Офигенное местечко, обязательно к посещению

Очень атмосферное место, обязательно рекомендую к посещению. С трудом верится, что 600 лет до Р.Х... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
K2537IO_
Екатеринбург, Россия
Эпические руины

Посмотрев отзывы на сайте, решили съездить посмотреть, и не пожалели! Если ехать на машине, то от... читать дальше

Отзыв написан 18 апреля 2019 г.
F6520ZY_
Семёновское, Россия
Прочитать 932 отзыва

Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Очень непросто добраться ,но игра стоила свеч.Всё очень понравилось.
Впечатления на всю жизнь.
Советую всем,кто поедет в Анталью обязательно посетить это прекрасное место, которое так и дышит историей.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

немного труда стоило чтоб добраться до этого прекрасного места, но это того стоило - чистый воздух, замечательный вид . будите в анталии, обязательно посетите это место

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
3  Спасибо, Azovskii!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Добраться сюда не так просто. Сначала приблизительно 4 км на машине, затем подъем пешком по дороге, усыпанной камнями (в связи с чем следует одевать удобную спортивную обувь). Здесь потрясающий воздух и огромное количество бабочек. Если прихватите с собой орешки, то сможете покормить белочек. Большой фотоаппарат брать не советую, так как он будет сильно мешать при подъеме. На самом верху расположен амфитеатр невероятной красоты. Подъем, равно как и спуск, непрост, однако открывающиеся виды определенно того стоят.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
5  Спасибо, AnnaFomina!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Здесь в горах невероятное чувство полного слияния с природой. Тишина, безмолвие гор. Если прислушаться, то можно услышать историю - здесь встречается расцвет и упадок, человек и стихия. Если хватит сил добраться до самого верха, вас угостят вкусным чаем и самой искренней улыбкой... Обязательна удобная обувь!

Дата мероприятия: август 2014 г.
5  Спасибо, Katie_Katik!
Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень впечатляющая достопримечательность. Супер всем советую. Особенно подъем в гору. Добраться можно легко на авто.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Baurzhan79!