Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Большая территория, есть возможность гулять. И гулять, бегать по газону! Персонал дружелюбный
Служба работы с клиентами, Валентина очень четко работают. Нам без доплаты сделали повышение категории номера! Было очень неожиданно и приятно) Еще раз благодарим
Так же удобно, что в отеле на ресепшн и в службе работы с клиентами работают русскоговорящие сотрудники! Сразу при заселении из этого отдела подошла девушка и дала визитку с номером. В этом отеле крайне удобная система Все вопросы можно решить современным образом, по WhatsApp! Не нужно звонить и ходить на ресепшн. Все решали по переписке!
Так же у отеля есть приложение, через которое можно отслеживать программу развлечений и бронировать рестораны различной кухни. Нам очень понравился японский ресторан! И так как мы веганы, нам по предварительному заказу через службу работы с клиентами, по WApp, приготовили авокадо роллы. Это мои любимые роллы, и авокадо должен быть изумительным, что бы они получились. Так вот нам сделали нежнейшие два варианта этих роллов Просите заранее, что бы вам так же их приготовили. Может их внесут уже в основное меню) Благодарим
Вкусная еда! Хороший кофе, как из кофе машины, так и рожковый из кофеварки! Хорошие лежаки и полотенца! Полотенца в неограниченном количестве и свободном доступе, без карточек, это говорит о высоком уровне отеля! И нет никаких браслетов!
Есть места для гармонии и уединения.
Детский клуб очень нравится ребенку, добрые люди там работают!) Парень из детского клуба знает много языков и болтает со всеми детьми на их языках, бегает с ними в догонялки! Девушки так же добрые и улыбающиеся, видно, что любят детей!)
Нам отель очень понравился! Будем теперь сюда возвращаться обязательно! Вообще Анталия приятно удивила отелями сети Barut, Akra Hotel и Lara Barut Collection! Когда отдохнул в горах и зеленых регионах Турции, и хочешь приехать в город, иметь рядом городские развлечения (на пример, хороший Луна парк Aktur, особенно вечером, весь в огоньках, хочется купить сладкую вату, гулять по нему, веселиться. Будете ощущать себя, как в американских добрых фильмах!)) Так же, если хочешь прилететь и через 20 минут оказаться в отеле, советуем эти два отеля!
Благодарим персонал, который заботится о нашем комфорте!

1  Спасибо, MissisNastia!
Barut Hotels, Owner в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемая Анастасия,

От всего коллектива Lara Barut Collection благодарим вас за такой детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле превзошёл все ваши ожидания и вы провели незабываемое время. Отдельно хотим поблагодарить вас за тёплые слова о высоком качестве предлагаемого питания и профессиональной работе нашей команды. Нам очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у вас только приятные впечатления. Надеемся, ещё много раз принимать вас в Lara Barut Collection и радовать исключительным сервисом. До новых встреч!

Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Это уже наша вторая поездка в этот отель, были переживания по поводу отдыха во время пандемии, но все наши страхи развеялись при вьезде в отель, автоматические санитайзеры практически на каждом шагу и при вьезде обрабатывается ваш багаж, даже в туалетах все автоматическое чтоб исключить лишние касания руками. По поводу номеров : без излишеств, не люкс, видали и лучшие времена, но чисто и уютно, на фоне всего остального это не приносит каких-то неудобств, уборка ежедневная и на уровне.
Еда : Читал коментарии о какой-то пицерии в обед и о том что люди не смогли поесть - так вот отвечаю как есть : это полный бред и неправда, возможно человек писал о другом отеле, потому что еда в этом отеле круглосуточная, сложно даже описать где вы можете покушать в обед - это и главный ресторан, и закусочная hungry gorilla, sandal и ресторан turunc который работает без перерывов с 8 утра до 11 вечера, советую, очень вкусно. Хочу отметить особо официантов из главного ресторана Esra и Hasan, очень приятные и доброжелательные, надеюсь что руководство отеля читает отзывы и отметит их работу.
Алкоголь : Очень редко где встречал такое разнообразие напитков иностранного производства, есть все что душе угодно, поверьте это не первый отель, были и похуже и покруче.
Самое главное - команда аниматоров, она реально задает тонус на протяжении дня : Mehmet, Sultan и вся команда аниматоров - вы крутые и веселые ребята, с вами было очень интересно. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Leo, за его позитив и душевность, если ты читаешь, то знай что вся наша семья тебе благодарна за все что ты сделал, надеюсь тебе вернется все то хорошее что ты делаешь для людей.
Резюме : отель по внешнему виду может быть и не производит супер впечатления или wow эффекта, но атмосфера и уют компенсируют это с лихвой. Не знаю как обьяснить словами, но есть тут какая-то изюминка и своя магия которая очаровывает и заставляет закрыть глаза на мелкие нюансы. Надеемся приехать в следующем году.

