Prestigia.com
Trip.com
eDreams
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 17февраля. Отель отличный 5 стопроцентная. Обслуживание, еда, территория, алкоголь, номера все на высшем уровне. Погода немного подвела, дождя нет, но ветер холодный, на солнце тепло можно в подогреваемый бассейн с горками окунуться. Отличная кофейня с качественным кофем и конфетками. Хороший подогреваемый крытый бассейн. По питанию, все очень достойно и вкусно, ассортимент небольшой, но найти можно на любой вкус и рыба, и мясо, и курица с индейкой, морепродукты каждый день. Алкоголь импортный в лобби баре хороший, и егерь, и текила, и виски чивас, и коньяк хенеси, мартини, бейлиз. Пиво в бутылках Эфес, Миллер, бекс. Энергетик Борн. Территория -это сказка, все зеленое, попали в лето зимой.

1  Спасибо, GlobeTrotting531057!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ic Hotels Green Palace kids Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за Ваш отзыв на странице Tripadvisor.
Нам осень пряитно, что Вы по достоинству оценили питание, территорию отеля, номерной фонд, подогреваемые бассейны и аквапарк, выбор алкогольных напитков, а также качество нашего сервиса.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваших близких в IC Hotels Green Palace.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых зимой от наших морозов!!! По порядку: ехать 20 минут от аэропорта, очень вежливый и внимательный персонал . Есть с чем сравнить, в Турции пятый раз. Отель для семейных!!! Много детских развлекух!!! Питание просто высший балл. Хотим приехать в сезон и насладится полностью инфраструктурой отеля. Отдельное спасибо за комфортный матрас и потрясающий вид из номера на третьем этаже.

Спасибо, aleftinad2020!

Уважаемая Алевтина,

Получить информацию о ежедневных программах в нашем отеле Вы можете скачав наше новое мобильное приложение ‘IC Hotels’ на App Store или Play Market.
По любым вопросам или пожеланиям наш отдел по работе с гостями всегда рад Вам помочь.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Вашиx близких в IC Hotels Green Palace.
Мы желаем Вам приятного отдыха.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю 4х летним ребёнком с 12 февраля по 20 февраля. Отель замечательный. В ресторане разнообразная еда, а главное много рыбы и морепродуктов. Люблю свежую зелень и здесь она «как сорвали только с грядки». Номера чистые, уже в 10 утра у нас в номере уборка. Территория отеля небольшая, но много зелени и ухоженная. Персонал весь дружелюбный, готов ответить на все вопросы и помочь.
В отеле замечательные аниматоры, а главное для детей есть kids club. Можно ребёнка с утра завести в этот мини сад, ребёнок не будет брошенным, а им буду заниматься. Они там лепят, рисуют, танцуют. Мой ребёнок бежит туда. Большая благодарность детскому аниматору Берфин. Ребёнок, когда встречает ее бежит в ее объятия и готова с ней оставаться на долгое время И второй детский аниматор Маргарита, которая тоже очень чуткая к каждому ребёнку может найти подход. Спасибо отелю за тёплый приём! Мы этот отдых не забудем!

Спасибо, srebdolskaya!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ic Hotels Green Palace kids Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за оценку нашего отеля во время Вашего отдыха в IC Hotels Green Palace.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего сервися, территорию отеля, питание, уборку номеров и наш персонал.
Мы желаем Вам приятного отдыха.

CRM Department

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Это моя 14 поездка в Турцию и первый раз в зимний период. Да, минус, что в море не покупаешься, зато получается очень бюджетный отдых в отеле хорошего уровня. Отель не новый, но добротный. Часто плюсом таких отелей является наличие красивой, зелёной территории. Новые ультра современные отели этим похвалиться не всегда могут. Сейчас в отеле работает открытый подогреваемый бассейн с горками, закрытый подогреваемый бассейн. Есть пилатес, уроки Зумба. Работает детский клуб, по вечерам мини лиско. Очень радует сервис. Персонал приветливый и отзывчивый. Хочется отметить гестрилейшен Натали, гида Корал Екатерину, аниматора в детском клубе Марго и тренера по танцам Берфин. Отель рекомендую.

Спасибо, K2304TU_!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace для Вашего зимнего отдыха.
Мы также искренне благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и рекомендации на странице Tripadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество нашего сервиса, территорию отеля, подогреваемые бассейны, анимационную программу и наш персонал.

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель замечательный , очень чистый , уютный , еда очень вкусная. Все приветливые ...Номера отливные ! Рекомендую!!! Территория большая , много бассейнов ... А самое главное, что для детей чего только нет....Бассейны все с подогревом, что на улице, что и внутри :) Бары полностью пополняются каждый день!

Спасибо, kate_1994_01!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ic Hotels Green Palace kids Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту отеля, питание, номерной фонд, территорию, бассейны с подогревом, качество нашего сервиса и наш персонал.
Мы также очень признательны Вам за Ваши рекомендации.