“экскурсия в Анталию”

Океанариум Анталия
Рейтинг № 37 из 120 развлечения в Анталии
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Посетили Океанариум во время обзорной экскурсии по Анталии. Честно скажу, что Петербуржцам не стоит тратить деньги, так как наш океанариум намного интереснее. Ну а тем, кто не был ни разу - советую, в целом сделано интересно: где-то затопленные египетские статуи, в другом аквариуме самолет, в следующем - машина. Никаких шоу-кормлений мы не увидели, спускались аквалангисты, но просто рукой махали и фотографировались с посетителями. В общем ехать специально именно в океанариум наверное не стоит.

Спасибо, yana210782!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивое место . Но его можно посетить 1 раз и этого будет достаточно . Много рыбок и можно будет сделать красивые фото. Будет интересно для детей

Спасибо, _P1060JS!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Купили билеты у гида за 120$ ,2взрослых +1ребенок (3х лет). Не сказать ,что были особо впечатлены,к слову,в океанариуме были первый раз. Прошли все за пол часа,ребёнок ждал больших впечатляющих акул,было много маленьких. На входе будут фотографировать ,на выходе предлагать купить фото в разных вариациях,на магните ,на тарелке,просто фото.Фото конечно по итогу не самый удачный фотошоп. В общем,за такую цену конечно не советую,за пол цены ещё может быть.Цена неприлично завышена.

2  Спасибо, irene_zhr!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Брали с сыном экскурсию. Очень понравилось, совершенно не пожалели о потраченном времени. Множество аквариумов с самыми разнообразными рыбами, практически со всех океанов планеты, открытый бассейн со скатами и, конечно, тоннель. Просто здорово. А еще так приятно посреди жаркого лета очутиться на "горнолыжном курорте" с настоящим снегом, ледяными горками и горячим чаем в милом шале.

3  Спасибо, otkthfz!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в океанариум совершенно случайно. Совершенно не планировала туда заезжать, но эта экскурсия шла в нагрузку к экскурсии в горы. В Турции очень гордятся, что их аквариум лучше и длиннее дубайского. Это не так! Аквариум в Дубай молле значительно интереснее. А тем, кто посещал ещё и аквариум в Атлантисе, вообще не стоит ехать в океанариум Анталии. Это информация для тем, кто посещал Дубаи. Вообще океанариум неплохой. Само здание сделано в виде спирали и уходит на 3 этажа вниз. Перед входом небольшой террариум, детям понравилось. Билеты в террариум приобретаются отдельно. Младший в террариум не пошёл и чудесно провёл время изображая капитана корабля за штурвалом. Милый аттракцион ( конечно же платный - 1$), где стоя за штурвалом дети управляют кораблем, который плавает в небольшом бассейне. Также перед входом в океанариум можно съесть вкусное мороженое (2 $). Мороженное продаётся и на выходе, в магазине с сувенирами. Билеты из океанариума не выбрасываете, у выхода вы сможете прокатиться с детьми в поезде совершенно бесплатно.

Спасибо, Татьяна К!

Путешественники, которые просмотрели Океанариум Анталия, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Океанариум Анталия? Поделитесь впечатлениями!