Hotel Su(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Orbitz.com
The Marmara Antalya(Анталия)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

2 353 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхаем в этом отеле на данный момент, все очень нравится .Доброжелательный персонал, очень красивая территория отеля стремя бассейнами,теннисным кортом- , для детей есть детский клуб Moppet, в котором работают милые девушки аниматоры,чем заинтересовать вашего ребенка. Разнообразная программа, игры на открытом воздухе, поделки, вечером детская дискотека,наша дочь с удовольствием идет в данный клуб, ей там очень интересно. Спасибо большое аниматорам. Персонал отеля всегда готов помочь в решении любой проблемы, если Вас что-то не устраивает. Питание замечательное и разнообразное, все вкусно,меня еда вполне устраивает, много фруктов и овощей, днем работает бар с закусками возле бассейна. Для детей выбор еды хороший, голодными точно не останутся. Отдых в Конкорде оставляет самые приятные впечатления, хочется вернутся снова, все замечательно

Спасибо, Юлия Д!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что выбрали Concorde De Luxe Resort для своего отдыха.

Предлагая Вам бескомпромиссно высокий уровень сервиса в Concorde De Luxe Resort, мы хотели бы поблагодарить Вас за несколько потраченных минут Вашего ценного времени и за Ваш замечательный отзыв.

Мы с нетерпением будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в мае, отель отличный, еда превосходная, анимация хорошая особенно Анита, отдельно хочу посоветовать Dj Жан Он вообще крутой лучший в Турции ставит как всем известные треки так и свои топовые всем советую посетить этот отель и не побывать у Жана на дискотеке он создает лучшую атмосферу своими пушечными треками всем советую посетить этот отель

Спасибо, Станислав М!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Дорогие гости,

Прежде всего мы благодарны Вам за то, что вы уделили время и поделились с нами вашим мнением.

Мы очень рады, что уровень нашего сервиса и выбор предложений оправдал все ваши ожидания.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

С виду все красиво, на фото отель - безупречен!
По факту, половина номеров прокуренно, в каких-то запах еды из вытяжки ресторана, а в остальных либо плохой вид, либо шум от мечети и соседней системы кондиционирования. Мы хотели поменять номер, не настаивали, но хотели, три раза подходили, на что был ответ - все номера заранее распределены, на будущие заезды. А мы кстати, тут второй раз ! А у уважаемых себя отелей как минимум предусмотрены комплименты для гостей, и даже апгрейд номера, то есть предлагают номер на уровень выше. Но не в Concorde deluxe ! Номер у нас более чем обычный, из комплиментов в номере не было ничего !! Когда я спросила об этом на ресепшн, нам просто закинули в номер тарелку яблоко, груша, киви, банан. В номере две кровати - а мы муж с женой. У нас маленький ребёнок, кроватку принесли только на 2ой день. Номер , простите , воняет жаренной едой. Кондиционер руководство регулирует самостоятельно, поэтому в номере духота.
Полотенца ! Отдельная тема !! Изначально в номере не было ни полотенце, ни халатов.
Когда принесли, одно полотенце было белое махровое , пышное. Второе было с дырами и больше напоминало пелёнку, с ободранными краями. Вы шутите ?!))))) отель 5*, не самый бюджетный )))

Такая же ситуация с полотенцами на пляже - они прозрачные !))))) фото прилагаю !
Отвратительно грязные матрасы на пляже, вот прям серо-чёрные ! И хранятся влажные, в каморке, в куче... Боюсь представить кто там водится.
Также есть пирс ! Замечательный пирс, с удобными матрасами на полу, но проблема в том, что их всего штук 15. И наши соотечественники любят занято матрас полотенцем и не появляться на нем пол дня, в правилах на пляже написано , что нельзя оставлять полотенца более чем на час. Любезная гестрелейшн Дарья, предложила убирать чужие личные вещи , провоцируя разумеется конфликт, либо же приходить и в 6 утра занимать! Забавно правда ? Напоминаю, отель 5*, Дарья утверждает, что отель заполнен на 100%, но даже при такой ситуации, почему часто ваших гостей должна страдать ?? У вас явно не хватает лежаков, чистоты, и комфорта для ваших гостей. Озадачьтесь, значит, расширением и улучшением условий , чтобы таких ситуаций не возникало !

Также в отеле представлены платные павильоны. Мы пользовались этой услугой во многих отелях, и были рады им ! Но, после первого посещения, поняли, что отель тупо собирает деньги, и никакого комфорта взамен, объясню :
40 евро
Павильон, весь в песке. По матрасам пройдут метелкой для пола. Никаких полотенец, только те два дырявых что вы взяли сами, причём Брать их не на пляже, не на территории отеля, а ТОЛЬКО в Спа центре. Дак вот, за 40евро вам принесут чан с бутылкой колы, колы зеро, фанта, спрайт, Вода, холодный чай, тарелку нарезки яблоко, киви, банан, и мороженное. При этом, официанта нельзя попросить принести что либо на свой вкус. По мне, суть этих павильонов в комфорте! Этот чан с газировкой никому из отдыхающих не нужен !
Хотя бы нормальные полотенца и чистый павильон !

По ресторану все как обычно, пришёл в начале ужина - толпа народу, но найдёшь что поесть. Придёшь позже - народу меньше, но не поймёшь что поел.

Территория красивая, зелёная, ухоженная, пожалуй это главный и единственный плюс !
Поехать в этот отель ещё раз - да уже точно нет !!! Посоветовать ?? Конечно нет! В Анталийском регионе очень много хороших и отличных отелей !!! Которые держат марку и рады повторным туристам.

4  Спасибо, Маргарита В!

Дорогие гости,

Мы учли все ваши замечания и комментарии, чтобы в следующий раз иметь возможность предоставить Вам наикачественный сервис!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, для качественного отдыха. Еда на высшем уровне, пляж прекрасный, песочек, обслуживание на достойном уровне, очень услужливый персонал. На рецепшн очень доброжелательные администраторы. Мне нужно было уточнить информацию про город, все объяснили, говорят на русском языке, проблем в общении не возникало.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, jarikovanadya!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что потратили несколько минут своего времени и поделились с нами своим мнением.

Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания во время пребывания в нашем отеле.

Мы с нетерпением будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5 по 15 апреля! Прилетели вечером , но заселить в этот отель не смогли. Отправили на 1 ночь в отель Fame residence (с номером сюит) . В Конкорде нам понравилось , номера не новые , но чистые , впрочем как и отель в целом ! Прекрасная зелёная территория, на территории есть кролики ! Детская площадка и прекрасные аниматоры :) меню ресторана разнообразное , все вкусно ! ) очень жаль , что детскую площадку на пляже сделали только 14 числа. В остальном все супер ! Отзывчивый персонал, все очень доброжелательные , всегда помогут !! Особая благородность Дарье на ресепшн, и менеджеру Kamil Kulu, спасибо !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга К!
ConcordeDeLuxeResort, Yönetici в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2018 г.