Бесплатная отмена до 22/07
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Delphin Diva Premiere(Анталия)
Barut Lara(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 617 $ в сутки.

Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
Priceline
IC Hotels Green Palace(Анталия)
Cancelon
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 415 $ в сутки.

Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Cancelon
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
Priceline
  • Бесплатный завтрак
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бесплатный завтрак

Отель тянет больше на тройку, нежели на пятерку.
Я назову несколько плюсов отеля и минусы, из за которых этот отель испортит вам отдых.
+питание отличное, выбора много
+вид красивый, отель сам по себе тоже
+развлечений много
А теперь о минусах.
-ужасный сервис.
Пока вы не пожалуетесь на ресепшне, никто вам не поменяет постель, туалетную бумагу и не уберётся. Я не знаю зачем они каждый день заходят в номер и создают видимость что убирают, если они даже рулон бумаги не ставят и приходится за ними бегать и просить.
Однажды после жалобы на их сервис, она пришла убрать номер и после уборки она просит чаевые.
Я во всех отелях оставляю чаевые, но только после того когда вижу отличную и качественную работу, например в Сирене Билек (очень хороший отель), тетенька убирала мою комнату и каждый раз приносила фрукты, конфетки, или красиво заправляла постель, делая из покрывала разные формочки, вот ей даже не жалко было каждый день оставлять денежку, но посудите, не захочется ведь дать чаевые, темболее после одной уборки, и то через жалобу и скандалы.
2) я продула шею и решила пойти в сауну.
во всех отелях, дорогих и не дорогих, она входит в стоимость путевки, и ты можешь ее посетить в любое время, но не в этом отеле, как я поняла.
На стойке меня с сестрой встретила девушка по имени Марина, и мы спросили можно ли принять мне сауну, ведь у меня были боли в шеи, на что она как неудивительно начала предлагать свои услуги массажа итд , она предложила 30 минутный физмассаж за 40 долларов, что показалось нам дороговато, мы ей сказали что подумаем и решим после сауны.
Она была настырна, и проследовала с нами в раздевалку, предлагала все свои услуги, сказала даже сделает дневную скидку за 34 доллара.
После принятия сауны, мы все же отказались и сказали что лучше купим согревающую мазь, на что она ответила « ну тогда допаривайтесь в сауне, возьмите свои полотенца и уходите»
Это был шок для меня.
По сути я вообще не скандальный человек и решила не придавать этому значения.
Но не в одном отеле персонал не позволял себе такое.
Вплане, ну отказалась я принимать массаж, но я все равно остаюсь гостям этого отеля и имею права находиться в этой сауне, хочешь ты этого или нет, сауна не принадлежит тебе Марина,очнисьтак и хотелось ей это сказать.
-вай-фай вообще вопрос «он есть!?»
Он нигде не работает, во всех отелях, в которых я была, даже если были проблемы с вайфаем, он всегда работал на ресепшне, но даже тут этот отель победил все мои ожидания.
Он просто не работает элементарно для ватсапа.
-если вы любитель толпы народа, то вам сюда.
- вонь в туалете не даёт спать, мы с сестрой даже флакон духов вылили, не помогает, ночью невозможно спать
-есть новый корпус и старый корпус.
Когда покупаешь путевку, в агенстве говорят что нужно просить заселить себя в новый, в цене они одинаковы «типа»
Но когда приезжаешь в отель, почему то они говорят что он за дополнительную стоимость.
Хотя мне казалось только номера « люксы» за дополнительную, а то что идёт класса « стандарт», пускай даже в новом или старом корпусе, по цене должно быть одинаково.
Либо указывайте в путевках что в новом корпусе у вас дороже, чтобы люди знали и не обманывались.
Потому что на сайтах вы выкладываете фотографии нового корпуса, а не старого.
И вообще посоветую отели, в которых вы нормально отдохнёте и не будете парить мозг из за такого вот.
Сирена Белек (отель просто ну тут даже слов нету, просто хорош всем)
Орэндж в Кемере (молодежный, шумный, но тоже очень хорош всем)
Из дорогих Ела Куалити в Белеке ( отель все 10 звезд)
Алкочлар в Кемере ( понравился всем, выбор питания правда маловат, но говорят с этого года питания там отличное)
Кристал Аура и Флора тоже хороши, сервис правда хромал ( мне так казалось), но после того как я приехала сюда, я поняла что там было все отлично, несмотря на то что стоимость путёвки в Кристалы и этот отель одинаковы.
Ну хорошего вам отдыха, надеюсь отели которые я вам посоветовала, порадуют вас.

