24 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline132 $
Hotels.com112 $
Trip.com108 $
1 691 результат
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отдыхали семьей в феврале, очень понравилось! Анимация на высшем уровне : прогулки на велосипеде, караоке и другие развлечения. Спасибо Маше и Асе ☺️ Персонал отличный , питание вкусное, зимняя концепция - крутая !

Спасибо, O4803AEdariap!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая O4803AEdariap,

От лица руководства отеля Club Hotel Sera разрешите поблагодарить вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Нам очень приятно слышать, что вам очень понравилось у нас отдыхать. Отдельное спасибо за высокую оценку услуг, предоставляемых нашим отелем. Весь наш коллектив с нетерпением будет ждать новой встречи с вами, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы с мужем отдыхали с 14 по 19 февраля , номер нам достался с видом на море и водопад . Номер просторный красивый убираются каждый день , но единственный минус доя меня это очень твёрдый матрас , болела спина . И берите с собой зубные щётки и пасту .
По еде все вкусно и большой выбор , алкоголь хороший . В лобби всегда работает бар , можно сидеть на диванчиках
Спа тоже понравился , делали массажи очень понравилось , после массажа спадают в комнату отдыха и дают чай . Хороший спор зал , но в бассейне была холодная вода
Территория отеля большая и красивая , есть свой пляж
В целом отеле красивый и помпезный но нужно уже немного освежить )

Спасибо, kseniyat2019!

Уважаемый kseniyat2019,

Благодарим за выбор нашего отеля. Наша команда прилагает максимум усилий для того, чтобы окружить наших дорогих гостей атмосферой домашнего уюта в сочетании с комфортом высшего класса. Хотим отметить, что в нашем отеле работает отдел по работе с гостями, куда вы можете обратиться с любой просьбой. Щётки и зубные пасты выдаются по запросу, матрас могли бы поменять, от вас же никаких замечаний и пожеланий не было. Надеемся, что в следующий ваш визит не возникнет таких недопониманий. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения в самом ближайшем будущем!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.
Серьезное нарушение в сфере безопасности

Начну с того,что отдыхала в данном отеле с 14.02 по 21.02.На территории отеля,как везде, есть фотограф,который и фотографировал меня и мою дочь.Всю неделю отдыха,он ходил за мной по пятам,везде нас фотографировал, имеются фото.Я никуда за территорию отеля сама не выходила, всегда только с дочкой.Фотоссесии были в отеле и на берегу моря.В последний день 20.02 он мне предложил на часик выйти за территорию там сделать фотосет и заодно пообщаться.Мы были в 3 минутах от отеля,все было нормально, я собиралась побыть часик,закончить фотосет,забрать фотографии. Этот человек распологал к себе,ведь мне и в голову не приходило,что сотрудник отеля,мне может что то сделать.Закончилось тем,что он начал ко мне приставать,я сопротивлялась, он избил меня,сломал мне нос,сотрясение,я теряла сознание, очнулась у него в комнате, он продолжал меня избивать.В итоге сотрясение мозга,сломан нос,многочисленные травмы и ссадины, гематомы,синяки по всему телу, ноги,внутренние травмы,так как он меня насиловал,душил,о чем свидетельствуют синяки на шее.Я умоляла меня не убивать и отпустить к дочери.Когда он испугался что наделал, вызвал мне такси ,я приехала в отель и первым делом пошла на ресепшен,просила вызвать полицию,снять побои,я сказала, к это сделал.На что на ресепшене мне сказали что нужен переводчик.Я сообщила туроператору.Мне дали номер посольства моего в Турции.На ресепшен мне совершенно не помогали,вызывать полицию не хотели,потом когда я сама дозвонилась до своего посольства,мне сказали, что если сейчас даже мы созвонимся сами,а не отель со своей стороны заявит о происходящем,то меня не выпустят со страны.А теперь многие будут осуждать,почему я улетела и сама не вызвала полицию,так как отель и не собирался этого делать-1)я находилась с ребенок 9 лет,2)у меня в этот день был выезд,3)все расходы на пребывание и питание и полет обратно ложились на мои плечи,4)мой ребенок был в шоке и стрессе,так как увидел маму в таком состоянии,5)отель не отвез меня в больницу и не предоставил доктора и должный осмотр ,они делали вид,что ничего не произошло и всячески меня успокаивали, чтоб я не наводила шум,6)я находилась в состоянии шока и боли,все что я хотела это домой и обследование,7)мне обещали и успокаивали,что этого фотографа уволят и сделают все,что его нигде не возьмут,но по истечению времени, оказалось это ложью8) я находилась в чужой стране с маленьким ребенком и видела,что мне никто не хочет помочь,я реально боялась за своего ребенка,9)мне отель не предложил никакой компенсации, ведь со мной это сделал их сотрудник.10)на территори отеля как выяснилось,был еще такой же инцидент, но женщину не избил он,а просто надругался,отель никак не отреагировал на данный факт,и даже со своей стороны,не вызвали полицию и не разобрались,они просто ждали чтоб я быстрее уехала.Теперь находясь дома 2 дня,я в больнице,под капельницами,и как вы понимаете, сотрудники отеля,ни разу со мной не связались,как я себя чувствую, что со мной,просто стараются эту ситуацию замять.Со мной даже не связались,не предложили компенсацию или оплатить лечение.Я просила дать мне фамилию и имя полное фотографа,на что мне отвечали они не знают.Как так ведь это ваш сотрудник.Все что я имею это инстаграм этого фотографа,так как он раздаёт его всем и номер телефона.И повторюсь,я не одна жертва его рук.Скоро и еще одна женщина напишет сюда отзыв.Плохой отель,со своей стороны они ничего не сделали наказать этого человека, со своей стороны они могли вызвать полицию,и сами разбираться,мне не предложили помощь,если я останусь для выяснения обстоятельств в полиции,я молчу о больнице.Они проигнорировали данный
факт.Тоесть вас могут избить и даже
убить,а это будут замалчивать.

