45 человек просматривают сейчас этот отель
Orbitz.com
Travelocity277 $
CheapTickets277 $
Lol.travel215 $
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отдых в сере отель супер, особенно Аниматоры которые развлекают людей целый день на жаре большые молодцы; Маша,Фреди, велопрогулки, дартс,боча, пилатес , супер .Вест персонал супер отель шикарный вернёмся ещё

Спасибо, Z5419PZmarinam!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Добрый день! Благодарим за выбор нашего отеля и тёплые слова. Будем с нетерпением ждать вашего следующего приезда. С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

отдых удался на 100 приехал с Луганска хочу чтоб вы посетили Sera еда персонал отличный теретория большая , зеленая; цветов много, спасибо большое Аниматорам за активный отдых велопрогулки, п датес дарт

Спасибо, U2301UV_!
CRM CC, Guest Services / Front Office в Club Hotel Sera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Дорогой U2301UV_ ,
Благодарим вас за прекрасные слова о нашем отеле! Мы очень ценим, что вы нашли время с нами ими поделиться.
Мы всегда рады видеть вас в числе своих гостей.

Надеемся вскоре увидеть!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Всем привет, хочу сказать отдых в отеле Sera лучший из лучших, персонал отличный,отзывчивый,еда супер,теретория, большая , черепашки модна кормить, особую благодарю Аниматоров Машу Фреди,которые активно анимируют людей спасибо приедем еще

Спасибо, _Z8734VR!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Хочу розказать , о мини клубе, отдавали в мини клуб ребенка, он восторге, девушка Маша не давала скучать моему ребенку, плюс хочу отметить аниматоров, которые активно анимируют, отдыхающих, Маша Фреди вернёмся ещё к вам.Вы супер

Спасибо, K5179KT_!

Дорогой гость K5179KT_,
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать вас у нас в гостях. С уважением,

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Clab Hotel Sera.
В отеле первый раз.
Отличный отель. Номера хорошие, чистые. Персонал приветливый.
Особенно отличаются аниматоры, очень весёлые, заводные ребята.
Аниматор Маша - очень общительная, классная девчёнка, к каждому имеет свой подход, хороший плюс - русскоговорящая!Проводит пилатес каждый день - что очень хорошо после такой вкусной еды
Фрэдди - приколист.
Водное полло, боча - отличеые развлечения.
В общем, всем советую этот отель.
Скучать не придётся!

Спасибо, L5060UV_!

Уважаемый Гость,

Хотим поблагодарить вас за отзыв о вашем отдыхе в Club Hotel Sera. Нам очень приятно читать о том, что пребывание в отеле оставило приятные впечатления, и ваш отдых прошел в соответствии с вашими ожиданиями. Спасибо за теплые слова в адрес нашей анимационной команды. Мы будем искренне рады принимать вас вновь и в летнем сезоне. Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,