Tripadvisor
Анталья
5 484 результата

Великолепный отдых.
Отель супер.
Светлые просторные номера и зоны общего пользования.
Шикарная территория, не смотря на межсезонье и проходящий кое-где ремонт.
Есть дорожка для бега или прогулок (1700 м).
Хорошая СПА зона с бассейном с морской водой + хамам+ турецкая баня + сауна. Ещё тренажерный зал и т.д.
Отель заполнен на 10% и все равно работают развлечения (стрельба из лука и пневматики, дартс и боча, мини гольф, теннисный корт и т.д.)
Еда великолепная. На любой вкус. Бары работают круглосуточно.
Русскоговорящий гид Валентина помогает во всех вопросах, если они возникнут.
Отдых очень понравился.
Рекомендую.

1  Спасибо, Iliastepanov!
BarutHotels, Guest Relations Manager в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Илья,

От всего коллектива Lara Barut Collection благодарю вас за позитивный отзыв. Я очень рада, что вы выбрали наш отель, и, что отдых в нашем отеле оправдал ваши ожидания и оставил очень приятные впечатления. Надеемся, ещё много раз принимать вас в Lara Barut Collection и радовать исключительным сервисом. До новых встреч!

Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

Отель полностью оправдал наши надежды. Расположен рядом с аэропортом, поэтому дорога в него совершенно не утомительна. Наш номер имел прямой вид на море с джакузи на балконе, и это обеспечивало нам прекрасный вид в течении всего дня. Питание качественное и разнообразное, можно выбрать блюда на любой вкус. Уровень сервиса очень высокий, во всем чувствуется заинтересованность персонала в создании позитивного настроения отдыхающих. Хорошо обустроен бассейн с подогреваемой морской водой. Большая, ухоженная территория с подстриженными газонами и дорожками для прогулок. Вечером проводились анимационные мероприятия профессиональными артистами. Этот короткий отдых вызвал желание посетить этот отель ещё раз

1  Спасибо, Al2203!

Уважаемая/ый Al2203,

От всего сердца хочу поблагодарить вас за замечательный отзыв! Наша команда безусловно рада узнать о том, что вам очень понравилось отдыхать в Lara Barut Collection, и мы искренне счастливы, что вы остались в восторге от нашего обслуживания. Надеемся, что в скором будущем мы ещё не раз увидим вас в числе наших дорогих гостей.

Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

Отель Lara Barut Collection произвел на нашу семью весьма противоречивое впечатление. Вроде бы высокая оценка на разнообразных ресурсах и мы сами были в этом отеле в марте 2019 года, но вторая поездка получилась просто ужасной. В марте отель приятно удивил тишиной, степенными гостями, вкусными и свежими блюдами. А еще мы жили в таком же номере как и во второй раз, но в первый раз был сервис подготовки номера ко сну, а в апреле 2019 отель сменил концепцию, оставив этот сервис только для сьютов и люксов. Также раньше был звонок от администрации отеля при заезде и выезде, что обеспечивало эффективную обратную связь, а теперь таких звонков нет. Сервис в отеле и кухня сильно ухудшились, не знаю причины этому, может быть сменилось руководство?
Столь непрофессиональной работы guest relations я ещё нигде не видела. Мало того, что не решают проблемы, так ещё и в любой непонятной ситуации виноват гость. И никакие переговоры и документальные доказательства не меняют ситуацию. Особенно в упорстве борьбы с гостями и доказывании их неправоты преуспела менеджер отеля Дюдем Озкючюк.
К сожалению, наш визит в отель начался с того, что трансфер опоздал в аэропорт. В общей сложности на 25 минут. Подробнее о том, почему данное опоздание было критично для нас можно прочесть в отзыве моей мамы LiudmilaDon. Мне пришлось потратить свои деньги на международный звонок и отель не компенсировал эти расходы. Отель, в лице г-жи Дюдем Озкючюк продолжает даже после личного общения с нами настаивать своём:
"Мы также сожалеем о неприятной ситуации, связанной с организацией трансфера. Однако, я хотела бы напомнить, что компания, предоставляющая трансфер, не относится к отелю и не является частью предоставляемых нами услуг".
Однако г-жа Озкючюк игнорирует тот факт, что именно на сайте отеля мы оплатили трансфер и именно сотрудник отеля запрашивал информацию о авиарейсе для организации трансфера. Поэтому, чтобы прекратить поток дезинформации со стороны отеля в лице Дюдем Озкючюк прилагаю скриншоты переписки с отелем по трансферу. Мы платили деньги отелю за трансфер и нас не информировали при заказе трансфера и оплате, что отель привлекает фирму для организации трансфера, не сообщили контакты фирмы и не уведомили о том что отель не контролирует выполнение услуги по трансферу и не несёт за неё никакой ответственности.