6  Спасибо, Otziv1234!

Добрый день , Анна.

В первую очередь разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля. Нам очень жаль читать подобные отзывы, так как мы неизменно уделяем пристальное внимание качеству нашего сервиса и отзывам гостей, стараясь сделать пребывание каждого гостя чудесным и приятным. Относительно вашего беспретендентного случая, хотелось бы отметить, что как вы сами указали, описанное вами происшедствие проходило не на территории отеля и не с сотрудником отеля. За то что вы по своему собственному желанию поверили проходимцу и ушли к нему, отель не несёт ответственности.
Вы появились в отеле утром. Вас сразу отвели к медицинскому работнику для осмотра и вам была оказана первая медицинская помощь, также было предложено поехать в госпиталь на обследование, но вы сами отказались из-за того, что у вас в этот день был вылет. Вызвать полицию вы отказались по той же причине. С вашей стороны, вы благодарили за оказанное вам сочувствие и внимание.
В заключение, хотим вам выразить своё искренне сочувствие ещё раз. Но ещё раз хотим отметить, что отель не может вмешиваться в личную жизнь гостей. Это было вашим решением выйти за территорию отеля с неизвестным . Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением,

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Алкоголь на любителя, отель красивый, уборка приходит к часам 2ум(жил на 2ом этаже 1го корпуса), убирают отвратительно. Такое чувство, что они заходят гель с шампунем и кондиционером положить и уходят. Работник, который разносит воду врывается в номер через пол секунды как постучался, если будете голыми, то вставайте в красивую позу, тк одеться не успеете. Еда неплохая, удивили супы. Всегда за границами супы были отвратительным, а тут очень даже ничего и подают их на завтрак, обед и ужин. Коктейли и соки вкусные, официанты хорошие(не надоедают и не забивают на тебя). Анимация прикольная, территория просторная, пляж большой. Отель, в принципе, мне понравился, но уборка все портит.

Спасибо, Z1864ID_!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Добрый день, Влад!

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время для написания отзыва. Так же хотим поблагодарить вас за похвалу в адрес нашей территории и анимации. Хотим отметить, что к услугам наших гостей в течение дня сотрудники отдела по работе с гостями, которые всегда готовы решить любую проблему, если бы вы обратились вовремя, наши коллеги мгновенно бы среагировали и устранили проблему.
Нам очень жаль, что по некоторым параметрам ваш отдых в нашем отеле не оправдал ожиданий. Мы уделяем самое пристальное внимание уровню обслуживания и ваше замечание в обязательном порядке будет передано в соответствующий департамент. Надеемся на новую встречу с вами.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала с детьми, выбрала отель сама по интерьеру, близости к аэропорту и наличию подогреваемого бассейна. Отель очень понравился! Роскошный! А так хочется очутиться в роскоши после нашей серой действительности. В номере все есть: пополняемый напитками бар, халат и тапочки. В феврале работал пляж и бар на пляже, выдавались пляжные полотенца, стояли лежаки и стулья - что очень важно, т.к. во многих отелях февраль - не сезон, и на пляже нет ничего. Туристы купались, мы тоже искупнулись 1 раз, раз мы у моря
- вода 18 градусов. С погодой нам повезло: за 6 дней ни разу не было дождя, 17-19 градусов, солнце! У меня даже немного обгорело лицо. С аниматорами катались на велосипедах по набережной - она совсем рядом! Также рядом остановка автобуса - можно доехать до исторического центра Анталии. До Дюденского водопада ходили пешком - 20 минут. Красота невероятная! Высокий водопад. На территории отеля живут черепахи - дети носились босиком по траве и искали черепах, насчитали 12 особей! Играли в бочу на пляже. Вечером в лобби каждый вечер был джаз - а я его обожаю! Рояль с солисткой Настей, контрабас и сакс. Круто! Для любителей музыки попроще в ресторане была дискотека, караоке. Еда в ресторане очень вкусная, разнообразная: и рыба, и мясо любое, и мидии были, и как всегда и везде мои любимые сыры, оливки, зелень, сочные овощи: свежие и на гриле.
Мы очень полюбили отель и хотим вернуться в Серу снова!

Спасибо, Lerrraaa!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемая Лера,

От имени всего коллектива отеля Club Hotel Sera позвольте выразить вам признательность за выбор нашего отеля для проведения вашего зимнего отдыха и поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы уверены, что ваш детальный отзыв послужит отличным ориентиром для наших потенциальных гостей. Благодарим вас за отличную оценку нашей кухни, слаженной и профессиональной работы нашей команды и богатого выбора услуг. Ваши тёплые слова в адрес нашего отеля являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис! Очень приятно знать, что мы смогли оставить в вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции. Надеемся увидеть вас вновь в числе наших гостей в самом ближайшем будущем.