захватывающе

до водопада можно добраться и самостоятельно, если Вы отдыхаете в пригороде Антальи. Автобусы туда... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Kattysky
Москва, Россия
Верхний Дюден. Рекомендую, удобно добраться.

Была с сыном 5 лет в конце ноября. Хотели на водопады Куршунлу, но, туда сложнее добираться... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
lettosa
Киров, Россия
Прочитать 3 547 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Красивое и зрелищное место, конечно не обязательно к посещению, но если находитесь рядом сходите посмотрите, вверх по реке стоят не плохие кафе, где можно вкусно покушать турецкой кухни.

Спасибо, Kileno!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сам водопад находится в Анталии. Вход в парк бесплатный. Есть смотровая площадка. Кроме как на водопад смотреть не на что. Так что, подумайте нужно ли вам ехать сюда на экскурсию.

2  Спасибо, Виктория П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Незнаю почему, но я вообще не восприняла это как достопримечательность, может так преподнесли и вина гида, а может я просто видела действительно завораживающие водопады, но советовать данное место друзьям не буду ‍♀️

1  Спасибо, innak255!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Были и днем и ночью.
Ночью освещение водопада шикарное, только работала половина прожекторов. Я думаю, водопад намного красивее, когда он освещен полностью.

Спасибо, Yaroslav56!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

К водопаду приехали на городском автобусе № 08 от Лары. Сначала шли вдоль быстрой реки, по берегам которой множество уютных кафешек, Совсем недалеко от автобусной остановки Дюденский парк. Водопад красивый, шумный, настоящий. Можно за одну лиру посмотреть в специальный бинокль., приблизить как будто стоишь рядом. Внизу рыбаки ловят рыбу. Потом гуляли по Дюденскому парку. Много скамеек, где можно посидеть и отдохнуть в тени шелковиц и других деревьев.

Спасибо, natinka2007!