Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхала в Porto Bello в марте была очень солгечная погода ,вечером было прохладно...отель по питанию и по обслуживанию могу сказать с уверенностью был на высшем уровне...Спасибо большо Паше всем удиляет внимания,очень весёлый,разговорчивый ,анимация вечером очень развлекательная....каждый вечер проходят развлекательные шоу,скучать не придется!!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T3196BF_!
kocaeli_aylin, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Хотим поблагодарить Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что от отдыха у Вас остались только приятные воспоминания, а старание и усердие нашего персонала не остались Вами незамеченными. Ваша благодарность и теплые слова являются лучшей наградой для всех сотрудников отеля. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, поэтому Ваше мнение об отеле очень важно для нас. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом прекрасном отеле февраль март, размещение 5 за два стандарта нам дали фемели рум это очень порадовало, номер с видом на море вид не реальный , в номере отопление, столовая отдельная похвала повару, ягнёнок , говядина, рыба, курица, фрукты, овощи, сладости всё очень вкусно . Моё день рождение прошло на ура всё благодаря аниматорам. Персонал ни разу ни в чём не отказал. Porto Bello это сеть отелей Sea life. Приезжайте с хорошим настроением и вам будут рады. Ещё раз приеду в этот отель.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Y6171DS_!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Были в Porto Bello 06/01/2020-12/02/2020.
Хочу выразить большую признательность шеф-повару отеля и отдельно Юлии, к сожалению не знаю ее должность, за то что организовали моей дочке 6,5 лет персональное питание.
Наш ребенок питается безглютеновой пищей. Без проблем удалось договориться чтобы нам варили на утро безглютеновые каши из наших продуктов.
Так же по нашей просьбе принесли в номер(хоть и не в первый день))) чайник и подставку в ванную комнату для ребенка.
Приедем еще раз в этот отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, _X5634PJ!
kocaeli_aylin, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Здравствуйте! В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Надеемся встретить Вас вновь в отеле Porto Bello . C уважением,

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Неплохой городской отель. Без внутренней инфраструктуры. Море недалеко. Пляж на 3+. Отель для тех кто не сидит на месте. В номерах чисто. Но уборка оставляет желать лучшего. Спать жестко. Можно приехать один раз. Второй уже нет. Но посетить можно.

Совет по выбору номера: Да разницы нет
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, matveev14!
kocaeli_aylin, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2020 г.

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали для отдыха наш Porto Bello Resort & Spa отель и уделили время, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями Tripadvisor.
Мы ценим Ваше мнение, ведь для нас главной целью является Ваше желание отдыхать в нашем отеле вновь и вновь. Менеджмент отеля внимательно изучил и учел Ваши замечания и пожелания.
Надеемся снова увидеть Вас в Porto Bello Resort & Spa отеле!

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Приехали с друзьями в отпуск, в итоге впечатление было подпорчено толпами «пахнущих» спортсменов в холе, на баре, да и везде, сомнительной едой и персоналом не говорящем на английском!!! Спасали только девочки на ресепшене, им спасибо большое, но к остальным невозможно было обратиться ни по какому вопросу!

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, KrisLavris!
kocaeli_aylin, Halkla İlişkiler Müdürü в Porto Bello Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Здравствуйте,
Спасибо, что выбрали Porto Bello Hotel Resort & Spa и нашли время оставить отзыв о нём. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Нам очень важны Ваши замечания. Будем работать над улучшениями. Очень надеемся, когда Вы приедете в следующий раз - Вам понравится всё. С уважением и наилучшими пожеланиями.