Ездили в этот отель на осенние каникулы, в начале октября, большой компанией соседей, 4 семьи, 14 человек!
В каждой семье дети в среднем 7-8 лет, один 5 месячный малыш и подросток 14 лет. Каждому нашлось чем заняться в отеле) все надолго запомнят отдых!

Когда нас встретили, сразу обрадовали, что нашей многодетной семье с тремя детьми улучшили номер со стандартного с двухэтажной кроватям для детей до двухэтажного!
Это был отличный номер! На первом этаже были мы с мужем и с малышом (для него принесли кроватку), на втором - наши старшие. Наверху был полноценный номер со своими ванной-туалетом и телевизором. Мы остались очень довольны! Спасибо отелю! ❤️
Территория отеля большая! Есть даже отдельная дорожка с края, где по резиновому покрытию можно погулять с коляской вдали от шума и уложить ребёнка.
Понравилось море и инфраструктура на нем. Дети не просто плавали возле берега, а был стимул доплыть до пантона, а если уставали, могли по нему же вернуться ногами обратно.
В море много меленьких рыбок, когда плаваешь, они тебя окружают По вечерам можно было в конце пантона разглядеть в море и больших рыб, а в последний день отдыха мы видели большую черепаху, спокойно проплывающую мимо
Каждый день на час-полтора дети обязательно шли кататься с горок! Их 6 штук, нашим было интересно кататься на всех, народа не много, ждать почти не приходилось.
Детский клуб мы почти не оценили. Во-первых, в нашей большой компании всегда было весело, во-вторых, он облегченно работал во время эпидемии коронавируса. Дети лишь раз сходили, а потом всегда сами себя развлекали. Подросток из нашей компании со своим папой ходил играть в теннис, забирал детей помладше и шёл с ними в зал с игровыми автоматами (они платные 7$ =10 игр).
Вечером всегда было какое-то шоу. Не скажу, что шедевральное, но детей захватывало обычно. Взрослым больше понравилась дискотека, которую разочек проводили на центральной площади.
Забавно ходить в купальнике возле Кремля фотографии получались прекрасные с такими видами! Красивая территория, всё продумано! Не к чему придраться.
Еда вполне вкусная, я влюбилась в баранину во всех видах из-за пандемии еду накладывали работники отеля, из-за этого собирались небольшие очереди, но в целом не критично! Все в масках, правда некоторые отдыхающие почти сразу свои снимали.
Ходили на массаж, всем понравилось. Правда никогда не понимала, зачем им прайс, если цены в любом случае они сами выдумывают))) двум детям 7 и 8 лет сделали по получасовому массажу за 25$ каждому, потом Хозяйка напоила их молочным шоколадным коктейлем , мой массаж стоил 50$ и длился минут 45.
В хамам и баню надо было записываться накануне, но в действительности там никого не было, поэтому нас пускали и без записи. Это связано опять же с вирусом.
Ещё комплиментом от отеля и Анекстура было то, что нашим двум семьям, которые ездили этим оператором дали по 4 алякарта во все рестораны! Нашим друзьям, путешествующим от Интуриста, только по одному. В алякартах нам понравилось! Вкусно и без беготни, хотя детей проще накормить в основном ресторане. И кстати, лайфхак, которым мы узнали в последние дни, что в некоторых алякартах можно обедать хоть каждый день. Там не надо стоять в очередях за едой.
Спасибо отелю и Анекстуру за наш волшебный отдых!
Единственный минус это ну оооочень длинная речь гидов на встрече после приезда (причём и у Анекса и у Интуриста) - 1 час 15 минут! Девушка тараторила про все экскурсии и не давала сразу сдать ваучеры. Даже не посмотрела, что некоторые гости были с младенцами. Кому это надо? Никто ничего не запомнил. Так туры не продашь! Мы изначально были настроены съездить на катере поплавать, но после встречи передумали. Вот этот момент надо менять! На презентацию надо добавить цены, и рассказывать подробности тем, кому интересно это. А не всех мучать.
