2 583 результата

Спасибо, за хорошую развлекательную программу, очень понравились конкурсы, шоу и караоке. Было очень весело, вечерами не скучали, разыгрывались призы. Отдельное спасибо анимационному менеджеру Мутлужан Кар.

1  Спасибо, _B9453RQ!
KORHAN M, Guest Relations Manager в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Хорошее питание, хорошее местоположение, иногда медленный интернет. Отдыхали в январе, погода порадовала. Спасибо аниматору, интересная программа, конкурсы. Так же отличные русско говорящие менеджеры, Мира и Алеся! Удачи и развития.

Спасибо, H1938KZ_!

Обалденный отель... В хорошем районе, нравится персонал и классная анимация... Отдыхал тут уже 3 раза... Спасибо за классный отдых... Спасибо Мутлуджану Кар за поездку в кемер на дискотеку.. Это было обалденно

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sasha2319!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в январе, после новогодних праздников. Отель со свежим ремонтом, персонал говорит на английском, девушки из службы гостепреимства владеют русским. Наполнение на мой взгляд было 70%(Россия, Саудовская Аравия, молодежные спортивные команды Турции, Германия), но очередей в ресторане нет, в бассейн-сауну доступ свободный из гостей там обычно 5-6 человек. Питание стараются разнообразить, основные блюда меняются изо дня в день. Номера просторные, матрасы хорошие, тепло. Утром и днем работает детская комната, вечером -детская дискотека. С детьми работает Полина-отдельная благодарность ей за педагогический подход и терпение. Для взрослых по вечерам устраивают караоке/бинго с призами/угадай мелодию, а два раза в неделю вечер с живой фортепианной музыкой. Территория у отеля небольшая, но это городской отель на первой линии пляжа Коньяалты с обновленной набережной, на ней рядом прокат велосипедов, автобусная остановка-10 минут на 104 автобусе и вы в крупном торговом центре 5М Мигрос и парком аттракционом Aktur Park(аттракционы по 6-8 турецких лир); в другую сторону от отеля-главная улица, по ней на автобусах легко добраться до старого города, водопадов.

Спасибо, BirjukM!
KORHAN M, Guest Relations Manager в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Провели в отеле неделю отдыха, только вернулись. Не хочу говорить ничего плохого, понимаю, что у каждого свой взгляд, опыт и оценка, просто выскажу свое мнение. Отель неплохой, но конечно далеко не 5ка. Нет, у нас не осталось негатива, наоборот! мы прекрасно провели время. Расположение отеля отличное, район чудесный, набережная, близко к центру, виды, воздух, очень повезло с теплой солнечной погодой. Мы нагулялись, надышались, наездились куда хотели. Но что касается конкретно отеля, вопросы есть, и их много. В принципе, сам отель достаточно уютный. Но очень уставший и очень, очень эконом. Без нареканий для нас осталась только еда, вкусная, свежая, всегда можно что-то найти, были тематические вечера, повара очень приятные, улыбчивые. И хорошее кондиционирование и обогрев отеля зимой, тепло, хорошо, но не душно. Интерьеры и мебель в отеле очень скромные, несвежие. Возможно нам не повезло с номером, он был маленьким, выходил всеми сторонами на улицу и на заднюю площадку отеля. Шкафа как такового в номере нет, есть углом расположенные несколько открытых полок и кронштейн с пятью вешалками, там же стоят холодильник и сейф,и это двухкомнатный фэмили. Нет стула, кресла, стола, нет халатов. Отдельная история- уборка. Нас практически не было в номере, но уборщица умудрялась не успевать убираться. А когда все-таки вроде бы приходила, то только приносила бумагу и выносила мусор. За неделю, и это совершенно точно, она ни разу не убиралась в санузле и очень сомневаюсь, что убиралась в комнатах. В конце мы просто вешали табличку "Не беспокоить". ОО акустика! С соседями мы жили одной большой семьей, знали все нюансы посещения ими туалета. Официанты в баре никогда не предлагают что-то принести и не вытирают стол, когда садишься. В лучшем случае уносят грязную посуду. В ресторане та же история, стол не убирают, приборы, салфетки и напитки приносишь себе сам. Спа был бы ничего, если бы не был таким маленьким. Лежаков мало, а вот народу - наоборот. Иногда в паровой или сауне было битком. Но они, надо заметить , были хорошими, горячими, как и хамам. И одно полотенце - хочешь, лежи на нем, хочешь - вытирайся, хочешь - лежи в хамаме. Ситуация улучшилась, когда после 7го народ разъехался. Тогда и столик можно было найти, и чистый, и даже накрытый) Может быть зимой работает меньше персонала, не знаю. Но что творится летом, даже сложно представить. Такая вот история)Резюмируя могу сказать, что отдохнули мы, конечно же отлично, и настроение не было испорчено, мы отнеслись ко всему спокойно и с юмором. Но читая невероятно восторженные отзывы, люди все-таки должны представлять реальную картинку.

Спасибо, Kolia Z!
KORHAN M, Guest Relations Manager в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.