классный небольшой частный музейчик

Давно собиралась посетить его, но трижды не смогла найти его в лабиринтах Калейчи ,наконец нашла... читать дальше

Отзыв написан 1 марта 2018 г.
alalina5
Омск, Россия
Этнографический музей.

Очень достойный этнографический музей. Или, скорее, музей турецкого быта. Расположен в старом... читать дальше

Отзыв написан 2 января 2016 г.
Дмитрий К
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Любопытный музейчик. Наткнулись на него случайно, когда гуляли по старому городу. Этакая упрощенная смесь историческо-этнографической информации. Мне кажется, это заведение ориентировано на туристов. Цена символическая.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Мила С!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Любопытный музейчик. Я бы сказала, для туристов . Этакая упрощенная версия историческо-этнографической экспозиции. Приятно провели время. Расположен в старом городе. Цена символическая.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Мила С!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Прекрасный, небольшой музей в районе Кэлейси в Анталье. Мы погуляли внутри примерно час, много картин, много глиняной посуды и других артефактов. Вход платный, мы заплатили по 3 лиры с человека. Стоит посетить!

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, Эльвира М!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Маленький музейчик, дающий представление о бедной и скромной жизни турков в старой Антальи. Экспонаты показывают примитивный уровень ремесленичества. Все мило и смешно.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, khamrad!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Музей понравился. Но, если бы мы не жили в Старом городе, то, по -честному, музей не стоит специального посещения. Просто, если вы гуляете по Калеичи то музей заслуживает внимания, а специально из другой части города в него не стоит ехать. В музее никого не было,кроме нас. Тихо. Надписи есть на англ яз. Понравилась коллекция кукол, изображающих разные профессии. Очень красивые фигурки. Изумительная работа

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
2  Спасибо, Nikolay A!