Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Hotel Su(Анталия)
The Marmara Antalya(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
1 171 $
HotelsClick
  • Бассейн
  • Ресторан
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Вполне бюджетный отель в Турции в Анталии, мы семьей остались очень даже довольны. Дочка вообще радостная бегала по территории отеля и с таким удовольствием купалась в бассейне! Людей было не так много, мы отдыхали в октябре. Еда простенькая, конечно, но за свою цену - вполне замечательно.
Спасибо вам за сервис! Персонал очень вежливый.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на последнем этаже с видом на море - это супер!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Чистенький и аккуратный немецкий отель в Турции. Наверное он был построен в основном рассчитывая на немецких туристов. В целом на твердую четверку. Обычный отель, не очень богатый выбор на завтраках, обслуживание на четверку.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
17  Спасибо, OlgaPolya!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Плюсы:
Хозяин отеля попытался воссоздать кусочек Германии в Анталье. Ну что ж, для немецкоговорящих туристов - комфортно. Все сделано в стиле крайне аккуратных, придирчивых к деталям немецких гастхаусов.
Минусы:
Одно окно в номере не открывалось вовсе, и в обоих окнах щели. Не уверен, что это критично (в сентябре насекомых не было, и температура вполне комфортная). Сложно говорить с сотрудниками, которые понимают по-английски только несколько базовых слов. Вечером шумновато - город слушает песни.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Alex19221922!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Этот небольшой отель расположен в старой части города и предлагает отличные условия проживания. Небольшой, но приветливый, и рядом с центром. Владелец отеля очень радушный и добрый. Было очень приятно жить здесь.

1  Спасибо, robert c!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 сентября 2013 г.

Я здесь останавливался и мне тут очень понравились. Это здание, возможно, является одним из самых чистых зданий, в которых я когда-либо был. Это была неплохая перемена после Олимпоса.
Хозяин и персонал были очень милы и предупредительны. В комнате было очень удобно, и я думаю, что он был моим самым любимым отелем, в котором я останавливался в течение моего месячного пребывания в Турции.
Расположение - удачное, если вы хотите пойти поплавать и прогуляться в старом городе. Он находится непосредственно рядом с отличной пешеходной улицей с хорошими ресторанами и магазинами. И достаточно далеко, чтобы не слышать шум и иметь хороший ночной сон.
Я настоятельно рекомендую этот отель.

4  Спасибо, Heath M!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал