Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в отель зимой на 2 недели с ребёнком в семейный номер. Отель находится близко к аэропорту, трансфер был быстрый. При заселении не нужно было стоять у ресепшена, сразу провели в лобби бар и предложили подождать оформление там.

Особо хочется выделить зелёную ухоженную территорию, вкусную и разнообразную кухню, обилие бассейнов, услужливый и доброжелательный персонал.

Номера немного староватые, но светлые и уютные, в фитнес клубе пора бы заменить оборудование

Остались довольны проживанием

Спасибо, tvampire!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ic Hotels Green Palace kids Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Уважаемый Тимофей,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за Ваш отзыв на странице Tripadvisor.
Мы очень рады читать о том, что отдых Вашей семьи в нашем отеле оставил у вас только самые приятные впечатления. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжилательной и радушной атмосферой. Нам приятно узнать, что нам удалось превратить ваш семейный отдых в IC Hotels Green Palace в хорошее приключения. По любым вопросам или пожеланиям во время Вашего отдыха наш отдел по работе с гостями всегда к Вашим услугам.
Жедаем приятного отдыха.

CRM Department

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Хотела бы поблагодарить персонал отеля за гостеприимство! Это был замечательный отдых! Особенно хотелось бы сказать спасибо за анимацию и развлечения- девушка Берфин прекрасна!в ситуации, когда никуда нельзя пойти, это было спасением❤

Спасибо, victoriakK3380WY!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ic Hotels Green Palace kids Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за Ваш положительный отзыв на странице Tripadvisor.
Ваши слова похвалы лучшая мотивация для всей нашей команды IC Hotels.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваших близких в IC Hotels Green Palace.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 19.02.21. Персонал очень вежливый и не навязчивый. На территории отеля есть подогреваемый бассейн, номера чистые. Есть детская анимация. В ресторанах питание хорошее. Один минус немного скучновато так как в связи с пандемией нет вечерней программы.

Спасибо, veronikaQ12!

Уважаемая Вероника,

Благодарим Вас за то, что уделили время во время Вашего отдыха в IC Hotels Green Palace и поделились Вашим отзывом на странице Tripadvisor.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, подогреваемые бассейны, номерной фонд, детскую анимацию и наш персонал.
Ваши ценные коментарии были переадресованы выше стоящему руководству на рассмотрение.
По любым вопросам или пожеланиям не стесняйтесь обращатся в наш отдел по работе с гостями или к нам на прямую: crm@ichotels.com.tr
Желаем Вам приятного отдыха.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

По приезду в отель, нас отлично встретили.
Мы сразу отправились на завтрак. Вся еда свежая и очень вкусная, а также огромным плюсом является большое разнообразие еды! Территория отеля очень обширная, есть где погулять, отдохнуть и чем заняться !
Замечательный персонал, все очень вежливые, и всегда помогут вам в любых вопросах.
Номера отличные, чистые и просторные!
Если будут вопросы обращайтесь в отдел работы с гостями, вам поможет Наталья .

1  Спасибо, Sasha_gordeeva!

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за Ваш замечательный отзыв на странице Tripadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили питание, территорию, номерной фонд и наш персонал.

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу оставить честный отзыв про отель. Номера чистые и просторные. Халаты и полотенце белоснежное, упакованы, мини бар обновляется каждый день, в баре всегда есть то что мы любим и все включено до 11 часов. Территория отеля ухоженная, игровая зона для детей работает до 11. Дети довольны. Самое главное бассейн с подогревом, что очень подкупает в зимнее время. Можно приятно проводить время даже в феврале месяца. Рекомендую. Сервис на высшем уровне.

Спасибо, Happytbk!

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace и за Ваш положительный отзыв и рекомендации на странице Tripadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, подогреваемые бассейны, номерной фонд, детскую концепцию и качество нашего сервиса.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ващих близких в IC Hotels Green Palace.