Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

У нас был медовый месяц. И мы выбрали отель на недельку. И не пожалели. Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Пляж шикарный. Особая благодарность Юлие из отдела по работе с гостями за ее внимание и за организацию милого и романтичного призента для нас .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Navigate799205!
Firuze T, Halkla İlişkiler Müdürü в Lara Family Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 6.06 по 20.06.Приехали поздно в 22.30 Сразу заселили в номер 5203.Все работало,чисто,хорошо.Поздний ужин был в 23.30 в Рамаде.Лобби в Ларе спокойнее.И в Рамаду больше мы не ходили,только на встречу сгидом Анекса.Долго вел встречу,много рассказывал,шутил....не навязывал ничего.
Пляж.....это суппперрр.Там можно жить.Ели пару раз ,нормально.
Туалеты чистые,есть антисептик для рук.
Кормят хорошо.Мороженое без очередей.
Пиво,вино и шампанское нормальное.
Посетили 2 аля карта.Рыбный и Азиатский.В Аз.понравилось больше,сама атмосфера,т.к.вкусно и там и там.
Персонал приятный....вообщем ,для нас только плюсы.
Само местечко Лара тоже понравилось.
Мы вернемся еще обязательно.Отель запал в душу....не хотелось уезжать.
Спасибо работникам отеля,видно,что вы заботитесь о том,чтобы люди хорошо отдохнули!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgagorbulina2012!
Firuze T, Halkla İlişkiler Müdürü в Lara Family Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Мы отдыхали семьей 5 взрослых и ребенок 4 г.
Дети отдыхали в Рамаде 5*,а мы с мужем в Ларе 4*.
Это одна территория.
Все было супер! Мы 5й раз в Турции и есть с чем сравнивать.
Сервис на 5*!
Питание вкусное и разнообразное.Уборка ежедневная,полотенца меняли регулярно,номер был 5109,небольшой,но уютный!
Сейф бесплатный,вода каждый день пополнялась,фен обычно еле тянет...но здесь на ура!
Душевая просторная,шампуни и т.д. пополнялись ежедневно.
В 4* не предполагается чайник в номере,я подошла на ресепшн,сказала о своей просьбе,и через час у нас в номере был чайник!
И,конечно,главное достоинство этого отеля,вернее этой пары отелей,что вы получаете 2 отеля по цене одного,т к.можете пользоваться ВСЕЙ инфраструктурой 5*Рамады!
И не могу не отметить А ля карте - ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН.
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Что улучшить- не забирайте меню,пока не принесут угощенье.Блюда и названия итальянские,и когда большая компания,путаешься,кому что принесли.
Спасибо большое за теплый прием!
Желаем процветания вам и вашим отелям!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, melehova2004!
Firuze T, Halkla İlişkiler Müdürü в Lara Family Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Фирузе ТОКГЁЗ

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхал с женой в отеле с 10 мая по 21 мая,посетили его в третий раз и не пожалели.Прибыли в отель после обеда и сразу предоставили нам номер 6602 в главном корпусе,в номере было все,что нужно(халаты,тапочки,бритвы,зубные щетки и так далее) от отеля презент в виде бутылки вина и фруктов.Номер убирался регулярно и хорошо,питание как и в прошлые года на высшем уровне,отношение персонала уважительное,до пляжа пешком минут 5-7,а на автобусе 2-3 минуты,которые ходят регулярно каждые 10-15 минут. На пляже места всегда были около бассейна тоже. Алкоголь в барах хорошего качества,хвалить больше не буду-приезжайте и сами все увидите и не пожалеете

Совет по выбору номера: нам нравятся номера в основном здании с видом на улицу
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, stavro1!
Firuze T, Halkla İlişkiler Müdürü в Lara Family Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Фирузе ТОКГЁЗ

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отдыхали в отели с 10.05 по 19.05, ездили от туристической фирмы. Погода выдалась солнечной, один день моросил дождь, но это не чуть не испортило впечатление от отдыха. Уборка в номерах проводилась ежедневно, и качественно. Каждый день чистые полотенца и пополнение бутылочек с шампунем и гелем для душа. В номере находится мини бар, который пополнялся ежедневно. Отель имеет 4 звезды, но абсолютно ни чем не уступает отелям с 5 звездами. Бассейн работает с 8 до 19, каждый день проводится хлорирование. Каждый день анимации, шоу. Напротив нашего отеля находится отель Ramada 5 звёзд, который полностью в нашем распоряжении. Поздний ужин проходит с 23:30 до 00:30 в отели Ramada. С 17.05 все шоу и анимация перенеслась к пляжу. До 22:00 до пляжа ходит трансфер, очень удобно.
Хочется выразить отдельную благодарность guest relation Юлии Озэн. Всегда помогала с интересующими для нас вопросами.
И отдельную благодарность товарищу Ридвану с reception. Спасибо за помощь в расселении, и в решении всех вопросов.
Питание на высоте. Отдых запоминающийся. Спасибо персоналу отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Valery_Gr94!
Firuze T, Halkla İlişkiler Müdürü в Lara Family Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.