Hotel Su(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 143 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 29/07
Ramada Plaza Antalya(Анталия)
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
  • Ресторан
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Priceline

Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха,проведённого в данном отеле.Началось всё 03.06.2018...По большому счёту,отдых нам понравился,еда на высоком уровне(на любой вкус),интерьер отеля соответствует названию,персонал очень приветливый и добросовестно выполняет свою работу(хотя...это не всех касается,но об этом позже).Хотелось бы отметить команду аниматоров в данном отеле,особенно,аниматор-energy Gokhan!Сколько позитива,искренности,энергии и доброты в этом парнеА его уроки зумбы-это просто нечтоОн мог найти общий язык с любым человеком,независимо от его возраста(даже многонациональность и то,что все говорят на разных языках не было помехой)и поднять настроение каждому встречномуЗа это время,которое мы провели в Swandor Topkapi Palace,Gokhan стал для нас не просто аниматором,который выполняет свою работу,а человеком,который стал для нас другом!☺️А вот ребята,которые помогают донести чемоданы до твоего номера,мой совет:"Не надо обманывать,выпрашивать чаевые,не приносить сдачу со 100$!".Ну и теперь о самом главном....Данный отель имеет статус 5*,мы покупали путёвку ultra all inclusive,просили номер с видом на море!Покупали тур через Пегас Туристик в городе Новосибирск.Менеджер уверила,(да и на сайте отеля значится)что он после реконструкции.Барабанная дробь....мы заходим в номер,я сразу бегу на балкон,не обращая внимание на остальное,и тут наступает ступор,пропадает дар речи,и только знак вопроса в моих глазах!!!!Я ни привереда,но вид с нашего балкона выходил на курилку персонала соседнего отеля Kremlin Palace,что подразумевает под собой постоянный шум,вывоз мусора и т.д.Да и номер сам не соответствовал категории 5*...Мы сразу пошли на ресепшн,и получили ответ,что извините,но свободных номеров нетТам же стали свидетелями нескольких скандалов,также связанными с номерами,которые не оправдали ожидания гостей,да и совсем не тянули на 5*,как обещал тур оператор!В процессе отдыха выяснилось,что только главный и ещё 2 корпуса из всех реконструированы...А до остальных руки ещё не дошли,но нельзя же терять деньги,зато предоставлять недостоверную информацию и обнадёживать своих клиентов,почему бы и нетА ещё одна деталь))Пегас Туристик выкупил данный отель,как мы узнали уже в последствии и тут всё встало на свои местаМенеджер Александра из Новосибирска,отлично выполняете свою работуДа,я уверена,реконструкция не обойдёт стороной и остальные корпуса,но вопрос только в том:"Будет ли это сделано к тому времени,когда там будете отдыхать именно вы?"

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, kolosinho!

Доброго всем времени суток!
С какой горечью я жалею, что я не поверила сайту Tripadvisor, у которого оценка этого отеля 3,5 из 5. На Tophotels стоит 4,25 и я решила не обращать внимание на плохие отзывы(((
Заселились вчера вечером. Номер 4103. На обшарпанность и древность мебели я вполне могу закрыть глаза, для меня это не приоритетно, но неприятный, затхлый, не выветриваемый запах номера, для гостиницы 5* неприемлем. Возможно номер был затоплен этажами выше, или здесь хранили что-то мокрое, сути не меняет.
Но даже это не самое ужасное. Треш в том, что кровать на которой я сплю с ребёнком отвратительно воняет рвотными массами. На рецепции была оставлена заявка о смене номера. Предложили рассмотреть этот вопрос завтра, мотивация - сегодня большой заезд и свободных номеров нет и дирекции, которая решает эти вопросы по переселению сегодня нет.
Ну и далее плюсы и минусы отеля. Впервые при заселении столкнулась с тем, что номер надо отыскивать самостоятельно. Что довольно непросто при наличии 5 корпусов на огромной территории. Язык до Киева доведёт - нам помогла случайно встреченная девушка с гест релейшн. Оценка персоналу - 3, в основной массе это очень молодые люди, и их квалификация и опытность оставляет желать лучшего.
Оценка питанию (качество и организация ) с огромной натяжкой можно поставить 4. По честному - тройка. Продукты все дешёвые. Низкосортная колбаса, сыры больше представлены местными, и чтоб угадать насколько он солёный нужно все перепробывать. Очень долго искала масло в кашу ребёнку, поскольку привыкла всегда видеть брикетики в маленькой фасовке. Здесь в Свандоре - огромное корыто с какой-то жёлтой массой. Табличка с указанием процента жирности и наименованием продукта ( и масло ли вообще это, может быть маргарин????) отсутствовала. Масло в брикетиках нашла далеко не в первый день((( Точно так же без какой-либо маркировки представлены йогурты ( в фасовке, в стаканчиках их здесь попросту нет) и джемы. Вобщем вместо того, чтоб пораньше отправиться на пляж, я тратила время на поиски еды и пыталась понять, какой это продукт.
Качество уборки выше нуля оценить не могу, мешает стойкий запах рвоты, исходящий то ли от кровати, то ли от ковролина(((.
Надежды на то, что номер всё заменят и он не будет вонючим, довольно мало, второй день нас на рецепции отфутболивают(((
Пляжу и морю, а так же анимации оценка 5, с этим всё в порядке.
Поверьте, я не истеричка, может кто-то скажет что приехали не в номере сидеть, но дневной сон ребёнка и ночью мы вынуждены находиться в номере и задыхаться. Считаю как минимум, что долг и обязанность администрации уважать своих гостей и проверять номера перед их сдачей, а в случае подобных жалоб решать вопросы с переселением не откладывая времени. В отеле Свандор внимание и уважение к гостям не проявляют, к большому сожалению.
Надеюсь уберечь людей от неправильного выбора данного отеля. Берегите свои нервы и прлучайте за свои деньги качественный отдых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, А М!