Проживание: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Ainura B!
SwandorCRM, Guest Relations Manager в Swandor Topkapi Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Искренне растроены, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле.
Персонал всего отеля проходит рутинное обучение как в начале, так и в течение сезона.
В нашем отеле на протяжении всего дня работает отдел по работе с гостями, однако такая жалоба не была получена. Были бы рады выслушать Ваши пожелания, примечания во время Вашего пребывания в отеле. Искренне удивлены, что Вы остались недовольны качеством обслуживания в СПА центре.
Что касается Вай-фая. В случае, если Вы не подтвердили ссылку, которая выслается на эл. почту после регистрации для использования вай-фая, то скорость интернета будет достаточна только для переписки. В случае, если Вы подтверждаете ссылку, то скорость интернета достаточна для просматривания видео/переписки/переговоров и др. В случае, если было определённое место, где интернет не работал, то были бы искренне рады получить эту информацию во время Вашего пребывания, чтобы мы смогли проверить сигнал и решить, в случае наличия проблемы.
После реновации в нашем отеле добавилась категория Делюкс. Номера стандарт являются одинаковыми. Номера Делюкс же являются номерами обновлёнными и стоимость у них отличается от Стандарта. В случае, если Вы хотели проживать в Делюксе, то перед приездом Вам необходимо было сделать резервацию данной категории, либо по приезду в зависимости от наличия номеров сделать повышение категории через Ваше агенством.
Считаем неуместным делать рекламу других отелей не изучив или узнав данный отель лучше.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

Приехала сегодня с двумя детьми 18 и 10 лет. За путевку отдала 120 тысяч рублей за 9 ночей. Турпакет от кампании Пегас. В отель приехали около 17 часов. Как только входишь в отель, чувствуется неприятный запах. Заселили быстро в номер 4135, жаль, что нельзя передать запах плесени вперемешку с дешевым освежителем воздуха. Но вот фото номера standart room в 5 звездочном отеле, как заявлено...Постельное белье сырое наощупь. Никто ничего вразумительно не объясняет, в том числе и представитель кампании Пегас Рустам, типа довольствуйтесь тем, что есть. Все туристы, которые заселялись вместе со мной, вернулись на рецепшн с такими же проблемами. Одна женщина ругается уже, видимо, долго, но безрезультатно. Собиралась лечь спать в холле отеля. Я пыталась спокойно (не хочется портить себе и детям настроение) изменить эту ситуацию, готова доплатить за реновированный номер, но нас лишь переселили на два этажа выше, где пахнет чуть меньше плесенью, но больше освежителем. Сейчас сижу с включённым кондиционером и открытой дверью, чтобы хоть как-то дышать. Хочу домой! Большое спасибо руководителю кампании Пегас за то, что делаете дураков из туристов, которые вам доверяют.
До этого отдыхали в отелях Иберостар и Маритим в Белеке, Акка Антедон и Риксос Текирова в Кемере, Санлайт в Сиде.

6  Спасибо, basina72!

Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха,проведённого в данном отеле.Началось всё 03.06.2018...По большому счёту,отдых нам понравился,еда на высоком уровне(на любой вкус),интерьер отеля соответствует названию,персонал очень приветливый и добросовестно выполняет свою работу(хотя...это не всех касается,но об этом позже).Хотелось бы отметить команду аниматоров в данном отеле,особенно,аниматор-energy Gokhan!Сколько позитива,искренности,энергии и доброты в этом парнеА его уроки зумбы-это просто нечтоОн мог найти общий язык с любым человеком,независимо от его возраста(даже многонациональность и то,что все говорят на разных языках не было помехой)и поднять настроение каждому встречномуЗа это время,которое мы провели в Swandor Topkapi Palace,Gokhan стал для нас не просто аниматором,который выполняет свою работу,а человеком,который стал для нас другом!☺️А вот ребята,которые помогают донести чемоданы до твоего номера,мой совет:"Не надо обманывать,выпрашивать чаевые,не приносить сдачу со 100$!".Ну и теперь о самом главном....Данный отель имеет статус 5*,мы покупали путёвку ultra all inclusive,просили номер с видом на море!Покупали тур через Пегас Туристик в городе Новосибирск.Менеджер уверила,(да и на сайте отеля значится)что он после реконструкции.Барабанная дробь....мы заходим в номер,я сразу бегу на балкон,не обращая внимание на остальное,и тут наступает ступор,пропадает дар речи,и только знак вопроса в моих глазах!!!!Я ни привереда,но вид с нашего балкона выходил на курилку персонала соседнего отеля Kremlin Palace,что подразумевает под собой постоянный шум,вывоз мусора и т.д.Да и номер сам не соответствовал категории 5*...Мы сразу пошли на ресепшн,и получили ответ,что извините,но свободных номеров нетТам же стали свидетелями нескольких скандалов,также связанными с номерами,которые не оправдали ожидания гостей,да и совсем не тянули на 5*,как обещал тур оператор!В процессе отдыха выяснилось,что только главный и ещё 2 корпуса из всех реконструированы...А до остальных руки ещё не дошли,но нельзя же терять деньги,зато предоставлять недостоверную информацию и обнадёживать своих клиентов,почему бы и нетА ещё одна деталь))Пегас Туристик выкупил данный отель,как мы узнали уже в последствии и тут всё встало на свои местаМенеджер Александра из Новосибирска,отлично выполняете свою работуДа,я уверена,реконструкция не обойдёт стороной и остальные корпуса,но вопрос только в том:"Будет ли это сделано к тому времени,когда там будете отдыхать именно вы?"

