Офигенное местечко, обязательно к посещению

Очень атмосферное место, обязательно рекомендую к посещению. С трудом верится, что 600 лет до Р.Х... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
K2537IO_
Екатеринбург, Россия
Эпические руины

Посмотрев отзывы на сайте, решили съездить посмотреть, и не пожалели! Если ехать на машине, то от... читать дальше

Отзыв написан 18 апреля 2019 г.
F6520ZY_
Семёновское, Россия
Прочитать 932 отзыва

Отзыв написан 29 августа 2015 г.

попали туда в плохую погоду. было пасмурно и серые облака опустились на древний город. впечатления просто незабываемые.... нетронутая природа и нетронутые целыми столетиями руины... здесь все проникнуто историей, древностью.... очень советую любителям самостоятельных пешеходных экскурсий в горах. увлекательная прогулка в тишине, среди развалин, саркофагов, руин древнего города и оборонительных стен. практически безлюдно, но так завораживает...

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
2  Спасибо, 1TRAVELFROG!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Этот памятник находится недалеко от городских ворот с противоположной стороны от театра. Он находится на заросшей кустарником территории. Его красота не оставит вас равнодушным.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Очень непросто добраться ,но игра стоила свеч.Всё очень понравилось.
Впечатления на всю жизнь.
Советую всем,кто поедет в Анталью обязательно посетить это прекрасное место, которое так и дышит историей.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

немного труда стоило чтоб добраться до этого прекрасного места, но это того стоило - чистый воздух, замечательный вид . будите в анталии, обязательно посетите это место

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
3  Спасибо, Azovskii!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Добраться сюда не так просто. Сначала приблизительно 4 км на машине, затем подъем пешком по дороге, усыпанной камнями (в связи с чем следует одевать удобную спортивную обувь). Здесь потрясающий воздух и огромное количество бабочек. Если прихватите с собой орешки, то сможете покормить белочек. Большой фотоаппарат брать не советую, так как он будет сильно мешать при подъеме. На самом верху расположен амфитеатр невероятной красоты. Подъем, равно как и спуск, непрост, однако открывающиеся виды определенно того стоят.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
5  Спасибо, AnnaFomina!