2 972 результата
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

За эту поездку в Анталии у нас было два отеля, это был первый и мы на него не возлагали особых надежд. Но остались все в восторге с друзьями.
Минусов вообще для нас не было.
Во первых отличный пляж, приятный песочек.
Отличная кухня, где даже в Covid на входе раздают маски желающим, не принуждая одевать их.
Вечером есть анимация для детей (отмечали д.р ребенка), где её поздравили шариками, медалью, дипломом. Игровая комната, где детям нашим нравилось и никто не одевал на них маски.
В 21.30 вечернаяя програма на сцене, актеры, танцевальные шоу.
Возле бара, где безумно вкусно делают коктейли, всегда вечером живая музыка.
Не было проблем с посадкой, что на ужин, что вечером возле бара.
Номера чистые. Отличный аквапарк для взрослых на плюшках, для детей аква город. Наборы приборов упакованы индивидульно, лично видели как персонал ночью собирает эти приборы,кладет, салфетку, соль, перец,столовые прибооы и запечатывает. Прям браво.
Для нас эти 5 дней были замечательные и мы очень скучали по этому доброму отелю, когда переехали в Amara Dolche Vita.
Обязательно вернёмся! Спасибо вам за теплоту.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Z3953UZ_!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш прекрасный отзыв на странице Тripadvisor.
Нам очень приятны Ваши слова похвалы в адресс нашего персонала, питания, аквапарка, детского клуба, баров, анимационных развлечений, а также нашего персонала.
Мы всегда рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Green Palace
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 13.10 - семья с ребёнком 7 лет. Тур был забронирован в январе , за все время нахождения здесь мы ни разу не пожалели о своем выборе. Приехали в отель в 10 часов утра , от аэропорта 15 мин на индивидуальном трансфере. Номер дали через 1,5 часа с видом на pool bar , где вечером очень громкая музыка, на следующий день попросили поменять, услышав наши пожелания по номеру , что очень обрадовало, сразу дали другой . В номерах есть все необходимое, халаты и тапочки присутствуют. Вообще видно, что здесь всегда идут навстречу гостям. Атмосфера очень приятная . Есть интересные вечерние шоу , особенно для детей, шоу мыльных пузырей и с воздушными шарами.Лобби бар отличный , обновлённый просторный и очень уютный. Лежаков на пляже всегда хватает, полотенец полно без карточек и бери сколько надо. Заход в море не самый плавный)) но привыкаешь. Отличный детский аквапарк тот что с маленькими горками , ребенка не вытащить. Аквапарк с большими горками тоже супер. Очень не хочется уезжать и очень хочется еще вернуться.

1  Спасибо, ekatyusha!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля IC Hotels Green Palace для Вашего семейного отдыха и за Ваш положительный отзыв на странице Tripadvisor.
Для нас всегда большая честь принимать и обслужşивать Вас в IC Hotels Green Palace.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши аквапарки, детскую анимацию, наш персонал, лобби бар, пляж, а также качество нашего сервиса в целом.
Мы надеемся на возможность вновь приветствовать Вас в IC Hotels Green Palace и желаем Вам всего самого наилучшего.

CRM Department

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Были с детьми в данном отеле в начале октября. Тут сплошные плюсы,минусов нет вообще! Полностью организовано все для людей, причём разных категорий( даже для инвалидов). Питание выше всяких похвал. Персонал умнички,тружеников и при этом всегда доброжелательны и с улыбками на лице. Территория шикарная,пляж песок, аквапарки для взрослых и для детей. Мини клубы аж 3 штуки. Шоу вечерние это не просто самодеятельность, а настоящие костюмированные представления. Я не знаю что можно еще написать...тут очень и очень здорово. Для нашей семьи мы нашли любимый отель!

1  Спасибо, _K9406EW!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха и за Ваш положительный отзыв на странице Tripadvisor.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Green Palace.
Ваши слова похвалы в адресс качества нашего сервиса лучшая мотивация для всего нашего коллектива.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в IC Hotels