Далее при размещении в номер мы отказались от повышения категории, так как тот номер был для нас неудобен по ряду причин. И мы настояли на размещении в забронированной категории. При этом г-жа Озкючюк в своих комментариях представляет ситуацию так, как будто нам давали такой же номер но только с одной кроватью. Но, предлагая нам другой номер, девушка на ресепшн сказала, что нам приготовили именно другую категорию номера. Разница была не только в кроватях окна номера выходили на другую сторону, по словам сотрудницы отеля размещавшей нас эта сторона по её мнениюлучше, но мы не хотели другую категорию номера (у на на это было своё мнение).
Более того, госпожа Озкючюк утверждает в своих комментариях: "Наборы в номера отправляются стандартные, рассчитанные на 2х человек, однако по запросу в номер приносят дополнительные приборы и посуду. Мы бы с радостью отправили вам недостающие приборы, если бы вы сообщили об этом.приготовить на троих это было бы сделано".
Удивительно.... Во-первых, перед заселением в номер мы попросили сотрудницу ресепшн приготовить номер на троих и она сказала, что придется немного подождать но в течение вечера номер будет приготовлен на троих. Но оснастку номера и к ночи подготовили лишь местами и временами на троих. Да кровать была представлена, но не хватало посуды и косметики для третьего гостя. Мы были готовы ждать и ждали, но отель просто не понимает что каждому гостю нужна, например, кружка. В итоге мы носили на ресепшн список на того, что не доложили третьему гостю.
И подача комплимента от отеля: хорошо, допустим отель носит комплимент, рассчитанный на двоих даже если берёт деньги за троих. Но.... почему к фруктам на двоих одна вилка и один нож? Этого и для двоих мало.
И кроме того, мы же не внезапно третьего человека привезли. Бронь была оплачена на троих. Но даже по просьбе нам не смогли принести для третьего человека всё, пришлось бегать со списком. И это сервис пятизвёздочника?
Также у нас у всех возникли большие вопросы к санитарно-гигиенической обстановке в отеле. Об этом начала писать моя мама в своём отзыве, акцентировав внимание на том, что за обедом при заказе воды официанты приносят мутноватый графин с отпечатками пальцев и наливают оттуда воду. На это последовал письменный комментарий г-жи Озкючюк: "Я также хотела бы подчеркнуть, что в рамках проекта по защите окружающей среды под названием «We care - Мы заботимся», который мы запустили в отеле в этом году, в целях сокращения использования пластиковых бутылок на столы в зонах питания подается родниковая вода. Однако, гостям, которые предпочитают воду из пластиковых бутылок, была оставлена данная опция в барах отеля".
Хочу прокомментировать, что мы вообще не пьем воду из пластиковых бутылок, не понимаю, что мешает отелю отказавшись из соображений заботы об экологии от пластиковых бутылок, использовать только стеклянные бутылки, но промышленного производства? Также г-жа Озкючюк пишет: "Все наши стеклянные бутылки для воды проходят ежедневную обработку и дезинфицируются должным образом. Как вы понимаете, мы не можем рисковать здоровьем более 1000 гостей, проживающих в нашем отеле, поэтому в отеле соблюдаются самые строгие меры по санитарии и гигиене в соответствии с международными стандартами".
Не вижу никаких оснований считать, что отель не стал бы рисковать здоровьем большого количества гостей и добросовестно очищает ёмкости для родниковой воды (допустим, она действительно родниковая). Никаких анализов воды в доступе гостей нет. При этом я дома использую родниковую воду, и мне хорошо известно, как сложно обеспечивать чистоту ёмкостей и чтобы вода не начинала "цвести". Родниковая вода не содержит антибиотиков и легко портится при хранении. Мы же не знаем как часто меняют воду в ёмкостях, из которых её наливают в ресторане.
Интересно, почему мы должны верить на слово отелю, что эти мутноватые ёмкости гигиентически чистые, если во многих других аспектах с гигиеной у отеля откровенно плохо. Но вот именно эти ёмкости конечно же чистые?
Конкретнее: в ресторане отеля до публикации отзыва моей мамы после предыдущих гостей крошки со стола не убирали, а потом после публикации отзыва официанты стали сметать их: руками на пол!
