Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой первый раз в этом отеле!!!Впечетление супер!!!Все понравилось,вкусная еда,большой выбор!Уборка номера каждый день,все чисто. Персонал отзывчивый, внимательный!!Также очень понравилась анимация, каждый вечер разные шоу программы,а на протежение дня много игр и розвлечений!!!Особенно понравилась аниматор NATALIA, внемательная,общительная,веселая !!!
Спасибо большое всему персоналу и отелю за хороший отдых!!!
Обязательно еще вернемся! !!

1  Спасибо, rexx50!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
От имени отеля Porto Bello хотим выразить благодарность за такой подробный и позитивный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Именно такие комментарии воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск. Очень надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 16-го мая по 28-ое.Все очень понравилось,прекстное ,внимательное отношение персонала к гостям!!! Отличное питание,чистые номера.Понравилась анимационная програма,каждый вечер разные шоу!!!Много разных активити,принимали участвие каждый день!Особенно понравилась аква аеробика с NATALI.Спасибо большое за прекрастно проведенное время.Обязательно будем рекомендовать своим друзьям!!!

1  Спасибо, Yurec_61!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отдыхали с 26.04- 6.05 18 Бассейн холодный, море тоже, ходили в СПА там бултыхались в хлорке . Все развлекательные программы начались с 1 мая ( до этого дохли от тоски) , что для Турции не допустимо! Городской отель , питание хорошее, уборка номера плохо, рецепшн отлично . Нам есть с чем сравнивать , мы не вернёмся.

Совет по выбору номера: С 6- го по 9- тый этаж вид красивый
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, leda996!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемая leda996!

Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, это помогает нам усовершенствовать сервис и сделать пребывание в отеле безукоризненным!
Что касается анимации, то вне сезона мы придерживаемся концепта легкой анимации, но даже в этот период ежедневно проходят развлекательные мероприятия.
Вода в море и открытом бассейне в период вашего отдыха была немного прохладной, но многие гости уже купались, уровень температуры в море, как вы понимаете, факт от нас не зависящий.
По поводу уборки номера, мы крайне редко получаем подобные жалобы, и мы обещаем, что будем контролировать качество уборки более внимательным образом, чтобы таких жалоб у наших гостей не возникало. Ждем вас в нашем отеле снова!
Приятного дня!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в Порто Белло не первый раз, с каждым годом работа Отеля по обслуживанию гостей и развлечения становится усовершенствованной, становится более интересной.хочу отметить работу руководителей ,менеджеров , всё соответствует заданным стандартам.. Анимация , Менеджер Волкан отлично знает свою работу,знает как работать с публикой..аниматоры девочки, особенно хочу отметить Натали,опыт работы говорит за себя,оригинальный подход к каждому гостю супер, Катерина молодая перспективная девочка , очень вежливая и обходительная..илькнур с определенным шармом очень заводная может повезти за собой

Ибрагим и Рузьгар отличные ребята хорошо делают свою работу.всем большое спасибо до встречи

Спасибо, Galina A!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2018 г.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень близко к центру города, очень удобно ездить на самостоятельные прогулки. До пляжа есть подземный переход, это очень классно, на пляже есть оборудованный бар, душ, туалет... Ещё огромным плюсом является замечательный вид из окна, в нашем номере был вид на море и горы. Рекомендую к посещению. Ещё хочу сказать спасибо сотрудникам отеля, а именно Ruzgar и Volkan... Всегда развлекали веселили, проводили интересные конкурсы)

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Coastal768353!
Aylin K, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2018 г.