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день, дорогие друзья! На протяжении 17 лет мы с удовольствием отдыхали в отеле IC Hotels Santai Famaily Resorts , в этом году нам удалось побывать в отеле Green Palace. Мы были приятно удивлены встретив наших старых знакомых - команду из отеля IC Hotels Santai. Теперь обо всем по порядку. Отель расположен близко от аэропорта Антальи, нас встретили и доставили в отель очень быстро на комфортабельном микроавтобусе. В отеле на ресепшен нас встретил сотрудник Исмаил, разместил очень быстро, общается всегда доброжелательно, владеет иностранными языками. Уютный Номер 3092 на 3 этаже с великолепным видом на море, уборка и смена полотенец производилась ежедневно и быстро. Территория отеля огромная, просто утопает в зелени и цветах, очень ухоженная! Особая благодарность сотруднику по работе с гостями Татьяне Эврен за организацию нашей встречи и размещению в отеле, готовность помочь по всем интересующим вопросам, коммуникабельность и доброжелательность, высокий профессионализм! В основном ресторане очень уютно и чисто, приятная атмосфера. Кухня в отеле разнообразная, вкусная, все приготовлено из свежих продуктов, большой выбор овощей и фруктов, выпечки и десертов, мясных и рыбных блюд. Благодаря профессиональным и изысканным навыкам шеф поваров: Ахмет бея, Серкан бея, за что им отдельное спасибо и признательность! Хочется отметить официантов, всегда чисто и аккуратно одеты, доброжелательны, работают быстро, общительны, владеют языками. Особенно хотим отметить сотрудников: Салих Кая, Мутлу Акин , Озлем Булут, Ахмета, бармен Эмрах Челик. Служба безопасности всегда работает четко и незаметно на всей территории отеля.
Пляж соответствует требованиям голубого флага, чисто, шезлонгов много, есть душ и кабинки для переодевания. Спасатели постоянно на месте и отслеживают обстановку на море и суше.
Благодаря Службе эксплуатации создаются комфортные условия для туристов в отеле.
Желаем вам благополучения и процветания, сохранения всех отелей IC Hotels и самое главное дружной команды! Благодарим вас за незабываемый отдых, до новых встреч дорогие друзья! С уважением семья Коротковых Елена и Андрей.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, alenalenakorotkova!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемые Елена и Андрей Коротковы,

От имени сети отелей IC Hotels желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, а также благодарим за то, что из года в год Вы выбираете для отдыха именно нашу сеть.
Мы от всех души благодарим Вас за Ваши слова благодарностии, похвалы и за Ваши приятные пожелания.
Для нас самая лучшая мотивация принимать и обслуживать наших постоянных гостей и получать такие положительные отзывы как Ваш.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами и возможность вновь предоставить Вам замечательный отдых в IC Hotels.

С наилучшими пожеланиями,
CRM Department

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отдыхаем сейчас в отеле, семья с двумя детьми. Море чистое, тёплое, к вечеру бывают волны, хорошо в них купаться, пляж достаточно чистый, песчанный, лежаков было достаточно, пока не начались каникулы))) бассейны чистые, развлечений для детей достаточно. Хорошие занятия в бассейне. Еда разнообразная. Уборка в номере хорошая. Хорошие массаж, хаммам и спа. На территории много бассейнов, всегда можно найти свободные лежаки, есть где совсем тихо и пусто (например, вид из нашего номера, кажется, что многие и не знают о существовании этого бассейна и территории ). Противоковидные меры предприняты - персонал весь в масках-перчатках, еда за стеклом, официанты её накладывают в тарелки, везде санитайзеры.
Было недопонимание с кабинкой на пляже, администрация все исправила в лучшем виде! Спасибо им за это!
Но есть замечания!
Бармены в баре на пляже на турецком обсуждают туристов, посмеиваясь, - не очень приятно; молодой официант в основном ресторане за завтраком говорил 3-х летнему сыну "давай, братан, ты хочешь яблочко?", пытаясь чекнуться стаканом с яблочным соком со лбом ребёнка (официанты не должны, как попугаи, все повторять за иностранцами, они не всегда научат хорошему); в детском аквапарке во время наплыва детей (т к пока детей было мало такого хаоса не наблюдали) нужно ставить сотрудника, чтобы следил за детьми, раз родители в это время где-то отдыхают или не хотят замечать (дети поднимаются по горкам, сталкиваясь с теми, кто с них съезжает, приносят мороженое и напитки в бассейн и тут же это все попадает в воду). Пожалуй, это всё.
Главное пожелание к администрации - более тщательно подбирайте и обучайте сотрудников, они весь день и каждый день на глазах у отдыхающих, они составляют немалую часть впечатлений об отдыхе здесь у гостей.
В целом, отдых очень нравится, особенно если знать о недочетах и заранее их избегать.
Желаю отелю процветания и благополучия. Надеюсь, мой отзыв поможет вам стать ещё лучше!

1  Спасибо, Nekachuk!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Green Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Уважаемые Гости,

От имени сети отелей IC Hotels желаем Вам крепкого здоровья и благополучия и благодарим Вас за выбор отеля IC Hotels Green Palace.
Нам очень приятно, что Вы, по достоинству оценили наш пляж, чистое море, бассейны, развлечения для детей, разнообразное питание, процедуры в нашем СПА центре, а также предпринятые нами противокоидные меры.
Мы также благодарны Вам за все ценные замечания, которые уже на рассмотрении у руководства нашего отеля, мы обязательно обратим еще более тщательное внимание на все аспекты указанные Вами.
По любым вопросам, пожеланиям или дополнительным замечаниям наш отдел по работе с гостями всегда рад Вам помоч.
Получить информацию о ежедневных программах в нашем отеле Вы можете скачав наше новое мобильное приложение ‘IC Hotels’ на App Store или Play Market.
Мы желаем Вам отличного и комфортного отдыха в IC Hotels Green Palace.