Офигенное местечко, обязательно к посещению

Очень атмосферное место, обязательно рекомендую к посещению. С трудом верится, что 600 лет до Р.Х... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
K2537IO_
Екатеринбург, Россия
Эпические руины

Посмотрев отзывы на сайте, решили съездить посмотреть, и не пожалели! Если ехать на машине, то от... читать дальше

Отзыв написан 18 апреля 2019 г.
F6520ZY_
Семёновское, Россия
Прочитать 932 отзыва

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Здесь в горах невероятное чувство полного слияния с природой. Тишина, безмолвие гор. Если прислушаться, то можно услышать историю - здесь встречается расцвет и упадок, человек и стихия. Если хватит сил добраться до самого верха, вас угостят вкусным чаем и самой искренней улыбкой... Обязательна удобная обувь!

Дата мероприятия: август 2014 г.
5  Спасибо, Katie_Katik!
Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень впечатляющая достопримечательность. Супер всем советую. Особенно подъем в гору. Добраться можно легко на авто.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Baurzhan79!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Отличное место. Находится в горах, на такой высоте что мимо тебя в некоторых местах проплывают облака! Чудесный амфитеатр на обрыве. Обязательно заберитесь на высшую точку, которая находится по тропинке за могилами.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
10  Спасибо, wladislaw_melnik!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Отличное место. Очень красочное. Огромные руины. Очень впечатляет. Подумать страшно, сколько же им лет. Настоятельно рекомендую посетить

Дата мероприятия: август 2014 г.
6  Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Дорога до амфитеатра вверх в гору занимает где-то 30 минут неспешным шагом. Поэтому для детей это слишком сложно. Это замечательное место, особенно прекрасна дорога, ведущая от шлагбаума к парковке. Красивые виды. В мокрую погоду, там становится очень скользко, будьте осторожны!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
8  Спасибо, ZhTamara!