1  Спасибо, 72yuriys!

Уважаемый 72yuriys,

Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать отзыв о нашем отеле. Нам всегда очень приятно принимать постоянных гостей, так как постоянство вашего выбора доказывает, что нам каждый раз удается сделать пребывание в Lara Barut Collection комфортным и приятным. Отзывы, подобные вашему, мотивируют нашу команду продолжать предоставлять отличный сервис, который превосходит ожидания гостей. Мы с нетерпением ждем следующего визита вашей семьи в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Привет! Бронировали в феврале путевку на май в отель Дельфин палас( были в сети дельфинов 5 раз), но по причине карантина нам поездку перенесли на конец сентября. Далее отель Дельфин палас не открылся и нам в предложили на выбор три отеля в числе которых был Барут. Выбрали его. Отель нам понравился по всем показателям. Питание, сервис , защитные меры от вируса, территория всё на высоком уровне. Понравился больше чем Дельфин, уровень ресторана, уровень обслуживания , территория больше , питание и выбор напитков богаче.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Stel91al!
Barut Hotels, Owner в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемый Александр,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить вас за прекрасный отзыв и тёплые слова.Нам безусловно радостно читать о том, что отдых в Lara Barut Collection превзошел все ваши ожидания и ваша семья провела незабываемый отпуск. Спасибо за рекомендации и за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Наша команда будет с нетерпением ждать вашего возвращения. До новых встреч!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой с 28.09 по 07.10.2020. Причем у меня до этого не было опыта отдыха а этой стране, хотя супруга бывала в Турции достаточно часто. Отель замечательный во всех отношениях. Все впечатления только положительные. Сотрудники очень хорошо подготовлены, дружелюбны, быстро решают все вопросы. Территория большая со множеством, по крайне мере для меня, экзотических растений. Бассейны по всей территории. Номера очень комфортные, у нашего был замечательный вид на нешумный, небольшой бассейн. Пляж чистый, места всем хватает при соблюдении большой дистанции между людьми. Особо стоит упомянуть питание оно просто великолепное, как в основном ресторане, так и в a la carte. Обязательно советуем посетить ресторан турецкой кухни и барбекю ресторан, остальные им не уступают. Замечательная кофейня. Итак, если отдых в Турции то только здесь!!! Замечательное соотношение цены и высокого качества!

2  Спасибо, Alex Z!
Barut Hotels, Owner в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Alex,

Благодарим вас за то, что вы нашли время и написали столь замечательный и подробный отзыв. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у вас столько позитивных впечатлений. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы подарить нашим гостям комфортный отдых и прекрасное настроение. Ваше мнение имеет огромную ценность для всей нашей команды. Надеемся, что в скором будущем мы снова встретим вас и вашу семью в Lara Barut Collection. До новых встреч!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 5 октября.Надо сказать,что мы давно не были в Турции,тк всегда отдыхали в Европе,но в связи с COVID-19 были вынуждены с супругом поехать в Турцию.И как мы поняли до этого мы отдыхали в другой Турции.Отель превзошёл все ожидания,не было понтов,был достойный сервис,очень хорошая разнообразная Кухня,но самое главное я хочу отметить персонал.Хочу выразить огромную благодарность русско-говорящим девочкам.На рецепции профессионально оказывала помощь Наталья,а отдел бронирования и информации способствовал быстрому и качественному решению вопросов.Спасибо Вере за заботу,Но отдельно хотим выделить Саиду!Это не только специалист,но и человек с большим сердцем.Наша семья Очень благодарна тебе,Саида за такое участие и заботу на этом отдыхе.Отель цена-качество.Всем рекомендуем и вернёмся.Сергей и Наталья

Спасибо, Мария Б!
Barut Hotels, Owner в Lara Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемые Наталья и Сергей,

Благодарим вас за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о своём первом отдыхе в Lara Barut Collection. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Я обязательно поделюсь вашим отзывом со своей командой, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание. Мы будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваше следующее проживание еще более незабываемым!