В любом случае этот отдых мы запомним надолго! Всем спасибо! Отель рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо, MXmeleva!
Firuze Tokgoz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Asteria Kremlin Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришло спонтанное решение поехать в отпуск. Не первый раз приезжали в Турцию в октябре (отдыхали 10-18.10 )Погода в это время просто суперр. В Ларе не первый раз, были в Шервуде и Конкорде, есть с чем сравнить. Заселили быстро. В связи с ковидом есть свои особенности. На входе в отель тепловизор, в ресторане проверяли температуру, в номере бесплатные маски, но носят их только обслуживающий персонал. Из особенностей этого года: раздача еды самим персоналом. Персонал, понимает и не кривит лицо, если просишь больше. Зато ешь в меру, без переедания. Питание хорошее: каши, супы, много сыров, роллы, мясо на гриле есть диетический стол. Всего не перечислишь. Все блюда подписаны на нескольких языках и на русском тоже. Рыба на пляже была превосходна. Хочу отметить работу барменов в Звезде, особенно в вечернее время. Обслуживали быстро, напитки вкусные -молодцы. Вечерняя программа насыщенная. Сначала детская программа, а позже дискотеки для взрослых. Больше всего запомнилось лазерное шоу с диджеем. Территория ухоженная и зелёная. Кругом все убирают и обрабатывают. Пляж не широкий, но с лежаками проблем не было, всегда находили. Отдых пролетел быстро, остались довольны, советую для отдыха.

Спасибо, 716helenh!
Firuze Tokgoz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Asteria Kremlin Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уваажаемые гости,
Благодарим Вас за хороший отзыв, мы очень рады, что у Вас оставились положительные впечатления.
Очень приятно, что Вы остались довольны питанием, анимацией, комнатой, уборкой, персоналом, сервисом, пляжем.
Мы будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Поехали сюда по совету знакомого турагента, хотя раньше даже и не рассмотрели бы Kremlin ввиду большого количества негативных отзывов при прежнем хозяине. В Ларе отдыхаем регулярно, думали сменить регион на Кемер, но наша знакомая сразу это исключила.
Итак, были с 10 по 18 октября, оператор Интурист, перевозчик РедВингс, на троих вышло 120,0 тыс.₽. Да, самые неприятные моменты в текущей ситуации: заполнение многих бумажных форм и размещение данных на Госуслугах, сдача на коронавирус анализов при прилёте и конечно российская таможня, в особенности на вылете.
Отель расположен в конце береговой линии Лары, между Венецией и Марданом. Территория очень большая и очень зелёная, чисто и ухоженно. При въезде вас расположат в кафетерии и попросят заполнить формы, багаж обработают дез.растворами и привезут в номер. Достался корпус с собственным бассейном во дворе, окна номера выходили на рощицу. Номер идеальный, без нареканий, возможно второй корпус похуже, о чем были отзывы. Большая двухспальная кровать и приставная. Балкон с закрытой частью, чтобы соседи не глазели на разницу в загаре на теле, тихо. Ванная комната с перегородкой, сантехника, соглашусь, поизношенна. Ежедневно убирались в номере, если оставляли ключ, то ждёт уведомление о невозможности произвести уборку. По утрам приносили напитки, пиво бутылочное, минералка, кола. Есть чайник и всё что к нему полагается.
В первый же вечер прониклись ужином, вернее нововведений системой подачи блюд - через экран. Во-первых никто не лапает еду, во-вторых не ждёшь пока какой-нибудь голодный с севера не наберёт пятьдесят котлет, в-третьих блюда получаются из-под ножа. Напитки подают по старой схеме, иногда приходится заказывать в баре самостоятельно. Судя по ужину, заполняемость отеля максимальная, но мест хватает. Публика разная, от самых маленьких до пенсионеров, в основном русские и турки.
