Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место отличное! На ресепшн работают просто изумительные люди: парни вежливые, всегда готовы помочь. Уютные номера, уборка каждый день. Не без недочетов, но все же.
Хорошие номера с приятной отделкой и многоуровневым освещением. Балкончик с видом на море, которое буквально в 2х шагах. Около отеля небольшой бассейн с джакузи и шезлонги.
Завтраки и ужины, если включены, в соседнем ресторане, куда попасть можно через двор, с вежливым персоналом и вкусной едой.
Хороший интернет.
Может плюсов было и больше, но в номер приходили только ночевать.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, FarAway783150!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Хороший отель, меняют постель, а не заправляют каждый день. Вода только в первый день заезда.
Балкон кстати тоже убирают
У нас был номер с диваном и маленьким балконом, но по приезду предложили другой с видом на море и с большим балконом, бесплатно, не знаю почему но для нас это плюс.
Бассейн работает во время пандемии.
Завтрак норм, но официанты не компетентные, то хлеб забудут то горячее, то кофе и так по мелочи.
Кстати при отели есть кафе, цены там недорогие для этого района.

Мечеть кстати не слышно вообще

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, NePridymanImya!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

отель на твердую 4. убирались каждый день. очень вежливый персонал. заселили нас в номер с видом на море, без всяких предоплат. одноразовые моющие пренадлежности докладывали по мере израсходывания. маски, дезинфицируюшие садфетки, палочки ватные, диски, тапочки, даже если что то зашить-были нитки с иголкой. короче все все очень прилично. номер современный. завтраки отличные-спасибо поварам. дезинфекция на высшем уровне. по 10 бальной шкале- ставим 10 баллов. кстати интернет бесплатный и очень шустрый, сейф бесплатный на ресепшене. спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, _P7382NI!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный недорогой отель, чтобы остановится возле моря. До моря 100 метров пешком. Перед отелем пустырь, поэтому из номера открывается прекрасный вид на море и променад. Вкусный завтрак. Рестораны в пешей доступности. В самом отеле ресторан тоже вкусный и недорогой. Есть бассейн. В номере чисто. В номере есть быстрый вайфай.

Спасибо, bolekrus!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Сильнейшие стороны отеля:
1. Очень хорошее расположение.
До главной дороги всего 5-7 минут пешком, до автобусной остановки - 8-10 минут.
До моря - 5 минуты, до приличной еды - 8-15 минут.
Много ресторанов и кафе, где правда вкусно и недорого.
Напротив отеля оборудованный пляж, лежак плюс зонт 40-50 лир (500-500р в день) за два лежака.
Сам пляж бесплатный, можно и на гальке со своим зонтом или без.
Море идеальное, пляж чистый, набережная супер. Детские площадки, кафе, беговая дорожка, велосипедная дорожка.
Место - огонь.
2. Чистый номер, уборка по требованию - хоть каждый день, надо нажать на кнопку в номере просто.
Номер на двоих с большой кроватью, вид на море.
Попросили кипяток - принесли чайник, пользовались им весь отпуск.
Теперь за что я сняла два балла:
1. Бассейн - это провал. Он расположен между двумя корпусами отеля и он всегда в тени.
Там даже в +35 не позагораешь, вода холодная. Людей там никогда не было. Есть зона лягушатника, даже 40см глубины не прогреваются.
Это большое разочарование, тк я планировала тренироваться, но вода холоднее, чем в бассейне в Москве.
Фитнес тоже не работает.
2. Завтраки. Из-за короны отель свернул шведский стол, приходишь на завтрак, садишься за стол, приносят готовые порции.
Продукты вроде очень разнообразные, но бестолковые.
Если приходит семья, например, нас было три человека из двух номеров, то на один стол получается меньше, чем если сесть по отдельности.
Каждый день одинаково: тарелка с 3-4 вилами сыров, каждого вида сыра огрызок, буквально, там же два томата черри, два ломтика огурца, один кусочек листика салата. Кусочек масла в меду, одна курага, половинка грецкого ореха, три изюминки.
Одно варёное яйцо, один чай, один сок.
По требованию можно попросить воду, молоко, кофе.
Также немного горячего: одна мини выпечка, ломтик арбуза, дыни, половинка банана (на троих)).
Как видите, вроде много наименований, но в итоге завтрак бестолковый, если попросить добавку, например, кусок сыра, скорее всего откажут.
Поскольку мы ездили в отель а Каппадокию, а друзья жили в соседнем отеле в одно время с нами, знаю, что это просто экономия и жадность.
Завтрак - жирный минус, лучше бы не брали.
В целом отель хороший.

Спасибо, awesome o!