Колоритное место

Будучи на этом базаре, не покупайте ничего сразу. Обманут с ценой на раз-два. Обязательно походите... читать дальше

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.
Shockmtl
подарочный отдых в Турции от Bauer

Я пользуюсь продукцией немецкой компании Bauer и недавно посчастливилось выиграть поездку в... читать дальше

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.
KatyaKatyaKatyaKatya
Прочитать 1 014 отзывов

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хочу сказать большое спасибо Нане за ее золотые руки. Пожелать ей и ее семье здоровья!
Еще благодарю от себя и Ангелинки коллектив детского мини клуба. В особенности Олю и Мину, Ангелина к вам привязалась за такой короткий срок и скучает по вам.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, elenamR348MW!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень назойливые продавцы, много подделок известных брендов, заледавшихся на ветрине сладостей, никому не нужный пыльный хлам, цены в среднем завышены.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Vacation722188!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Базар сам не большой. Набор товара как везде. Повеселила в ювелирном бутылочка для кормления младенца с золотой крышкой. Внутри есть кафе и туалет.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, _W8799OH!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Как любой восточный базар - это интересное место! Много одежды, обуви, безделушек, сувениров и проч. Торговцы стараются зазвать и "впарить". Можно торговаться, валять дурака. Короче - интересно!

Дата мероприятия: май 2019 г.
4  Спасибо, Yuri_U2013!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Осень - сезон цитрусовых, орехов, хурмы и тд. Ездили несколько раз на мигрирующий базар по вторникам и пятницам. По вторникам - в Лимане - с маленьким ребёнком очень удобно, тк рядом детская и баскетбольная площадки.
Идти только с наличкой. Рекомендую спрашивать цены на все.
Зелень, овощи и фрукты надо ходить выбирать, бывают не очень хорошие. Обманывают однозначно - округляют вес, некоторые докладывают для округления, но не все. Жили по месяцу в апартаментах, поэтому покупали много. Некоторые овощи и фрукты проще купить в ближайшем магазине. На рынке помидоры 5-6л. Картошка 2-2,5л. Клубника 12-16л. Очень радовала цена на лук порей по 5л, цв. капусту, кабачки, зелень.
Рыбы много, могут почистить, летом в самую жару не были, не знаю как она выдерживает когда ее просто поливают водичкой. Пару раз купили барабульку, потом стали покупать рыбу в Метро. Так спокойнее за ее свежесть.
Есть молочка. В первой половине дня можно успеть зацепить сметану, она идёт в заводской упаковке, но стоит 7,5л за маленькую баночку. Мы попробовали все варианты и поняли, что йогурт сюзме прекрасно ее заменяет.
Много орехов, сухофруктов, семечек, гранатового сиропа, цены такие же как в России, но все это свежее.
По вещам. Есть там где всё навалено кучей, и привычные ларьки с аккуратно разложенным товаром. Качество более менее, лучше чем китайское. Цвета и качество ткани приятные. На развалах хотела купить спортивный костюм, но так и не нашла верх к штанам. Идти лучше до обеда, когда меньше народа. Так проще что то найти. Цены на вещи, там где развалы, например: детские штаны 25л, женская толстовка и женские штаны по 35л, мужской свитер 40л. Если не хотите ковыряться то рядом продают готовые костюмы по 150л. Но уже другие цвета и фирмы, выбор меньше. В этом плане однозначно базар в Калеичи выглядит богаче.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, lesyaterentyeva!