Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых всегда лучше работы
В том отеле не в первый раз.
Все всегда на высоте и обслуживание и обстановка. Море +25 воздух +35.
Семейный отдых в этом формате отлично сочетаются с активными анимациями для детей.
Всем советую

1  Спасибо, Алексей Ч!
BarutHotels, General Manager в Barut Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Алексей,

Благодарю вас за выбор отеля Barut Lara и за оставленный вами отзыв. Я искренне рада, что своим гостеприимством и качеством оказанных услуг нам каждый раз удается оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова на нашем замечательном курорте! До новых встреч!

Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в сентябре 2017 года. Отель очень добротный, без лишних изысков с отличным сервисом. Территория большая, есть где погулять не в толпе отдыхающих. Свободные лежаки есть всегда, как на пляже так и у бассейнов. Ресторан выше всяких похвал, есть зоны для с детьми и зоны чайлдфри) все по уму и по любому вкусу. Сервис достойный, персонал внимательный и приветливый. Большинство отдыхающих культурные спокойные немцы, англичане и другие не русскоговорящие, все очень прилично. Недалеко галерия магазинов. До этого были в Титанике, Дельфин Паласе, Корнелии Делюкс и в других, но в этом году вернемся снова в августе в Барут! Спасибо за хороший отдых. Нам очень понравилось.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Miike74!
BarutHotels, General Manager в Barut Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Miike74,

Я очень рада читать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас только самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Мне приятно узнать, что нам удалось превратить ваш отпуск в Барут Лара в незабываемое приключение. Благодарю вас за выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами! Увидимся в августе!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй 2 недели. Не понимаю почему все отзывы пишут в таком восторге об отеле. Отель неплохой, в номерах чисто, персонал вежлив и внимателен к этому претензий нет. Очень много пар с маленькими детьми. Анимация как везде в Турции. Питание очень не понравилось скудное и совсем не вкусное. На завтрак кушать нечего кроме яишницы и омлета. Ни каких вкусняшек в главном ресторане. Спасали на ужин рестораны аля карт. Рыбный, итальянский(пицерия) и японский(суши) лучше не ходить, еда отвратная и самое главное не вкусно. Такое впечатление, что повар специально продукты портит. Вкусно было в турецком и барбекю. В общем отель на твердую четверку не более если исправят кухню тогда поставлю 5.

7  Спасибо, bochmago!

Уважаемый Дмитрий,

Благодарю вас за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Мне очень жаль читать о том, что ваш отдых в Барут Лара не оправдал ваших ожиданий. Очевидно, что несмотря на все усилия нашей профессиональной команды, мы не смогли предоставить вам сервис на уровне, который бы вам понравился. Мнение каждого гостя для нас имеет важное значение, так как подает нам идеи для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Поэтому будьте уверены, что я обязательно приму к сведению ваши замечания.

Надеюсь, что в недалеком будущем у нас будет возможность порадовать вас нашей замечательной кухней и вы в полной мере насладитесь отдыхом в нашем отеле.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2018. Отличный отель недалеко от аэропорта, так что не было утомительных поездок по всем отелям пока довезут до твоего. Очень приветливый персонал. Качественные уборки каждый день. В номере есть всё что надо для комфортного пребывания. Рядом с корпусом крытый бассейн с морской водой где в сильную жару можно было с детьми покупаться. Анимация отличная,каждый день какие-то представления и шоу. Mini club выше всяких похвал, Bonus,Лера,Оля,Даша МОЛОДЦЫ! Обязательно вернемся сюда ещё!

