Удобный пляж и красивое море.

Пляж явно удобен для отдыха, в том числе и с детьми. Искупаться не удалось, но море было красивым... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
supermiha56
Тольятти, Россия
Неплохо осенью

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.
dell622019
Москва, Россия
Прочитать 1 136 отзывов

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю, что там летом, была в октябре. Людей было мало. Сам пляж галька крупная, без шлепок не подходишь. Не пожалейте 5$ за лежак с зонтиком. И Вас будут обслуживать по высшему разряду. Принесут большое полотенце, предложат напитки. Будете отдыхать на удобных шезлонгах у самого моря. Без этого, не знаю, как там можно позагорать и расслабиться. И выбирайте отель с трансфером на пляж. Самостоятельно будет проблематично взбираться на гору.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, dell622019!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Чистейший пляж. Галька. Море говорящее, болтливое. Шепчет, урчит, рассказывает. Мы были в феврале. Видели купающихся). Думаете -русских?) Нет, турки купались... А потом растерлись полотенцем, переоделись и долго пили чай в кафе. Очень приятная набережная.Скамеечки со спинками, скамейки без спинок, под навесом и просто на солнышке, качели. Пешеходная дорожка, велосипедная дорожка). Тренажеры... Все чистое, новое. Приятно.Все для людей.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Lena3781995!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Смело сравню его с Корнише в Абу-Даби или Агадиром, но на Корнише скука смертная - не движухи не кафешек, а в Агадир Победа не летает)))) Для 4 дней на ноябрьские выбор пал на Анталию, как на самый тёплый регион Турции. И как оказалось на начало ноября в Анталии ещё вполне себе пляжный сезон - вода градусов за 20 - с утра в ощущениях вода теплее воздуха, днём солнце конкретно припекает - бархатный сезон, бархатнее не бывает. Хотя, по мнению аборигенов - погода уже остыла. Коньяалты пляж в одноимённом районе Анталии, вообще, сам район оч симпатичный и не далеко от аэропорта. По факту пляж городской, но успешно борется за голубой флаг. От аэропорта Анталии до Коньяалты ходит автобус № 400, проезд 6,4 TL ехать минут 45 – автобус проезжает весь Коньяалты по бульвареу Ататюрка до района Сарысу. Из Аэропорта отправляется из Терминала 2 заезжает в Терминал 1 – автобусная остановка в Терминале 2 на выезде под четырьмя большими пальмами. Также есть пара автобусов доехать от Коньяалты до Калеичи – номера не скажу – они имеют особенность меняться – самый надёжный способ уточнить на остановке, вербальное общение наше всё))). Гипотетически есть прямой автобус от автовокзала Otogar Antalya, но он почему-то доехал только до центральной части Коньяалты. Центральной частью я называю территорию в районе пересечения бульвара Gazi Mustafa Kemal Blv с бульваром Ататюрка и прилегающего одноимённого парка – там же и гастрономическое сердце Коньяалты с основной концентрацией ресторанов и кафешек. Из вкусно покушать могу посоветовать «Kazan» с божественной бараниной (на бульваре Ататюрка), «Elmalı Değirmeni Serpme Börekçisi» с вкуснейшими турецкими бореками (на Gazi Mustafa Kemal Blv через два квартала от бульвара Ататюрка), «Kral Kunefe» с изумительным кюнефе, и бомбическое вишнёвое мороженое в «Punto Dondurma» (оба на Gazi Mustafa Kemal Blv). Вообще в Анталии покушать вкусно и недорого не проблема. Я жила в скромном Hotel Villa Granada – это можно так сказать на окраине Коньяалты – здесь не так много ресторанчиков, зато здесь рядом симпатичная парковая зона у лимана – на картах называется ручей Boğa – вообще лиман оч живописное место. Ну а главное новое свежее прекрасно благоустроенное гульбище тянется на все 8 км вдоль моря – на неширокой набережной между пляжем и бульваром Akdeniz поместились: довольно широкая пешеходная зона с разными там скамейками и фонтанчиками, газон с чередующимися детскими, спортивными и даже собачьими площадками, беговая дорожка со специальным покрытием, велодорожка. Есть несколько небольших ресторанчиков. Всё благоустройство свежее, актуальный стильный дизайн. Есть бесплатные туалеты. Реально ничем не хуже, чем в Эмиратах. Контингент очаровательный – детки, собачки, спортивная молодёжь))) Сам пляж мелкогалечный, чистый, вода прозрачнейшая, есть зоны с лежаками и зонтиками у ресторанчиков. А ещё здесь шикарные рассветы - солнце встаёт прямо из моря. За высокий сезон не скажу, а в начале ноября отдохнула супер!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, FANNNA!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

За три месяца жизни в Анталье в районе Коньялты прошла вдоль пляжа с начала и до самого парка Ататюрка. Беговые и велодорожки, кафе, выходящие к самой воде, простор и тишина в марте, и многолюдность уже в мае. Красота во всем, начиная от изящных пальм, и до уютных столиков у чайных. Уголки для тренировок помогают начать день с зарядки, а вода на пляже чиста и прохладна. Прекрасное место!

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, lanalitv19!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Реконструированный пляж, длинной 7 км, плюс набережная реки Боачай. Очень красиво, множество кафе, ресторанов, спортивных и детских площадок, фонтанов и т.д. и т.п. Обязательно посетите это место!)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Vladimir I!