Porto Bello Hotel Resort & Spa
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Hotel Su(Анталия)
Hotel Aspen(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Akra(Анталия)
Orbitz.com
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Cancelon

Отдыхали в отеле с 16-го мая по 28-ое.Все очень понравилось,прекстное ,внимательное отношение персонала к гостям!!! Отличное питание,чистые номера.Понравилась анимационная програма,каждый вечер разные шоу!!!Много разных активити,принимали участвие каждый день!Особенно понравилась аква аеробика с NATALI.Спасибо большое за прекрастно проведенное время.Обязательно будем рекомендовать своим друзьям!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yurec_61!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
От имени отеля Porto Bello хотим выразить благодарность за такой подробный и позитивный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Именно такие комментарии воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск. Очень надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле!

Отдыхали с 26.04- 6.05 18 Бассейн холодный, море тоже, ходили в СПА там бултыхались в хлорке . Все развлекательные программы начались с 1 мая ( до этого дохли от тоски) , что для Турции не допустимо! Городской отель , питание хорошее, уборка номера плохо, рецепшн отлично . Нам есть с чем сравнивать , мы не вернёмся.

Совет по выбору номера: С 6- го по 9- тый этаж вид красивый
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, leda996!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемая leda996!

Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, это помогает нам усовершенствовать сервис и сделать пребывание в отеле безукоризненным!
Что касается анимации, то вне сезона мы придерживаемся концепта легкой анимации, но даже в этот период ежедневно проходят развлекательные мероприятия.
Вода в море и открытом бассейне в период вашего отдыха была немного прохладной, но многие гости уже купались, уровень температуры в море, как вы понимаете, факт от нас не зависящий.
По поводу уборки номера, мы крайне редко получаем подобные жалобы, и мы обещаем, что будем контролировать качество уборки более внимательным образом, чтобы таких жалоб у наших гостей не возникало. Ждем вас в нашем отеле снова!
Приятного дня!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в Порто Белло не первый раз, с каждым годом работа Отеля по обслуживанию гостей и развлечения становится усовершенствованной, становится более интересной.хочу отметить работу руководителей ,менеджеров , всё соответствует заданным стандартам.. Анимация , Менеджер Волкан отлично знает свою работу,знает как работать с публикой..аниматоры девочки, особенно хочу отметить Натали,опыт работы говорит за себя,оригинальный подход к каждому гостю супер, Катерина молодая перспективная девочка , очень вежливая и обходительная..илькнур с определенным шармом очень заводная может повезти за собой

Ибрагим и Рузьгар отличные ребята хорошо делают свою работу.всем большое спасибо до встречи

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina A!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень близко к центру города, очень удобно ездить на самостоятельные прогулки. До пляжа есть подземный переход, это очень классно, на пляже есть оборудованный бар, душ, туалет... Ещё огромным плюсом является замечательный вид из окна, в нашем номере был вид на море и горы. Рекомендую к посещению. Ещё хочу сказать спасибо сотрудникам отеля, а именно Ruzgar и Volkan... Всегда развлекали веселили, проводили интересные конкурсы)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 30.03-7.04
Жили в полулюксе. Большой и комфортный номер с видом на море.
Отель старенький, но такой чистый и ухоженный!
Очень ухоженная территория. Кристальная чистота в СПА.
Качество уборки номера хочется отметить отдельно. Больше 15 лет езжу на отдых в Турцию, есть с чем сравнивать. Такой качественной и скурпулезной уборки номера я еще не встречала. Пару раз, просыпаясь в последний момент до окончания завтрака, забывали положит денежку горничной и это ни как не повлияло на качество. Бабушка просто хорошо делает свою работу.
Внимательный персонал а ресторане и баре. 1,5-2 минуты после того как вы присели и к вам уже подходят с вопросом о пожеланиях.
Алкоголь не пили, но кофе по турецки выше всех похвал.
Первые 2 дня отдыха казалось что горячий стол на обедах и ужинах скудноват. Мотом открыли для себя гриль линию и это было счастье. Рыба, индейка, курица, овощи на гриле очень вкусные. Всегда очень вкусные свежие овощи и зелень. Бесконечно разные холодные закуски.
Так как был не сезон, анимации в отеле не было. Только диско для детей. И мы наслаждались тихими вечерами.
Вода в открытом бассейне была некомфортной темпепатуры. Но хамам и крытый бассейн это компенсировали.
Муж остался доволен услугами СПА и особенно работой девушек в салоне крамоты. Очень и очень качественный маникюр/педикюр за гуманные деньги.
Весь персонал хорошо говорит по английски, многие говорят на русском.
На рецепшене работает милая и улыбчивая девушка Маша, всякий раз встречает вас глазами, как единственного и самого ценного гостя.
Хочется ли вернуться?
Обнозначно да!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irina M!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Irina M!
Ваши теплые слова и похвала- наивысшая награда для всей нашей команды, для нас большая радость, что мы смогли обеспечить ожидаемый уровень отдыха и подарить вам порцию приятных воспоминаний. Мы благодарны за выбор именно нашего отеля. Надеемся на новую встречу с вами приложим все возможные усилия, чтобы ваш следующий отдых у нас был столь же позитивным.