Спасибо, Андрей М!
BarutHotels, General Manager в Barut Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый Андрей,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе в Барут Лара. Мне очень приятно знать, что вам понравился наш отель, и я уверена, что ваш отзыв будет очень полезен нашим потенциальным гостям. Отдельная благодарность за высокую похвалу в адрес представителей нашей замечательной анимационной команды. Надеюсь в будущем ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы частые путешественники в Турцию, особенно любим май. До этого посетили все отели сети Rixos. Есть с чем сравнивать. Отдыхаем семьей с дочкой 4 года и друзьями. Данный отель нам посоветовали друзья, которые были тут в прошлом году. Номер оплачивали в главном здании, вид на бассейн. У друзей был вид на соседний отель, не рекомендую, лучше доплатить. Сразу дали приличный номер, хорошо брать высокие этажи. Красиво, самолеты садятся( буду скучать по замечательному виду садящихся самолетов ночью), дорогу правда слышно. Но с закрытым балконом тихо. Сам номер большой, что удобно с ребенком. Современный и уютный. Все, что нужно есть. По номеру три замечания: скользкий пол в душе(будьте осторожны, также скользкий пол в душе на пляже), фен совсем не сушит(если у вас длинные и густые волосы, высушить их тут не реально) и лампа настольная очень сильно нагревается, можно обжечься! Территория отеля очень красивая и большая(узкая). Много растений, цветов и тд. Все стильно и продумано. Пляж конечно не близко, прогуляться полезно. А если не очень хочется идти, вас отвезут на электрокаре. Бассейны удобные для детей, не глубокие заходы. На пляже убрано, чисто и удобные лежаки. Они широкие и мягкие. Полотенца в общем доступе, сколько хотите. Крытая детская площадка и спорт площадка с гантелями из дерева выглядит классно. Хороший заход в море. Отдельным бассейном сделаны детские и взрослые горки. Их не много, но нам этого достаточно. Детский клуб замечательный. Хочу отметить Дарину и Бонуса. Ребята действительно любят свою работу и детей. В клубе площадка, батут и тд. Поделки, рисования и игры. Поделки платные иногда, что удивило. Развлекают детей целый день. С 10:00 до 17:30. С перерывом на обед. Вечером дискотеки и шоу для малышей. Для взрослых тоже программа насыщенная. Представления и живая музыка у бара. Скучать не приходится. Играли в теннис и сквош. Мини гольф был не убран, не удалось поиграть. Есть бильярд, настольный теннис и тд. В отеле отдыхают 90% иностранцы( немцы, англичане и тд.) Молодежи нет. Все остальные 10% Украинцы и Русские с детьми. Есть так же спа зона с теплым бассейном и спортзалом, хамам и сауна. Нам повезло с погодой, уже было тепло в этом году. Купались в море. В Спа центре посещала мыльный массаж, впечатления положительные. Но больше не рискнула брать процедуры, не хотелось тратить на это время. Еда вкусная и разнообразная. На удивление было мало клубники или она была мелкая и не вкусная, черешни не было вообще(хотя друзья в соседнем отеле ели в достатке и клубнику и черешню)Арбуз тоже не всегда вкусный и его не в изобилии. Очень неудобный перерыв по еде, ужин заканчивается в 21:30, ночная еда только в 00:00... если вы ужинаете в 19:30-20:00, ребенок уже хочет перекусить в 23:00, а ждать еще целый час. Очень приятный лобби бар, наливают хороший алкоголь и делают стильные коктейли. Ресторанов аля карт в отеле много.Посетили все. Рекомендую Барбекю, Суши ресторан(интересная подача блюд), Акдэнис. В последний ресторан не пускают с детьми младше 12 лет. Мы брали няню для малышей(15 евро 1 час),но это того стоит. Стильно и вкусно. И вот самое интересное... главные минусы, которые мы для себя отметили. В ресторане Турунч, у нас произошел конфликт с главным менеджером, мужа обвинили, что он съел стейк подруги. Официант не записал правильно заказ. Выставили его дураком на всеобщее обозрение( менеджер привлек посетителей ресторана к данному эпизоду). Конечно муж взорвался, как такое стерпеть. После испорченного ужина, мы пошли разбираться с персоналом отеля. Все очень извинялись,а на следующий день менеджер отеля сказала, что мы сами виноваты. И отель этот не премиум, не ждите тут обслуживания как в Риксосе. Эпизод сильно подпортил впечатление об отеле, и отношение персонала к Русскоязычным отдыхающим. И это прослеживается во всем тут, алкоголь вам принесут не тот, что просите, если не проконтролировать(или будут шутить с вами, предлагая не то, что вы на самом деле просите). Обслужат последними, все иностранцы вперед. Хотя мы везде, всегда и всем оставляем на чай, не меньше 5$. Есть правда бармены и официанты на которых чаевые действуют положительно в последствии, а есть кого это похоже не интересует вообще. Хотя сомневаюсь, что Немцы щедры на чай. Не умеют Турки наладить хороший сервис в ресторанах аля карт. Два раза в один и тот же ресторан нет смысла ходить наверно, второй раз обязательно что-то пойдет не так. Нет зоны для курящих и не курящих в ресторанах и нигде! Что тоже очень расстраивает. Европейцы курят везде, дети рядом или нет, их не интересует. Так что ребенок ваш будет обкурен везде, в том числе и на пляже. Жуть как раздражает. На пляже много кто приходит со своей музыкой, тоже не очень впечатляет. Хотелось бы отметить главный ресторан, тут официанты на завтраке и обеде работают замечательно, вам всегда принесут напитки и сидеть с грязной посудой долго не приходится. Удивило.( В случает если вы не пришли под закрытие ресторана, тут приходиться искать вилки и ножи себе самому). В баре на пляже бармены работают хорошо. В заключении хочу сказать, если бы не инцидент в ресторане Турунч с главным менеджером, отдых бы удался на 100%, отношение к Русским уже привычно к сожалению. Но в этот отель больше не вернемся, огорчило отношение гест релейшена к гостям, абсолютная не заинтересованность в постоянных клиентах. Можно было грамотно разобраться в эпизоде, ну или сделать вид хотя бы, что сгладило бы ситуацию. Будем пробовать другие отели.

4  Спасибо, yanap991!
BarutHotels, General Manager в Barut Lara, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Яна,

В первую очередь, я хочу поблагодарить вас за выбор Барут Лара местом отдыха вашей семьи в Анталии. Благодарю вас за столь подробный отзыв о ваших впечатлениях о нашем отеле. Мне приятно читать о том, что вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля, комфортабельное проживание и чистоту и ухоженность территории.

Однако, вы также указали на некоторые моменты, омрачившие ваш отдых. Я бы хотела уточнить, что мы совершенно не разделяем наших гостей по национальному, религиозному или расовому признаку. В наш отель приезжают отдыхать гости 40 национальностей из разных уголков мира. И мы с равным уважением относимся к каждому нашему гостю. Также, к моему сожалению, вы не увидели, а соответственно не воспользовались зонами для некурящих, которые имеются как на террасе главного ресторана, так и на пляже. Что касается случая в ресторане, от имени нашей команды я приношу еще раз свои извинения за допущение подобной ситуации. К сожалению, некорректное поведение вашего супруга затянуло быстрое разрешение вопроса. Я посчитала необоснованной вашу просьбу о предоставлении вам платной услуги за счет отеля из-за произошедшего инцидента.

Принимая во внимание тот факт, что ваш отдых не оправдал ваших ожиданий на 100%, я бы хотела вновь увидеть вашу семью в числе наших гостей в ближайшем будущем, чтобы вы смогли в следующий раз в полной мере насладиться исключительным гостеприимством сети отелей Барут. С надеждой на новую встречу!