В этот же вечер прошлись по территории, да ещё раз повторюсь, она огромная и впечатлило максимальная схожесть строений с московским кремлем. Два больших бассейна объединённые между собой, аквапарк, амфитеатр солидных размеров, большой бар, пляжная зона узкая с двумя дневными барами. Вечер открыли с исполнительницей Света, которая зажгла присутствующих танцами, что мы и делали все вечера после анимационных шоу.
На второй день сходил на мануальный массаж. Вау, это просто супер, треск костей раздавался на весь отель. Спасибо! После массажа я так и не дожил до танцев, но по рассказам супруги, это надо просто видеть, насколько с азартом отдыхают одинокие мужчины и женщины! Благо, большое количество охраны, всё без проблем.
Хочу отдельно остановиться про напитки в центральном баре. На стойке есть QR-код, где можно посмотреть ассортимент предлагаемого, а именно: коктейли, коньяки, виски, водка и апперитивы. В итоге мы подсели на Remy Martin, но довелось попробовать и Беллентаймс, Хеннесси, Бифидер, Чивас Регал, Мартини...... Пиво не плохого качества, не моча, как обычно предлагают в отелях. Да, любителям задержаться за полночь, в лаунж-зоне есть пивной круглосуточный бар.
Персонал очень приветливый, хорошо знающие разные языки, ни разу не услышал упрёка на тему понаехавших.
Про пляж, как и упомянул, он не широкий, разделён на две части, с зоной для некурящих на травке под пальмами. В обед ходили в снэк-бар, где очень нравились пита с мясом, пицца, лепешки с сыром и картошкой. Отдельно остановлюсь про гриль с рыбой около пляжного бара: это очень вкусно. Такого количества рыбы не съедали за неделю, советую скумбрию и лосось.
Про море: огороженная территория акватории помогает не заплыть детям на матрасике в открытое море. Вход плавный, мелкий песок, температура воды +26 градусов, при температуре воздуха +28. Можно позагорать на пирсе изогнутой форсы на лежаках. Да, не зря говорят о повышении температуры мирового океана, около пирса плавала мурена и черепаха.
Очень понравилась нам ландшафтная часть отеля, зелёная и сочетающаяся с архитектурой отеля. Для детишек проходят замечательные анимационные вечера, приезжают цирковые шоу, но дискотеки это БОМБА Бассейны чистые, но море лучше, днём около них проходят восточные танцы, спортивные состязания. Попробовали себя в роли Марии Шараповой, но остановились на ежедневной программе игры в пинг-понг. На пляже ежедневно проводились волейбольный турниры с приглашёнными игроками.
На обеды не ходили, хватало пляжной еды, ужины разнотематические, попробовали даже ролы и вареных раков, мяса в достатке, и повторюсь, при хорошей заполняемости отеля, нет очередей за блюдами.
И в заключении, если хотите почувствовать себя царём в троне, или прокатиться в московском метро, или побывать в Третьяковской галлереи, приходите в центральный холл. За территорию выйти так и удалось, реально не хватало времени на все развлечения. Спасибо Астерии за столь насыщенный отдых!

2  Спасибо, Sergio_neva_RUS!
Firuze Tokgoz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Asteria Kremlin Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Фирузе Токгоз

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отдыхали с мужем с 08.10.20 по 15.10.20. Приехали в отель в 8ч, отправили на завтрак, а в 10:30 нас уже заселили. Номер конечно требует ремонта, но нас все устроило, единственное не было пепельницы и вместо чашек и стаканов были бумажные стаканчики. Розеток еще мало в номере. Территория отеля отличная, много зелени. Есть аквапарк. Очень понравилось обслуживание в баре Звезда и в Лобби баре. Пляж при заходе мелкая галька, далее песок. Пляжные полотенца выдают только около СПА, можно было бы сделать еще одну точку около пляжа.
Встреча с гидом Анех тур – ужас (1.5 -2ч), зовут Юля, нагловатая девушка!