На стульях мы регулярно находили крошки и даже куски жареной рыбы (см. мои фотографии). В итоге мы перед тем как садиться на стулья протирали их салфетками. Кстати в ресторане нередко даётся "вторая жизнь" холодным закускам и десертам это видно по степени заветренности и конденсате на шоколадном покрытии прирожных. К тому же очень часто можно было видеть одни и те же пирожные и порционные закуски на ужине и на обеде на следующий день. Уважающие своих гостей отели специально делают разные десерты каждый день, чтобы гости не гадали те же пирожные сегодня на обеде что были вчера или новые, но того же дизайна. В ресторане повара часто чихают за работой при этом даже маски не используют. Причем менеджмент отеля, в том числе и г-жа Озкючюк, регулярно присутствуют в ресторане и видят всё это, но видимо считают нормальным, что больные повара работают с продуктами. А потом родители будут удивляться почему заболели их дети в этом отеле, а детей там очень много даже зимой.
Кроме того в туалетах, расположенных на пляже, возле бассейна и лобби отсутствуют одноразовые сидения для унитаза и графики уборки санузлов. При этом даже в аэропорту Анталии в туалетах есть и графики уборки и бумажные одноразовые сидения. Возле подогреваемого бассейна на улице нет размещённого анализа воды. Я специально сфотографировала все информационные стойки вокруг бассейна, а между прочим, в нем плавают люди.
А уборка номеров в отеле такого качества, что осколки стекла и волосы не убирали в нашем номере пока не был опубликован отзыв на TripAdvisor.
Так что решайте сами, стоит ли доверять словам сотрудников отеля о санитарно-гигиенических норм.
Ещё одна точка преткновения в наших отношениях с отелем - новогодняя вечеринка.
Если кратко то нам не понравилось меню и программа была очень скучной (практически программы не было) и мы попытались уйти, никаких претензий не предъявляли сначала, но сотрудница отеля Саида вместо того чтобы отпустить нас с миром ( на этом бы всё и закончилось) стала допытываться что не так. Подробнее о вечеринке написано в отзыве моей мамы, повторяться в моём отзыве смысла не вижу. В итоге Саида спросила: "Что сделать чтобы Вам было хорошо?" мы сказали: "Верните деньги за вечеринку" (ну раз уж спросили). Мы не сразу пришли к такой мысли, но раз уж сотрудники отеля так допытывались, может и правда хотят решить проблему? Но деньги так и не вернули, несмотря на то, что мы не воспользовались данной услугой, что было отражено в отзыве моей мамы. В комментариях к тому отзыву г-жа Озкючюк отметила: "Что касается информации относительно гала-вечера, то все детали мероприятия были указаны на информационных пано, расположенных у главного ресторана и в лифтах, а также у стойки резервации гала-вечера. Всем нашим гостям была предоставлена исчерпывающая информация относительно новогоднего мероприятия".
Хочу отметить, что деньги за вечеринку отель предложил нам оплатить в электронном сообщении с подтверждением злополучного трансфера и мы оплатили новогоднюю гала-вечеринку ещё 8 декабря, а в отель, в фойе которого расположены упомяные г-жой Озкючюк информационные панно, мы прибыли 28 декабря. Так что до момента оплаты программа мероприятий нам точно не была известна.
Также хочу отметить пренебрежительное отношение г-жи Озкючюк к гостям из России, что очевидно из следующих ее слов: "Для русскоязычных гостей на инфомационной стойке работало 5 русскоговорящих сотрудников". То есть если я из России, то автоматически подразумевается, что я не владею иностранными языками? Да будет известно г-же Озкючюк, я работаю в международной компании и не только общаюсь на английском языке, но и работаю на нем. Также должна отметить, что именно те русскоязычные сотрудники на информационной стойке на русском языке дали не соответствующую действительности информацию. Когда нам сказали, что вечеринка будет в двух залах, мы спросили в чём разница? Нам сказали, что только в размере зала всё остальное одинаково. И мы забронировали столик в малом зале, который по факту отказался предназначен для гостей очень почтенного возраста с соответствующим форматом вечеринки. Это же подтвердила Саида, предложив перейти в большой зал, так как там более активная вечеринка. Но место выбрать у нас уже не получилось, зал был полон, сидеть на плохих местах не хотелось. Меню в обоих залах одинаковое. Более того, в тот зал нужно переходить по улице к чему мы не готовились и были в открытых платьях.
Также г-жа Озкючюк прокомментировала:
"Поскольку оценка вкуса продуктов питания сильно различается в зависимости от конкретного человека, мы оставляем этот вопрос на ваше усмотрение. Однако, я хотела бы отметить, что мы также получили от других гостей большое количество положительных отзывов о составе и высоком качестве новогоднего меню".
Вот именно, вкусы у всех разные и мне лично всё равно какому проценту гостей кажется, что красная икра должна быть горькой, а карпаччо из рыбы может быть кислым. Более того, лично я общалась с многочисленными гостями (в ночном буфете), ушедшими с ночной вечеринки голодными, которые пришли именно поесть.

