Concorde De Luxe Resort
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Hotel Su(Анталия)
Dogan Hotel(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
Delphin Palace Hotel(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 458 $ в сутки.

• Завтрак включен

Был в мае, отель отличный, еда превосходная, анимация хорошая особенно Анита, отдельно хочу посоветовать Dj Жан Он вообще крутой лучший в Турции ставит как всем известные треки так и свои топовые всем советую посетить этот отель и не побывать у Жана на дискотеке он создает лучшую атмосферу своими пушечными треками всем советую посетить этот отель

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Станислав М!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогие гости,

Прежде всего мы благодарны Вам за то, что вы уделили время и поделились с нами вашим мнением.

Мы очень рады, что уровень нашего сервиса и выбор предложений оправдал все ваши ожидания.

Concorde De Luxe Resort

С виду все красиво, на фото отель - безупречен!
По факту, половина номеров прокуренно, в каких-то запах еды из вытяжки ресторана, а в остальных либо плохой вид, либо шум от мечети и соседней системы кондиционирования. Мы хотели поменять номер, не настаивали, но хотели, три раза подходили, на что был ответ - все номера заранее распределены, на будущие заезды. А мы кстати, тут второй раз ! А у уважаемых себя отелей как минимум предусмотрены комплименты для гостей, и даже апгрейд номера, то есть предлагают номер на уровень выше. Но не в Concorde deluxe ! Номер у нас более чем обычный, из комплиментов в номере не было ничего !! Когда я спросила об этом на ресепшн, нам просто закинули в номер тарелку яблоко, груша, киви, банан. В номере две кровати - а мы муж с женой. У нас маленький ребёнок, кроватку принесли только на 2ой день. Номер , простите , воняет жаренной едой. Кондиционер руководство регулирует самостоятельно, поэтому в номере духота.
Полотенца ! Отдельная тема !! Изначально в номере не было ни полотенце, ни халатов.
Когда принесли, одно полотенце было белое махровое , пышное. Второе было с дырами и больше напоминало пелёнку, с ободранными краями. Вы шутите ?!))))) отель 5*, не самый бюджетный )))

Такая же ситуация с полотенцами на пляже - они прозрачные !))))) фото прилагаю !
Отвратительно грязные матрасы на пляже, вот прям серо-чёрные ! И хранятся влажные, в каморке, в куче... Боюсь представить кто там водится.
Также есть пирс ! Замечательный пирс, с удобными матрасами на полу, но проблема в том, что их всего штук 15. И наши соотечественники любят занято матрас полотенцем и не появляться на нем пол дня, в правилах на пляже написано , что нельзя оставлять полотенца более чем на час. Любезная гестрелейшн Дарья, предложила убирать чужие личные вещи , провоцируя разумеется конфликт, либо же приходить и в 6 утра занимать! Забавно правда ? Напоминаю, отель 5*, Дарья утверждает, что отель заполнен на 100%, но даже при такой ситуации, почему часто ваших гостей должна страдать ?? У вас явно не хватает лежаков, чистоты, и комфорта для ваших гостей. Озадачьтесь, значит, расширением и улучшением условий , чтобы таких ситуаций не возникало !

Также в отеле представлены платные павильоны. Мы пользовались этой услугой во многих отелях, и были рады им ! Но, после первого посещения, поняли, что отель тупо собирает деньги, и никакого комфорта взамен, объясню :
40 евро
Павильон, весь в песке. По матрасам пройдут метелкой для пола. Никаких полотенец, только те два дырявых что вы взяли сами, причём Брать их не на пляже, не на территории отеля, а ТОЛЬКО в Спа центре. Дак вот, за 40евро вам принесут чан с бутылкой колы, колы зеро, фанта, спрайт, Вода, холодный чай, тарелку нарезки яблоко, киви, банан, и мороженное. При этом, официанта нельзя попросить принести что либо на свой вкус. По мне, суть этих павильонов в комфорте! Этот чан с газировкой никому из отдыхающих не нужен !
Хотя бы нормальные полотенца и чистый павильон !

По ресторану все как обычно, пришёл в начале ужина - толпа народу, но найдёшь что поесть. Придёшь позже - народу меньше, но не поймёшь что поел.

Территория красивая, зелёная, ухоженная, пожалуй это главный и единственный плюс !
Поехать в этот отель ещё раз - да уже точно нет !!! Посоветовать ?? Конечно нет! В Анталийском регионе очень много хороших и отличных отелей !!! Которые держат марку и рады повторным туристам.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Маргарита В!

Дорогие гости,

Мы учли все ваши замечания и комментарии, чтобы в следующий раз иметь возможность предоставить Вам наикачественный сервис!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, для качественного отдыха. Еда на высшем уровне, пляж прекрасный, песочек, обслуживание на достойном уровне, очень услужливый персонал. На рецепшн очень доброжелательные администраторы. Мне нужно было уточнить информацию про город, все объяснили, говорят на русском языке, проблем в общении не возникало.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, jarikovanadya!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что потратили несколько минут своего времени и поделились с нами своим мнением.

Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания во время пребывания в нашем отеле.

Мы с нетерпением будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5 по 15 апреля! Прилетели вечером , но заселить в этот отель не смогли. Отправили на 1 ночь в отель Fame residence (с номером сюит) . В Конкорде нам понравилось , номера не новые , но чистые , впрочем как и отель в целом ! Прекрасная зелёная территория, на территории есть кролики ! Детская площадка и прекрасные аниматоры :) меню ресторана разнообразное , все вкусно ! ) очень жаль , что детскую площадку на пляже сделали только 14 числа. В остальном все супер ! Отзывчивый персонал, все очень доброжелательные , всегда помогут !! Особая благородность Дарье на ресепшн, и менеджеру Kamil Kulu, спасибо !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга К!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в феврале в Конкорде Delux :отель шикарный,персонал очень классный,шикарное питание,анимация,море,пляж,территория,всё очень хорошо,мелкие нюансы есть как и везде- не буду писать о них.Обязательно вернусь в этот отель при первой возможности. И всем советую не пожалеете!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Инесса Ш!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.