Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Спустя год и 2 месяца, смогли вернуться в любимый нами отель,
Приехали в отель около 10 утра, нам на ресепшене Исмаил предложил подождать до 12:00 пока подготовять СУПЕР НОМЕР, в корпусе А на 5 этаже,
5103 мы были очень рады когда заселились 3х комн.номер с тремя кондиционерами и с балконом из которого открывается вид на территорию отеля и море,
Могу отметить мало, что изменилось, но что касается безопасности здоровья, то тут все на высоте,везде аппараты с дезинфекторами, все на дистанции и персонал весь в масках и перчатках, при заезде мерят температуру, а потом в ресторане, а так все как раньше, ну мою Супругу напрягает, что надо тыкать в стекло, чтобы тебе положили еду, а мне это больше понравилось, раньше люди могли и руками брать и волосы могли упасть в общий чан с едой.
Бассейны все работают и вечером их чистят,
Лобби бар все как раньше,
На пляже тоже все как раньше.
Все Супер.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, snk123456!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемый гость,
Мы высоко ценим то, что Вы нашли время оценить нас.

Благодаря Вашему отзыву наши будущие гости станут лучше проинформированы, также это дает нам возможность совершенствовать наш сервис.

Надеемся в будущем приветствовать Вас снова
Команда Grand Park Lara

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Отдыхали с супругой в отеле в июне и сентябре 2019 года, все очень понравилось, хорошие номера и еда, отличный персонал особенно хотелось отметить девушку с ресепшена Олесю, которая оперативно решала все вопросы которые у нас возникали, тк мы отдыхали с Женой которая недавно сломала ногу и нам предоставили весь необходимый сервис ! Спасибо вернемся еще в этот отель и Всем рекомендуем!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _L7693KT!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за драгоценное время, потраченное на написание данного отзыва.

Команда Grand Park Lara

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

В июне 2019 года в отеле была обычная для отелей "Турецкая ночь". Необычным был турецкий ансамбль молодых ребят и девушек численностью примерно 20 человек (пополам). В одном из танцев ребята изображали танцующих дервишей.
Двое из них танцевали по-настоящему: впадали в "транс". Не мечтал увидеть танец, так как обычно его танцуют в глубинке. До сих пор, спустя год, нахожусь под впечатлением, может быть когда-нибудь снова увижу!. Владимир Д., г. Краснодар, Россия

Совет по выбору номера: Номера С, F, Q, H подальше от сцены
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Владимир Д!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2020 г.

Команда Grand Park Lara

Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Отдыхали семьей 3 - ое взрослых, один ребенок в первых числах июля 2020г., как только Турция дала добро на прием туристов. Для нас , как туристов, это шикарное время с еще незаполненными гостиницами, огромный пляж в твоем распоряжении, нет очередей в ресторане. Хочу отметить приветливость и отзывчивость персонала. Отель в общем и номера идеально чистые. Регулярно меняют полотенца, убирают в номере. У нас был страховой случай, травма ноги, страховка сработала на ура. Присылали с больницы машину, давали переводчика, все от информатора- гида до представителя страховой компании были заинтересованы помочь. Гостиница предоставила инвалидную коляску для удобства передвижения. Весь персонал в масках, не на лбу, не на подбородке, маска постоянно на требуемой части лица. Повсюду дезинфекторы. Также ежедневно в ресторане измеряется всем посетителям температура. Кухня на любой вкус, нам понравилась. Еще в этом отеле готовят очень вкусную пахлаву). В общем рекомендую!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Lina_Malina2020!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2020 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей помощью и нашим сервисом.
Удовлетворение наших гостей – наивысшая ценность для Grand Park Lara и всегда приятно читать, что мы в этом преуспели.
Мы с удовольствием передадим Ваши комплименты руководству отеля.

Команда Grand Park Lara

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Что сказать...отличный отель! Месторасположение, пляж, красивые чистые номера, кухня даже лучше многих 5*.Отель семейный, но...все что нужно было для нашего отдыха -мы нашли. Хочу отметить персонал рецепции,особенно девушку Олесю! Серьезная,скромная,все у нее по делу горит: хотите - пожалуйста, нужно -все будет! Может объяснить все что нас интересует по поводу отеля, города, покупок и т.д. и т.п...И еще улыбчивого Али! Видно,что персонал отеля стремится к высоким стандартам обслуживания, очень внимательный и вежливый! Ребята, любим вас!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Lanokg!
CORENDON HOTELS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Park Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2020 г.