Добрый день!

Отдыхали в данном отели семьёй.
Об отели- прекрасная инфраструктура, зелень , пальмы , разнообразная.
Номера- убирают каждый день. Не нужно ничего вещать и просить убрать свой номер. Также делают различные сюрпризы в номере- (цветы, лебеди и тд).
Кухня- есть рыбные дни!! ( креветки, раки, кальмары, мидии), ролы, курица , индейка, шашлыки, вообщем очень-очень большой выбор! Особенно десерты , боже я скучаю по ним. Особенно ресторан а-ля карт- турецкий! Рекомендую.
Алкоголь есть любой:
Местные напитки и конечно же импорт- Джеймисон, джим бим, балантайс, текила Ольмега и тд. Есть ребята- которые делают очень вкусные коктейли - без алкогольные и алкогольные.
Хочется отметить взрослую анимацию, эти ребята не давали нам скучать, что мужчинам- что- женщинам. Каждый найдёт себе интересное занятие, в течении всего отдыха.

Что касается маленьких туристов.
Это я о детях.
У них тут полное раздолье- от водных горок до детских дискотек. (Каждый день- можно оставить ребёнка в детском клубе, где его покормят, сводят в туалет , если это не обходимо, и вам позвонят если это нужно будет) вообщем ребёнка можно оставить- и насладиться полноценным отдыхом. Для нас это было важно. Так как нашей дочери было 4 года.
Вечером для всех интересная программа, различные шоу.
Вообщем мы планируем в следующем году, вернуться .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Evgeniy M!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в Swandor Topkapi Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле. Благодарим за Ваш отзыв. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

Guest Relations Department

Отличный отель! Огромное спасибо команде аниматоров: Кристина, Валерия, Виталий, Даниил, Sema, Nermin.Внимательное и доброе отношение к детям. Зажигательные детские дискотеки .Дети уезжали со слезами на глазах.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, katerinas2006!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 30.05 по 08.06.2018года вчетвером: 2взр.и 2 детей по 7 лет. Отель нам очень понравился:еда разнообразная и на любой вкус;на море и пляже всегда чисто,причём там,как и на всей территории постоянно убираются. Шикарный детский клуб, в котором детки любого возраста под постоянным наблюдением и контролем, конкурсы,различные занятия,игры всё там есть!А какие потрясающие шоу проводятся каждый вечер в амфитеатре! Смотрели,раскрыв рты!Что касается минусов, то нам они показались вообще незначительными. Бассейны,пляж и всю территорию(для тех,кто не заметил по какой-то причине)убирали каждый вечер и причём тщательно!Детки помимо всего прочего наслаждались мороженым,которое было и в обед,и на ужин,и с15часов в отдельном кафе! Спасатели на пляже присутствуют практически весь день, неоднократно была случайным свидетелем проверки со стороны администрации отеля качества выполнения работы своего персонала. Могу сказать следующее:кто едет отдохнуть и расслабиться очень подходящее место для этого. А вот сильно подвыпивших русскоговорящих и беспардонноведущих людей увидеть пришлось,к сожалению.Они встречаются везде.Проживали в 5 корпусе,в номере всё чистое,новое,всё работало без сбоев!Фруктов было огромное разнообразие и такое же количество!Отдых в SWANDOR нам очень понравился!Огромное спасибо!Молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Наталья К!
SwandorCRM, Halkla İlişkiler Müdürü в Swandor Topkapi Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле. Благодарим за положительный отзыв.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.