2 601 результат
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Сам по себе отель неплохой, с ухоженной территорией. Номера убогие, со старым ремонтом. Но в каждом отеле важен персонал - ведь они создают всё впечатление.
В этом отеле персонал просто ужас. Наверное им платят копейки, поэтому они только и думают о чаевых :(
Ресепшен отеля просто отвратителен, совсем не услужливые и пытаются на тебе только заработать. Даже не заработать, а содрать денежку.
Номера убирают посредственно, но зато с утра тебе в дверь тарабанят горничные и мини-бар :(
В ресторане персонал не успевает убирать грязную посуду и скатерти за посетителями и застилать места для новых, видимо их не хватает.
Худший отель из всех тех, в которых мы были в Турции.

Совет по выбору номера: Не стоит в этом отеле останавливаться.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
5  Спасибо, GalinaK587!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхом остались оооочень довольны в общем и целом.

В принципе в предыдущих отзывах описано всё правдиво.
Зелёная территория, море и вкусная еда - это то, что для нас было приоретным. Единственное, что хотелось бы отметить для мам с маленькими детьми: В баночках был всегда только один вид фруктового пюре, йогурты растишка, молочный коктейль банан и клубника от даноне. А в остальном под детским меню подразумевалось : пюре, картошка фри, каши, котлеты жареные, нагетсы, овощи и пару десертов. Так что если кто-то расчитывает на что-то более полезное, то лучше брать с собой или в ресторане есть ещё диетический стол, там можно выбрать более полезное для ребёнка. Фруктов масса и все вкусные. Меня в плане еды спасло еще гв.
Немного о пляже.
Мне он показался не самым чистым для детей, много окурков и мусора в песке и вот ещё почему - В один из дней рано утром обнаружили не далеко от берега собачьи экскременты - очень вежливо обратились к уборщику пляжа и показали то самое место...знаете что он сделал? Он мне сказал...мол все ок, ща улажу ииииии...пошёл и просто забросал эти какашули песком. ЛУЧШЕ БЫ МЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ.
Вот так плавно я подошла к уборке номеров - ведь она была не далека от пляжной. Уборщицы только меняли полотенца. А вот постельное 1 раз за 10 дней. И в остальном просто ужас...на стенах жирные разводы - от кремов наверное, а на спинке кроватей вековые пылюки. В связи с тем, что в номере мы только ночевали и мылись, мы на многое просто закрыли глаза. И я сама где нужно навела порядки. Ну и номера конечно очень уставшие уже.
Персонал бесконечно дружелюбный, особенно к ребёнку. В ресторане всячески развлекали пупса, чтобы дать нам возможность покушать.
Так что главный минус и просьба к начальству отеля - это поработать с персоналом по уборке, очень не приятно заселяться в такие номера и очень не приятно видеть на пляже столько мусора и уж тем более, как какашки засыпают песком, а потом там могут копаться дети.
А в отель мы бы вернулись с удовольствием ещё.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, YS9999!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Прошло 10 дней как вернулись из этого отеля. Отзыв писать не думал, но сегодня посмотрел цены на туры в этот отель на конец мая и решил написать. Отель действительно хорош, но как я считаю только на такую сумму как я заплатил за этот тур, а платить за это же в 2,5 раза дороже я не вижу смысла. У отеля прекрасная зеленая территория, хороший пляж с пирсом, чистые бассейны, свой аквапарк и лунапарк , вкусная кухня, но уже без морепродуктов. Рыба была, но самая обычная. Пляжные полотенца страшненькие, часто рваные. Погода была хорошая в районе 30, а кондеционер включали по часам, в номерах духота если так будет и дальше, то отдыхающим непозавидуеш. Хочу предупредить при выборе номера. Я бронировал без вида на море, там получается вид на аквапарк с лунапарком ну и город, но нас поселили в номер с боковым видом на море как презент имениннику, ну а за одно и с видом на мусорные баки нашего и соседнего отеля за которыми в 6 утра приезжает машина и устраивает такой грохот, что не помогают даже закрытые окна. В отеле прекрасная анимация ребята знают свое дело, особенно вечерние программы, развеселят любого. Очень не повезло с отдыхающим контингентом. Думаю что отель в этом году в конце апреля сильно снизил цену на туры чтобы привлечь россиян, и это им удалось, куда пальцем не ткнеш россиянин. Ну а соответственно кругом мат, хамство, крики, вопли, дибильный фанатизм царей и все это в присутствии деток, хотя очень много нормальных адекватных людей которым и самим стыдно за поведение соотечественников. Ну во всем остальном отель хороший. Спасибо за отдых.

7  Спасибо, bazhan1960!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. CAGRI HUGO ZIYA NADYA SIMA AYSEGUL OZGUR Внимательные аниматоры гостям, не оставляет без внимания, Всех гостей. Активное участие на пляже, днём, замечательно вечерние программа. Питания очень хорошая, даже слишком А уборка номеров хорошая, но очень удобные подушки. На рецепшене попросила замена принесли ещё хуже ,но предложили за деньги.3 доллара за сутки. Халаты тоже прокат 1 доллар в день

2  Спасибо, Екатерина З!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, советую. Отдыхали в апреле, даже Погода очень порадовала. Анимация шик, особенно Hugo!)))всем советую посетить этот отель.
Все на высшем уровне. Питание, обслуживание номеров и персонал!
И конечно же не может не радовать, что появился новый менеджер аниматоров ЗИА, который вместе с главным аниматором Сулеманом, не дают соскучится не на одном метре отеля )

2  Спасибо, Володя Н!