The Marmara Antalya(Анталия)
Delphin BE Grand Resort(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Akra(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Delphin Diva Premiere(Анталия)
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Liberty Hotels Lara(Анталия)
HotelsClick
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отель однозначно буду рекомендовать всем и с удовольствием вернусь еще раз. В предыдущих отзывах написано много, поэтому перечислю "изюминки" отеля, которые порадовали нас. Заселение: да, номер в 14 ч, но вся инфраструктура отеля в вашем распоряжении с того момента, как вас принял гостеприимный отель. Здесь не принято морить туристов в холле ожиданием заветных браслетов. Далее. Релакс бассейн 16+ - зона тишины. Да, мы любим детей, но иногда их слишком много:) Отель позаботился обо всех - шикарная детская зона, и комфортная тишина для взрослых - и в бассейне под соснами, и в лобби баре с роялем. Кофейня!!! Прекрасный сервис, роскошный кофе и прохлада. Хороший фитнес зал с добротным оборудованием и идеальной чистотой. По дороге - витаминный бар, тоже "изюминка". Ресторан у моря с лепешками гёзлеме - очень вкусно. Холодильники с напитками по всей территории - прекрасное решение, в половину меньше очередь в бары за напитками. Как и мороженка для детей ПОСТОЯННО. Иногда в отелях бывают часы выдачи детского лакомства и они превращаются в толкучку и нагребание всего и сразу. Здесь мороженка есть всегда, дети берут один стаканчик и тихо съедаю - никаких проблем. Порадовала вечерняя анимация и дискотека у бассейна. Обычно время после шоу занять нечем - ночной клуб еще закрыт, а больше ничего нет. И народ толпится в лобби. Здесь есть два варианта - дискотека на бассейне с живой музыкой или тихий лобби. И там, и тут можно найти себе место вполне. Весь шум заканчивается в 23 ч. Ночной клуб работает, но мы его и не слышали из номера, и не дошли ни разу. Отелю спасибо, не теряйте достигнутого уровня! А, вот еще - отель создал прекрасные условия для отдыха инвалидов. И шикарный интерьер - рай для любителей красивых фоток

Совет по выбору номера: У нас был номер с выходом на главный въезд в отель. Спали прекрасно. Больше в номере не находились.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, irina s!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Ирина!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкой Ривьеры для Вашего отдыха Вы выбрали именно IC Hotels Green Palace.
Мы очень счастливы, что Вы получили такие прекрасные впечатления от пребывания в нашем отеле и нашли время, чтобы ими поделиться со многими читателями Tripadvisor.

Нам очень приятна Ваша высокая оценка организации как спокойного отдыха, так и активного отдыха с детьми, предоставления напитков, мороженого, организации досуга днем и вечером, и, особенно, условий для людей с ограниченными возможностями.

Мы искреене надеемся, что для Вашего следующего отдыха на Турецком побережье Вы снова выберетe IC Hotels Green Palace.
С любыми пожеланиями и вопросами обращайтесь, пожалуйста, к нам напрямую.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 дней в мае 2018 года всей семьей с двумя детьми, 12 - ти и 3-х лет . Остались в полном восторге. Территория большая, зелёная! Еда очень разнообразная и вкусная. Бассейнов много. Понравилось все. Особенно хочу отметить работу девочек в детском клубе. Всем девочкам огородное спасибо за чуткое внимание к нашим деткам. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию с тинейджер клуба, так как в этот период нашего пребывания а отеле сверстниц у 12 - ти летней нашей дочери не было, Анастасия уделила все своё время, внимание и заботу нашей Эльвире, что бы этот отпуск запомнился ей надолго. Мы остались очень довольны! Вспастбо Вам за все! Рекомендую всем !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, andryushenko2010!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемые Гости!

Принимать Вас и Вашу семью в нашем отеле было большой честью для всей команды IC Hotels Green Palace.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями от отдыха. Особенно нас тронули Ваши прекрасные слова в адрес персонала. Ваша благодарность и рекомендация отеля мотивируют нас на дальнейшие действия по улучшению семейного отдыха и качества обслуживания.