Проживание: июнь 2018 г.
2  Спасибо, kolosinho!

Доброго всем времени суток!
С какой горечью я жалею, что я не поверила сайту Tripadvisor, у которого оценка этого отеля 3,5 из 5. На Tophotels стоит 4,25 и я решила не обращать внимание на плохие отзывы(((
Заселились вчера вечером. Номер 4103. На обшарпанность и древность мебели я вполне могу закрыть глаза, для меня это не приоритетно, но неприятный, затхлый, не выветриваемый запах номера, для гостиницы 5* неприемлем. Возможно номер был затоплен этажами выше, или здесь хранили что-то мокрое, сути не меняет.
Но даже это не самое ужасное. Треш в том, что кровать на которой я сплю с ребёнком отвратительно воняет рвотными массами. На рецепции была оставлена заявка о смене номера. Предложили рассмотреть этот вопрос завтра, мотивация - сегодня большой заезд и свободных номеров нет и дирекции, которая решает эти вопросы по переселению сегодня нет.
Ну и далее плюсы и минусы отеля. Впервые при заселении столкнулась с тем, что номер надо отыскивать самостоятельно. Что довольно непросто при наличии 5 корпусов на огромной территории. Язык до Киева доведёт - нам помогла случайно встреченная девушка с гест релейшн. Оценка персоналу - 3, в основной массе это очень молодые люди, и их квалификация и опытность оставляет желать лучшего.
Оценка питанию (качество и организация ) с огромной натяжкой можно поставить 4. По честному - тройка. Продукты все дешёвые. Низкосортная колбаса, сыры больше представлены местными, и чтоб угадать насколько он солёный нужно все перепробывать. Очень долго искала масло в кашу ребёнку, поскольку привыкла всегда видеть брикетики в маленькой фасовке. Здесь в Свандоре - огромное корыто с какой-то жёлтой массой. Табличка с указанием процента жирности и наименованием продукта ( и масло ли вообще это, может быть маргарин????) отсутствовала. Масло в брикетиках нашла далеко не в первый день((( Точно так же без какой-либо маркировки представлены йогурты ( в фасовке, в стаканчиках их здесь попросту нет) и джемы. Вобщем вместо того, чтоб пораньше отправиться на пляж, я тратила время на поиски еды и пыталась понять, какой это продукт.
Качество уборки выше нуля оценить не могу, мешает стойкий запах рвоты, исходящий то ли от кровати, то ли от ковролина(((.
Надежды на то, что номер всё заменят и он не будет вонючим, довольно мало, второй день нас на рецепции отфутболивают(((
Пляжу и морю, а так же анимации оценка 5, с этим всё в порядке.
Поверьте, я не истеричка, может кто-то скажет что приехали не в номере сидеть, но дневной сон ребёнка и ночью мы вынуждены находиться в номере и задыхаться. Считаю как минимум, что долг и обязанность администрации уважать своих гостей и проверять номера перед их сдачей, а в случае подобных жалоб решать вопросы с переселением не откладывая времени. В отеле Свандор внимание и уважение к гостям не проявляют, к большому сожалению.
Надеюсь уберечь людей от неправильного выбора данного отеля. Берегите свои нервы и прлучайте за свои деньги качественный отдых!

2  Спасибо, А М!

Добрый день!

Отдыхали в данном отели семьёй.
Об отели- прекрасная инфраструктура, зелень , пальмы , разнообразная.
Номера- убирают каждый день. Не нужно ничего вещать и просить убрать свой номер. Также делают различные сюрпризы в номере- (цветы, лебеди и тд).
Кухня- есть рыбные дни!! ( креветки, раки, кальмары, мидии), ролы, курица , индейка, шашлыки, вообщем очень-очень большой выбор! Особенно десерты , боже я скучаю по ним. Особенно ресторан а-ля карт- турецкий! Рекомендую.
Алкоголь есть любой:
Местные напитки и конечно же импорт- Джеймисон, джим бим, балантайс, текила Ольмега и тд. Есть ребята- которые делают очень вкусные коктейли - без алкогольные и алкогольные.
Хочется отметить взрослую анимацию, эти ребята не давали нам скучать, что мужчинам- что- женщинам. Каждый найдёт себе интересное занятие, в течении всего отдыха.

Что касается маленьких туристов.
Это я о детях.
У них тут полное раздолье- от водных горок до детских дискотек. (Каждый день- можно оставить ребёнка в детском клубе, где его покормят, сводят в туалет , если это не обходимо, и вам позвонят если это нужно будет) вообщем ребёнка можно оставить- и насладиться полноценным отдыхом. Для нас это было важно. Так как нашей дочери было 4 года.
Вечером для всех интересная программа, различные шоу.
Вообщем мы планируем в следующем году, вернуться .

1  Спасибо, Evgeniy M!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в Swandor Topkapi Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле. Благодарим за Ваш отзыв. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations Department