Относительно номерного фонда отеля тоже весьма противоречивые впечатления. Главное достоинство нашего номера в том, что он был теплым. Но он находился в главном корпусе. А вот жильцы дополнительных корпусов, с которыми нам удалось пообщаться, были возмущены холодом в номерах, так как у дополнительных корпусов коридоры выходят либо в холодный переход, либо вовсе на улицу. От улицы такие номера отделяет лишь межкомнатная дверь. В спа и ресторан жильцы таких корпусов ходили в верхней одежде. В ресторане при этом не оборудован гардероб и гости ходят по ресторану в верхней одежде. Как это соотносится с утверждением отеля о соблюдении в отеле всех международных санитарных норм - не понятно.
Многие другие отели зимой просто не используют отдельно стоящие клубные и семейные номера, так как обеспечить их прогрев зимой до комфортного уровня невозможно.
Но нам повезло, у нас в главном здании было тепло, даже немного душновато. Сам же номер, небольшой, с балконом и частичным видом на море. Обстановка аскетичная, Lara Barut Collection имеет самый скромный, если не сказать большего, дизайн номеров из всех турецких отелей что, мне удалось посетить. Но это дела вкуса. Здесь у меня претензий нет. В номере новые матрасы, также можно воспользоваться меню подушек. За время пребывания мы обнаружили, что ручка шкафа отломана и вывернулся болт из крепления замка входной двери. Поэтому пришлось вызвать ремонтника, который пришел быстро и всё починил. Но возникает вопрос, почему отель не проверяет состояние номеров перед заездом гостей и горничная при уборке игнорирует отвалившиеся ручки шкафа? Нам сказали что номера проверяют тогда вопрос как можно проводить проверку и не заметить такое? Почему я вижу поломки, а сотрудники отеля не видят? Почему вместо отдыха я прошу то ручку прикрутить, то номер выдраить?
Самая главная беда номеров отеля - это звукоизоляция, точне её полное отсутствие. В частности, мы слышали как в номере над нами ходили на каблуках, а в соседних сбоку номерах звонил телефон и смотрели телевизор. Но это было терпимо пока в номер рядом не заселилась компания молодежи. Эти молодые люди очень активно пользовались новыми услугами отеля - ночными дискотеками до 2-х часов ночи, приходили в свой номер в крайне возбужденном состоянии, сильно пьяные и продолжали вечеринку, приглашая в этот номер своих друзей из двух других номеров, как нам потом рассказали сотрудники ресепшн. Они не просто пили там: двигали мебель, громко включали музыку, кричали в номере и в коридоре. В общем в ночь с 4 на 5 января нас разбудили и мы, выждав некоторое время (надеясь что соседи успокоятся), обратились на ресепшн с просьбой угомонить соседней и обеспечить нам возможность сна. Сотрудники отеля звонили и ходили в соседний номер, но это не помогло, соседи и их гости веселились до полпятого утра. Весь следующий день они спали. А на следующую ночь всё повторилось в ещё худшем виде. Наши соседи, затаив на нас злобу за обращение на ресепшн, сделали несколько агрессивных выпадов в наш адрес. А именно: сорвали с двери нашего номера табличку "Do not disturb", а когда мы вышли из номера чтобы в очередной раз обратиться на ресепшн, они стали кричать на английском оскорбительные выражения, к сожалению, я хорошо знаю этот язык и всё поняла, меня никогда так не оскорбляли. Это было ужасно. Снова последовали звонки администрации отеля и визиты охраны в их номер. Результат снова нулевой. В полном отчаянии я пришла на ресепшн в 2-30 ночи и попросила дать нам другой номер, где тихие соседи просто на ночь - поспать. Менять номер было уже поздно, так как на следующий день мы уезжали.
Вся эта ситуация является прямым следствием того, что отель привлек своей новой ночной дискотекой "Du-Du manga" активных тусовщиков и шумных любителей алкоголя. Та тихая и степенная Lara Barut Collection, которая так понравилась мне в марте больше не существует. Мало того, отель никак не может повлиять на шумных гостей. Во вторую ночь я видела не менее трёх сотрудников отеля, которые безрезультатно упрашивали пьяных молодчиков пректить дебош. Удивительно, почему дебоширов не сдали в полицию? Кто-то нарушает закон и распорядок дня, а страдают те, кто хотят ночью спать. Даже не представляю как ехать в этот отель, например, с детьми или людям с проблемами со здоровьем. Если отель заботится о своих гостях нужно иметь в виду, что людям нужны не только пандусы и детские кроватки, но и тишина ночью.

