“Водопад как водопад”

Рейтинг № 7 из 161 развлечения в Анталии
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Можно посмотреть, только если желаете как-то разнообразить свой отдых.Добраться можно самостоятельно, если отдыхаете в отелях Лары-Кунду. Но особого впечатления не вызывает.

Спасибо, pochtax123!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Красивое и зрелищное место, конечно не обязательно к посещению, но если находитесь рядом сходите посмотрите, вверх по реке стоят не плохие кафе, где можно вкусно покушать турецкой кухни.

Спасибо, Kileno!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сам водопад находится в Анталии. Вход в парк бесплатный. Есть смотровая площадка. Кроме как на водопад смотреть не на что. Так что, подумайте нужно ли вам ехать сюда на экскурсию.

1  Спасибо, Виктория П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Незнаю почему, но я вообще не восприняла это как достопримечательность, может так преподнесли и вина гида, а может я просто видела действительно завораживающие водопады, но советовать данное место друзьям не буду ‍♀️

Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Были и днем и ночью.
Ночью освещение водопада шикарное, только работала половина прожекторов. Я думаю, водопад намного красивее, когда он освещен полностью.

Спасибо, Yaroslav56!

Путешественники, которые просмотрели Дюденский водопад, также просмотрели

Анталия, Провинция Анталия

Вы посетили объект Дюденский водопад? Поделитесь впечатлениями!