Мы желаем Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу в IC Hotels Green Palace в не очень далеком будущем.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по следуюшему отдыху, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую.

mariaboga@ichotels.com.tr

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отель находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Анталии. Большая, зеленая территория. В этом году Green Palace полностью ориентирован на детей (детский клуб,аттракционы,аквапарк,mini-disco и шоу-программы специально для них). Анимация для взрослых работает слабовато, без задора. Вечером в амфитеатре выступают приезжие цирковые и танцевальные группы. Широкий песчаный пляж, отмеченный голубым флагом.
Питание разнообразно, но маловато морепродуктов, остуствует красная рыба на завтрак. Арбузы лишь на обед и на ужин. Хотелось бы добавить на стол ягоды и фрукты. Официанты работают старательно, но иногда путают напитки. Хочу отметить Рустама, всегда найдет и принесет то, что нужно и в любых количествах. IC Cafe, где за барной стойкой вас встретит любезная Tansu с большим выбором кофе, чая и прохладительных напитков. Особенно понравилось Jamaica кофе и Maciatto Ice Caramel.
Отдельно хочется отметить работу персонала на reception, всегда идут на встречу. Отличная работа guest relation. БОЛЬШОЕ СПАСИБО DUYGU TANGOR, всегда готовой решить любые вопросы, выполнить просьбы и пожелания.Бесконечно внимательна, улыбчива, приветлива и компетентна. Благодаря ей, наше прибывание в отеле стало более комфортным.
Бар в лобби предоставляет гостям широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а вечером радует слух живая музыка. Ирина поет, играет на рояле и скрипке, чем доставляет людям истинное удовольствие.
В целом отдых понравился.
Пожелания отелю - устроить ресторан на пляже. Так приятно будет вкушать пищу с видом на море )

Совет по выбору номера: Пробуйте расположиться этажами повыше! К сожалению, есть номера с видом на крыши и номера без балкона на этаже В.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, александра т!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая Александра!

Благодарим Вас за то, что были нашим гостем и за Ваш столь мотивирующий отзыв на Tripadvisor.
Спасибо за Ваши замечания по обслуживанию, анимации, а также за совет по организации ресторана на пляже. Ваши комментарии были переданы руководству отеля и во все соответствующие отделы.

Мы очень надеемся, что для Вашего следующего отдыха на Турецкой Ривьере Вы снова выберете IC Hotels Green Palace.
С любыми вопросами или пожеланиями обращайтесь, пожалуйста, в отель напрямую.

mariaboga@ichotels.com.tr

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

В данный отель приехали сразу после свадьбы. Заселили очень быстро в удачный номер с видом на бассейн,что ближе к резиденции находится,мы были довольны. Как молодожёнам,нам полагалось бесплатное посещение любого А-ля карт ресторана. Мы посетили итальянский,очень советую,так как он находится на верхушке отеля,в «башенке»,из которой открываются отличные виды. Территория отеля большая,идеально ухоженная,невероятно красивая! Пляж и море чистенькие,песок и у входа в море меленькая галька. Море мелкое,кто с детками оценит. Наличие разнообразных баров и всевозможных «перекусов» зашкаливает. Особенно порадовал главный ресторан,осень стильно оформлен интерьер,а кушать на улице в деревянных беседках над прудом где плавают рыбки и лебеди - просто восторг! Бассейнов достаточно,места хватает всем. Вообщем,остались очень довольны отдыхом в таком ярком,цветущем месте! Сюда хочется вернуться ещё и ещё! Сами приехали по рекомендации и будем рекомендовать другим!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алекс а!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Дорогие Молодожены!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за то, что для Вашего свадебного путешествия вы выбрали IC Hotels Green Palace. Мы еще раз хотим поздравить Вас с таким Важным событием Вашей жизни!
Нам очень приятно, что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле, успели насладиться вечером в Итальянском ресторане, оценили наши бассейны и территорию. Благодарим Вас за рекомендацию IC Hotels Green Palace.

Мы желаем Вам долгой и счастливой совместной жизни и очень надеемся на новую встречу в отелях IC Hotels.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень зелёный, прекрасная живая музыка у бассейна, отлично спроектирован, расстраивает отсутствие павильонов на пляже и мало алякарт, номера комфортные, но очень плохая звукоизоляция. Второй раз не поедем

Проживание: май 2018 г.
4  Спасибо, ovny-ovny!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за то, что выбрали IC Hotels Green Palace для Вашего отдыха, а также за то, что нашли время и поделились Вашим мнением на Tripadvisor.
Конструктивные отзывы наших гостей помогают нам развиваться и улучшать качество обслуживания. Ваши замечания были переданы руководству IC Hotels Green Palace.

Мы хотели бы уточнить информацию о павильонах для Вас и других читателей Tripadvisor. В нашем отеле павильоны расположены не на пляже, а на зеленой территории в саду. Подробную информацию гости могут получить на Рецепции и в Отделе по работе с гостями по приезду.

Что касается ресторанов ''A'La Carte'', в IC Hotels Green Palace имеется 6 ресторанов с Турецкой, Итальянской, Мексиканской, Дальневосточной кухней, ресторан суши и рыбный ресторан. Забронировать рестораны можно через электронный киоск в Лобби.

Мы еще раз благодарим Вас за Ваш конструктивный отзыв и надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас вновь в сети отелей IC Hotels.

С наилучшими пожеланиями,