итак, если вы не привередливы в еде и любите безлимитно выпить - то вам в этот отель. Многие именно за этим сюда и едут. Особенно в не сезон, когда погода не всегда радует и из-за дождя, кроме отеля или ТЦ деться некуда. Отель явно не тянет на 5 звёзд. Порекомендую ли я отель своим знакомым? Точно нет. Приеду ли ещё раз? Однозначно нет.

3  Спасибо, 582anastasiap!

Уважаемый Гость,

Для начала разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв о вашем отдыхе. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием нашего персонала, ухоженной территории, а также расположением нашего отеля. Хотим отметить, что любой отзыв очень важен для нас, так как именно благодаря комментариям наших гостей мы можем улучшить наше обслуживание.
Что касается питания, то нам очень жаль, что вы остались недовольны данной областью наших услуг. Мы неизменно получаем массу положительных отзывов о питании от наших гостей и ваш отзыв - лишний повод уделить еще более пристальное внимание данной услуге. Хотим отметить, что разнообразное меню нашего главного ресторана разработано на 14 дней и постоянно меняется. В качестве альтернативы мы также предлагаем нашим гостям снек-бар и а ля карт рестораны.
Что касается бассейнов, то в зимней концепции нашего отеля говорится только об одном подогреваемом бассейне в зоне спа, а также указано, что доступ интернета вне лобби платный.
Тем не менее, каждый отзыв и любое мнение наших гостей имеет для нас большое значение, и ваш отзыв был передан на рассмотрение руководителям соответствующих департаментов. Мы надеемся, что в будущем вы дадите нам еще один шанс порадовать вас безупречным обслуживанием.

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехли 02.01-10.01
Из плюсов, понравился пляж, еда вкусная выбор хороший , бассейн открыт, теплый , мини бар пополняется , бары открыты .
Из минусов уборка (не пылесосят) , отель хороший,
Все здорово

Спасибо, Вадим А!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы выбрали Club Hotel Sera и нашли время оценить качество наших услуг. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления.
Мы будем счастливы снова принимать вас в качестве гостей и в очередной раз подарить вам незабываемый отдых.

Club Hotel Sera

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за их выдержку, старание, нам понравилась территория отеля, место расположение, комната была с видом на горы и море, много ресторанов. Все было супер!!!! Спасибо.

Спасибо, K2519ER_!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и надеемся в будущем еще раз увидеть вас среди гостей нашего отеля! Нам очень важно ваше мнение и не менее приятна похвала.

Всего вам самого доброго и до новых встреч!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отель просто супер!!!
Еда понравилась
Уборка понравилась
Приедим ещё раз в апреле
Погода хорошая , расположение отеля хорошее
Спокойно , тихо, море, погода , все понравилось
Поздравили с Днём рождения мужа

Спасибо, Helena1309000088!

Добрый день, уважаемая Елена!