Девочки с Guest relations просто супер - Фирузе и еще одна девочка, к сожалению забыла имя, вроде Амина, но точно не помню, прошу прощения, просто супер (она работала 09.10.20 около 12ч), общительные, доброжелательные, всегда готовы помочь!!! Нам подарили сумку и 2 блокнота – очень приятно, спасибо огромное!!!
При входе в отель и в основной ресторан измеряют температуру, везде стоят санитайзеры, маски выдают бесплатно. В основном ресторане выбор еды небольшой, но голодным не будешь точно. Везде много перекусов – на пляже (скумбрия, картофель фри и салаты), шатер, где пекут гезлеме и сырные слоеные булочки, около бассейна так же есть перекусы (фрукты, гамбургеры, пицца, вафли и мороженое), мороженое в упаковке есть и в Большом Театре, еще можно обедать в снек ресторане Паша, это где Собор Василия Блаженного, там меню по QR коду. Посетили все 4 Аля Карт ресторана, все понравились, кроме Турецкого. В рыбном моментальное обслуживание, суп из креветок, кольца кальмаров и форель – супер, в Мексиканском – сомбреро и накидки (фото получились супер), в Итальянском из еды вкусные супы, карпаччо, блин с морепродуктами и очень красивая подача горячего.
Анимация супер, в Турции 14 раз, ни разу не видела, чтобы днем был танец живота и показывали фокусы, всегда это показывали вечером в других отелях, где я была. Так же разные конкурсы. Вечером разные шоу в амфитеатре, а вечером живая музыка, группы всегда разные. Один вечер была дискотека с лазерными спецэффектами и танцующими девушками на стойках.
Вывод: отель однозначно буду рекомендовать друзьям, отдыхала всегда в Белеке и в более дорогих отелях (Глория Серенити, Вояж Белек, Папилон Зюгма, Адам и Ева и т.д.), за такую цену я конечно ожидала худшего, но отель оказался очень достойным. Всем рекомендую посетить хотя бы 1 раз.

Спасибо, rrrrUUU2!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Asteria Kremlin Palace встретил меня своей красотой 26 сентября. Как только попадаешь в него, вас тут же окутывает какой-то восточный аромат. В первый день он не пришёлся мне по душе, но остальные 6 дней он мне даже нравился! В главном здании очень красиво, горит много люстр, большое количество диванов и других мест для сидения. По вечерам мужчина играет на рояле. Приятно посидеть и послушать. Сразу хочу отметить русскоговорящую девушку Аиду, которая всегда и всем помогает решать их вопросы. С моей проблемой она справилась быстро, за что я ей очень благодарна! В баре в главном здании готовят приличный кофе. Теперь о ресторане. Он большой, светлый, чистый! Еды много, каждый день ассортимент меняется, даже на завтрак всегда есть что-то новое! Этим я была приятно удивлена! Еду, как и везде после карантина, накладывают работники ресторана. Ничуть не экономят. Отличные фрукты и десерты. Хорошо готовят мясо и рыбу! Официанты всегда улыбаются и стараются помочь!
Территория отеля большая и очень симпатичная. По ней приятно гулять, можно сделать очень красивые фотографии. Очень понравилась вечерняя анимация,да и дневная тоже неплохая. После представлений всегда живая музыка, гости с удовольствием танцуют. Бармены в баре молодцы, без устали наливают коктейли и другую выпивку.
Пляж широкий, лежаков много, всегда можно найти, где прилечь. Есть 2 пирса: один с кабАнами, второй - с лежаками. В море спускалась только с пирса, поэтому про заход в море ничего сказать не могу.
Мороженое вкусное, горячий шоколад тоже. Пицца пухлая (в смысле тесто), но вкусненькая. Давали даже кукурузу.
Горки понравились, каталась на ватрушках. Но больше всего понравилось джакузи в бассейне.
В целом отдых удался. Спасибо всем. Удачи и процветания Вам в это нелёгкое время!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yuliya_travelu!
Firuze Tokgoz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Asteria Kremlin Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.