10 человек просматривают сейчас этот отель
Expedia.com81 $
Travelocity81 $
Prestigia.com119 $
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

В отеле были на новогодние каникулы (26.12.05-05.01.2021). Отель удобно расположен, рядом оборудованная длинная набережная с детскими площадками, турниками, прокатом велосипедов и т.п. В пешей доступности много разных кафе и магазинов. Недалеко старый город и порт, откуда можно покататься за 10€ на кораблике. В другую сторону - фуникулер (20лир). В отеле очень хорошее меню, разнообразно и вкусно. На Новый год было специальное праздничное меню: раки, суши, мидии и другие кулинарные изыски. Очень порадовало, что в период ограничений из-за covid-19 в отеле все было сделано по максимуму, чтобы все же праздник состоялся. Весь вечер официанты разносили праздничные коктейли, была новогодняя фотосессия, все было красиво украшено, для детей была специальная программа с кинотеатром и дискотекой. Атмосфера праздника царила не только 31 декабря, но и последующие 3 дня тоже. Отдельно хочется отметить детский клуб. С детьми там реально занимаются, каждый день дети делали какие-то открытки, новогодние шарики, мастерили разные поделки, пекли печенки и тп. А вечером все дружно собирались на мини-диско! Наши дети прям ждали открытия клуба и бежали туда первыми! Спасибо большое Насте за интересный досуг наших детей.
Для взрослых каждый вечер тоже устраивали развлекательную программу: лото, караоке, угадай мелодию, различные квизы! Мы остались очень всем довольны.

Спасибо, Scenic250736!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Хорошее соотношение цена-качество. Приличная еда. Отличная анимация ( были с ребёнком 5 лет).есть детский клуб, вечерние мини диско.нормы соблюдаются,но не в ущерб отдыхающим.
Набережная. Прогулки.супер.
Рекомендуем.

Спасибо, romankY2109GX!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отдыхала с семьей (сестрой и 6-летней племянницей) и друзьями с ребёнком, провели здесь 10 дней, встречали Новый год. Прекрасное расположение отеля на красивой набережной, приветливый персонал, стандартные номера, вкусное и разнообразное питание. Сотрудники отеля стараются обеспечить максимально комфортный отдых гостям в условиях жестких эпидемиологических требований города. Отдельное спасибо команде аниматоров, особенно Анастасии! дети с удовольствием посещали миниклуб (там клеили, мастерили, рисовали, даже пекли печенье), а вечером танцевали на минидиско. Для новогодней ночи было подготовилено праздничное меню, угощали коктейлями, фруктами и сдадостями. Очень довольны, что выбрали ваш отдель. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, MashaK96!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25.12.20 по 05.01.22. Очень довольны, отель рекомендуем. Отличное расположение, рядом пляж, длинная набережная, прокат велосипедов, детские площадки, магазины. В отеле разнообразное меню, все очень вкусно. А на Новый год сделали специальное меню: гриль, раки, суши, очень красивые сладкие блюда! Весь вечер разносили коктейли. В условиях пандемии сделали все возможное, чтобы создать новогоднее настроение! Мы очень благодарны персоналу, так как было действительно здорово. У нас получился отличный новогодний отпуск. Каждый вечер была развлекательная программа: лото, кризы, караоке, угадай мелодия и т.д. Отдельно хотим отметить миниклуб - анимация для детей. Очень были рады, что есть такая опция и что детьми там действительно занимаются, а не просто следят за ними. Каждый день дети приносили разные поделки, делали открытки, браслеты, ёлочные игрушки, пекли печенье и т.д. Наши дети прям ждали того часа, когда клуб откроется!

Спасибо, S7750VQ_!
Misafir İlişkileri, Guest Services / Front Office в Sealife Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал 19 ночей. Отель отличный, персонал общительный, помимо родного языка (турецкого), владеют русским и английским языками. Еда на высшем уровне. Уборка номеров отличная. Несмотря на карантин, проводятся различные анимационные программы. Работает мини клуб для детишек. Работает спортзал, бассейн!
В 2х минутах от отеля средиземное море (купался до 23 декабря). И самое главное это ооочень красивая набережная.
Всему персоналу отеля выражаю огромную благодарность.

С наступающим Новым годом !

(Приобрёл тур на две недели, на столько понравилось, что продлил ещё на 5 ночей )

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _H9999HJ!