На следующий день после публикации моей мамой отзыва на отель с оценкой "3", мы обнаружили в номере записку с приглашением прийти с 10 до 17 часов в кабинет guest relations чтобы обсудить с менеджером ситуацию. Мы клиенты и недовольны сервисом, но сотрудники отеля не идут к нам (можно было, например, прислать простенькие цветы и записку с извинениями за доставленные неудобства, мы бы посчитали ситуацию исчерпанной, мы же не шантажисты, а просто недовольные клиенты), но ладно, решли пойти выслушать что нам хочет сообщить отель. Нас встретила Вера и какое-то время мы ждали менеджера Дюдем Озкючюк. Подошедшая г-жа Озкючюк стоя нависла над столом, за которым мы сидели, скрестила руки на груди в знак "вето" и глядя на нас с сестрой сверху вниз из подлобья, через переводчика Веру сообщила, что так как мы публикуем в интернете негативные отзывы она хотела бы обсудить, что не так и чем можно компенсировать. То есть её интересовал не наш дискомфорт сам по себе, а огласка в интернете. Я не понимаю зачем было общаться с нами через переводчика, есть английский - язык международного общения, которым и я моя сестра хорошо владеем. В конце концов, может быть из-за искажения информации при переводе нормально пообщаться не удалось. Кстати, ничего не было сделано со стороны менеджера отеля для того, чтобы беседа прошла в позитивном ключе. Например, можно было хотя бы улыбнуться при знакомстве, предложить чая и кофе (которые итак входят в стоимость нашего проживания). Хоть как-то наладить контакт. Я понимаю что традиции во всех странах разные, но разве не принято в Турции так же как и в России и в Европе беседовать за чашкой чая или кофе?
Суть наших претензий наша мама ранее подробно изложила в своём отзыве и ситуация не изменилась за прошедшие сутки. Об этом мы сообщили менеджеру отеля в кратце обрисовав вопросы к трансферу, новогодней вечеринке, уборке в номере и ресторану со шведским столом. Нам принесли извинения за трансфер, продолжив впрочем настаивать на том, что отель ни причём. Это было уже не смешно. Я спросила что предлагает отель? Был чудесный тёплый солнечный день, нам оставалось всего три дня добыть в этом отеле. И тратить драгоценное время светового дня на многочасовые дебаты с госпожой Озкючюк совершенно не хотелось. Мы на беседу итак потратили 15 минут. Ответ был: поговорить. Так же был вопрос чего мы хотим. Сестра сказала, что хотим уже только чтобы наш обратный трансфер приехал вовремя и отвёз нас нормально. На что сотрудницы отеля сказали: "У Вас трансфер в обратную сторону не оплачен".Тут уже у нас просто глаза на лоб полезли. Мы оплатили сразу трансфер в обе стороны... Порекомендовали сотрудницам отеля проверить их базу данных. Вот так готовится отель к встрече с "проблемным" клиентом. Даже перечень оплаченных услуг не посмотрели. Ах ну да, трансфер же оказывает фирма. А ничего что мы ссылку на оплату от отеля получили и отелю же направляли данные авиарейсов? О чём вообще можно разговаривать с сотрудниками работающими на таком уровне? Мы сказали что дальнейшие подробности будут в моем отзыве и отзыве сестры, и поскольку никаких предложений по корректировке работы отеля по проблемным направлениям со стороны отеля так и не прозвучало, мы ушли.

