“Увлекательное семейное приключение”
Отзыв о Fortune Rafting

Fortune Rafting
Полезная информация Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в конце июня 2018, семьёй: родители и двое детей 12 и 14 лет.
Всем очень понравилось. Дети были на пике эмоций!!!! Можно брызгаться и кричать.... каждый ощущает себя Сленди одной команды, которая выполняет одну задачу!!!! Вот Олько нужно не забыть намазать получше ноги солнцезащитным кремом. Мы не так щепетильно к этому подошли, к сожалению. Причём надо понимать что если в шортах купальных, то мазать надо выше, тк сидеть на краю рафта и штанины задираются!!! Детям младше лет 3 не советую.., с нами был ребёнок лет 1,5-2. Так измучился и маму измучил. Ребёнок засыпал во время спокойного перемещения по воде и тут догонял нас другой рафт и начинали обрызгивать!!!! Представьте каково было ребёнку... спит себе у мамы на руках и тут как окатит холодной водой!!! Вода, конечно, не особо холодная, но значительно холоднее чем в море и бассейне (градусов 20, наверное). А в остальном все безопасно. Рассаживают ребята умело, равномерно распределяя силы гребцов и детей.
Так что рекомендую вариант семейного времяпровождение!!!

1  Спасибо, grischenkonv!

Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Не пропустил ни одного раза. Были в апреле 2017, подозревали, что будет прохладно - не заметили. Заставил своих друзей поехать с нами (они не хотели) Восторг полнейший! Хватит сидеть и набирать килограммы на ALL Incl. вперед на природу ! ( там правда тоже накормят :) (можно взять с собой бутылочку)

10  Спасибо, Serhii S!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Это был не первый мои сплав. Так что ехала с неохотой.
Скажу сразу, нас встретили очень хорошо. Персонал знает свою работу ( "не деревня"), профессионалы. Была удивлена. Снаряжения первокласные. Еда вкусная. Нас хорошо развлекали.
Ну очень мне понравилось!!! Хочу ещё!!!!!
Вода холодная)).

3  Спасибо, Nataliia V!
Fortune R, Owner в Fortune Rafting, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017 г.

Здравствуйте Наталия. Спасибо за ваш отзыв и за то, что вам и вашим друзьям понравилось у нас. Мы отдаемся работе на все 100% и стремимся не подводить наших гостей. В этом году мы открываем новый экстрим тур. Ждём встречи с вами и вашими друзьями вновь. Надеюсь вам понравиться наши новшества.
С наилучшими пожеланиями,
Fortune rafting.

Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Продолжительность участка порядка 13 км, летом менее активное течение, но очень людно и весело т.к. можно потолкаться с соседними лодками, семьям с детьми то, что надо, ну а любителям более активного спуска, лучше по весне, когда река после зимних паводков. Как правило в цену рафтинга входит еще и обед, желеты и каски выдают на месте, главное крем от загара не забыть, чтобы не подгореть. Компании предлагающие свои услуги в области рафтинга вдоль каньена полным полно, но если вы турист, то лучше брать готовый тур, в который входит и дорога,т.к. дорога извилистая, туда еще куда не шло, вот обратно ехать тяжеловато, после рафтинга выматываешься капитально, так и клонит в сон.

1  Спасибо, Kukuncik!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно что вы весело провели у нас время. Надеемся на встречу с вами вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Fortune rafting.

Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Рекомендую потратить свой день на рафтинг и канйонинг. Очень понравилось как все устроено. Обязательно берите тур с канйонингом, это очень интересно и проходит по местам с красивыми видами. Позитивные эмоции гарантированы. После активного отдыха вкусно кормят. Инструктора профессиональны и стараются устроить все весело и безопасно. Русский тоже знают. От меня большое спасибо Георгию и Мехмету. Я с удовольствием повторю данное мероприятие когда буду в Анталии или рядом. Рекомендую именно Fortune Rafting. (Игорь)

2  Спасибо, Igor Z!

Путешественники, которые просмотрели Fortune Rafting, также просмотрели

Анталия, Провинция Анталия

Вы посетили объект Fortune Rafting? Поделитесь впечатлениями!