Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 51 $
Expedia.com81 $
Prestigia.com119 $
Travelocity81 $
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отдыхала с семьей (сестрой и 6-летней племянницей) и друзьями с ребёнком, провели здесь 10 дней, встречали Новый год. Прекрасное расположение отеля на красивой набережной, приветливый персонал, стандартные номера, вкусное и разнообразное питание. Сотрудники отеля стараются обеспечить максимально комфортный отдых гостям в условиях жестких эпидемиологических требований города. Отдельное спасибо команде аниматоров, особенно Анастасии! дети с удовольствием посещали миниклуб (там клеили, мастерили, рисовали, даже пекли печенье), а вечером танцевали на минидиско. Для новогодней ночи было подготовилено праздничное меню, угощали коктейлями, фруктами и сдадостями. Очень довольны, что выбрали ваш отдель. Спасибо за отдых!

Спасибо, MashaK96!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25.12.20 по 05.01.22. Очень довольны, отель рекомендуем. Отличное расположение, рядом пляж, длинная набережная, прокат велосипедов, детские площадки, магазины. В отеле разнообразное меню, все очень вкусно. А на Новый год сделали специальное меню: гриль, раки, суши, очень красивые сладкие блюда! Весь вечер разносили коктейли. В условиях пандемии сделали все возможное, чтобы создать новогоднее настроение! Мы очень благодарны персоналу, так как было действительно здорово. У нас получился отличный новогодний отпуск. Каждый вечер была развлекательная программа: лото, кризы, караоке, угадай мелодия и т.д. Отдельно хотим отметить миниклуб - анимация для детей. Очень были рады, что есть такая опция и что детьми там действительно занимаются, а не просто следят за ними. Каждый день дети приносили разные поделки, делали открытки, браслеты, ёлочные игрушки, пекли печенье и т.д. Наши дети прям ждали того часа, когда клуб откроется!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, S7750VQ_!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал 19 ночей. Отель отличный, персонал общительный, помимо родного языка (турецкого), владеют русским и английским языками. Еда на высшем уровне. Уборка номеров отличная. Несмотря на карантин, проводятся различные анимационные программы. Работает мини клуб для детишек. Работает спортзал, бассейн!
В 2х минутах от отеля средиземное море (купался до 23 декабря). И самое главное это ооочень красивая набережная.
Всему персоналу отеля выражаю огромную благодарность.

С наступающим Новым годом !

(Приобрёл тур на две недели, на столько понравилось, что продлил ещё на 5 ночей )

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _H9999HJ!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Находимся сейчас в отеле. Все вроде и хорошо но чего то не хватает... Вроде и анимация старается, но вторую неделю вечерние шоу не меняются, и уже не интересно. Идёт дождь, а дартс в помещение почему-то нельзя, только на улице. Причём дартс свой.
И еда вроде вкусная, но однообразная. Классика жанра в Турции- симиты на завтрак, так ещё попасть нужно.
Бар вроде старается, а стеклянную посуду нужно просить каждый раз. Напитки заявленные не все. А в заявленных даже местного виски нет, не говоря уже о чем то более экзотическом. В баре пиво, вино, шампанское, водка, джин, ракия. Irish cream так и не дождались. Но есть пинаколада и энергетик разливной.
Спа вроде и работает, но бани все выключены. А их сильно не хватает в холодное время года. Говорят что правительство запретило, но в других отелях почему-то работают.
Впечатление об отеле двоякое.
Самое большое преимущество-шикарная набережная!!!!

Спасибо, Nsukhach!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Мне очень понравился отель.Персонал очень добрый и дружелюбный.Интересные вечерние анимации.Еда очень вкусная.Сам отель находится рядом с морем ,море очень тёплое и чистое.Всем советую приехать в этот отель.Спасибо всем сотрудникам,особенно Animation team!

Спасибо, _T8857RE!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2020 г.