Решили просто отдыхать оставшиеся три дня. Если отель считает, что у них все правильно и хорошо, то бесполезно настаивать на ином. Не наш отель и всё тут. Просто не будем ездить сюда больше. Но госпожа Озкючюк написала весьма противоречивый и местами идущий вразрез с фактами комментарий на отзыв моей мамы, размещённый на TripAdvisor. На этот отзыв я здесь в основном и даю пояснения. Так как со стороны отеля явно имеет место попытка свалить всю вину на гостей, вместо того чтобы признать, что по нашему номеру отель сработал очень плохо и допустил критическую массу ошибок.

В завершении хотелось бы обратиться к руководству отеля и сети Barut. Сервис и работа Guest relations в этом отеле находится за гранью добра и зла. И ответ г-жи Озкючюк продемонстрировал весь спектр пренебрежения аргументами гостей, равнодушие к пожеланиям и предпочтениям гостей, полное нежелание индивидуальной работы с гостями по жалобам. Я вижу только желание Дюдем доказать свою правоту. Но нашей семье такой стиль общения не подходит, для нас это неприемлемо. Поэтому отдыхать мы будем в других отелях, благо пятизвёздочников в Турции очень много. С учётом того, что наш годовой бюджет расходов на отели в Турции превышает 1 млн. руб., выбрать проблемы не будет. Главное, эти деньги не достанутся отелю, где с нами так обошлись.

В завершении могу сказать, что этот отель годится только для одного - понять, что дома лучше.

7  Спасибо, P4969SIelenad!

Наша поездка была запланирована с 7 января по 16, но по факту мы там жили с 11 января, по семейным причинам прилетели позже. Выбирали отель по наличию бассейна с морской водой и хорошего спа для зимнего периода. После тщательного поиска оказалось, что выбор таких отелей небогат, и мы впервые поехали сюда. После Bellis Deluxe в Белеке летом, который нам в общем и целом не понравился ни по питанию, ни по сервису (кроме спа-центра), мы особенно не рассчитывали на хороший отдых. Но! Наше пребывание отель сделал невероятно комфортным и приятным. С мелочей - от заселения до check out все было на высшем уровне. Нас встретили как дорогих гостей, Guest Relation провела в номер, рассказала об отеле и сервисах, их работа слажена и далее мы не раз общались с этой службой и службой reception, и получали помощь во всем (это были мои личные вопросы - поиск и покупка лекарств, доставка из аптеки в отель, смена подушек и прочее). Вам везде помогут с радостью, нужно только обратиться. Провели по отелю, показали и рассказали где что работает, было предложено скачать приложение отеля с расписанием. Кроме того, они сами также знали, с какими вопросами я столкнулась, звонили в номер - все ли нам нравится. Это далеко не мелочи, и это показатель уровня отеля. Так же превосходно работают и сотрудники ресторана. Питание качественное, невероятно приятно находиться в ресторане и обслуживание официантами на высоком уровне. Мы часто не успевали в часы работы ресторана, пользовались room service. Они старались сделать все, чтобы мы были довольны. Качество еды прекрасное, стол накрыт отлично, персонал потрясающий, вежливый и обходительный, предупредительный, улыбчивый. Завтрак - можно отметить конкретный промежуток в 15 минут и привозили его в номер всегда точно. Для заказа завтрака существует карта, в которой можно выбрать все, что там содержится и вывесить ее на дверь. Питание в ресторане на пути к морю прекрасное, все блюда в карте меню с описанием ингредиентов, что чрезвычайно важно для нас. Бассейн теплый и чудесный, во время нашего плавания проверяли качество воды, талассо платный 10 евро (в нем более теплая вода) заменило нам большинство процедур в подмосковном санатории, морская вода+гидромассаж хорошего напора и разных вариантов оказал отличное действие на здоровье моей семьи. Массаж лица с маской пробовала, все хорошо. Номер - у нас был прямой вид на море с джакузи, очень красиво, за время пребывания дождей не было, пару раз позагорали на солнышке на террасе. У бассейна в какие-то дни были люди, которые загорали и купались. В основном люди плавали в крытом бассейне и в открытой части бассейна на воздухе. Были гости, которые бегали по беговой дорожке (мы тоже). Территория нам очень понравилась, постоянно ходили сотрудники в костюмах, к концу нашего пребывания начались какие-то работы по обновлению. Кошкин дом обслуживается сотрудником, который следит за здоровьем животных, больных мы не видели. Это отлично. В отеле есть кофейный центр - кофе третьего поколения, рай для кофеманов. В итоге, все наше время было занято и день пролетал прекрасно. Я нашла только один минус для себя - это фен, о чем и сообщила в службу работы с гостями. Если у вас длинные волосы, то либо берите его с собой, либо вам придется сушить волосы в спа. Надеюсь, хорошие фены в отеле появятся. В итоге, мы пожалели только об одном - что не приехали 7 января! Мы желаем процветания отелю и его гостям. И планируем следующую поездку в полюбившийся отель.

1  Спасибо, V8386XH_!

Уважаемая/ ый V8386XH_,

Разрешите поблагодарить вас за искренний и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле Lara Barut Collection. Мне приятно читать о том, что вы не пожалели о своем выборе и провели замечательное время, в полной мере наслаждаясь нашим радушным гостеприимством и высокими стандартами обслуживания. Благодарю вас за развёрнутое описание вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и тёплые слова в адрес нашего персонала, удобной инфраструктуры и разнобразной кухни.
Я искренне надеюсь, что наш отель станет вашим постоянным выбором для отпуска на Анталийском побережье! До новых встреч!

Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

Я отдыхала в Lara Barut Collection в сентябре 2019 года. Отель очень понравился, большая зеленная территория, комфортный пляж и конечно великолепное море!! Новогодние праздники решила провести в любимом Баруте с 03.01.2020-10.01.2020г. Погода была замечательная. Семь дней релакса, очень приятная атмосфера в отеле, персонал вежливый, улыбчивый, особенно хочу поблагодарить Веру за теплый прием и хорошее настроение. Чувствовала себя дорогим гостем!
Кухня, ресторан на высоком уровне. Хорошая зона SPA. турецкая баня, хамам, сауна, бассейн с морской водой с выходом на улицу, массаж. Предлагают разные виды массажа.Я прошла курс лимфодренажного массажа (массажист Ахмед), очень рекомендую, профессионал своего дела! Если вы хотите расслабиться в спокойной, комфортной обстановке, вам нужно в БАРУТ! Уже решила, на майские праздники лечу на отдых в любимый Барут!

2  Спасибо, VERSHININASV!
BarutHotels, Guest Relations Manager в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая STANISLAVNG,

Благодарю вас за то, что вы в очередной раз выбрали Lara Barut Collection и нашли время оценить качество наших услуг, оставив детальный отзыв о нашем отеле. Я очень рада, что отдых в Lara Barut Collection оставил у вас приятные воспоминания. Отдельная благодарность за достойную оценку нашей территории и качества питания, за то, что вы отметили слаженную работу всего нашего персонала. Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами на майские праздники!