Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Отдыхали с мужем, малышкой один годик и родителями с 12 июля, 9 дней и 10 ночей в этом замечательном отеле.
Понравилось абсолютно все!!!
Красивая территория, утопающая в зелени, прекрасный персонал, красная рыба каждый день и множественно разных блюд.
Поскольку людей было не много, нас поселили в номер 5036 и это был вид на море, без каких либо дополнительных расходов.
В номере свежий ремонт и мебель.

Писать можно долго, лучше один раз увидеть).

1  Спасибо, 969juliap!
Galip TOPAL, Genel Müdür в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Уважаемая Юлия!

Спасибо вам за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, проведённым у нас!
Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вернулась 25го июля из отеля. Впечатления не самые лучшие, пандемия сказывается отрицательно на обслуживании и сервисе. В ресторане нужно стоять в очереди, чтобы получить любой продукт, русского, английского распределители еды практически не понимают, нужно тыкать пальцем в то, что хочешь и часто кладут совсем чуть-чуть того или иного. Политика экономии заметна во время кризиса и после простоя отелей. Персонала мало, официанта дозваться очень тяжело. Правдиво пишут, что с общественных местах кондиционеры не работают. Отель позиционирует себя, как Ultra All Inclusive, но этим даже не пахнет, соки из пакетов и в стиле юппи, о свежевыжатый соках даже на завтрак и речи нет. Выбор алкоголя и коктейлей крайней скудный. В ресторане, периодически, образуются большие очереди за каким-то из блюд, дистанцию никто не соблюдает.
То, что разочаровало - это отсутствие растительного молока. Его нет нигде, ни в каком кафе или ресторане в отеле. Официант при вопросе, если ли у вас соевое или кокосовое молоко посмотрел, как баран на новые ворота. Латте обычный есть только в некоторых кафе, но не в ресторане.
Территория зелёная, красивая, ухоженная, бассейны чистые. Брали номер с морским видом - потрясающе.
Мы были взрослым составом и предпочитали проводить время на пляже и у бассейна для 16+ Но в один день дети были и у такого бассейна и трое малолетних детей в зоне для взрослых у пляжа. Персонал не реагировал, дети орали, но на следующий день такого больше не повторялось, вероятно, кто-то из турков обратил на это внимание.
В первый день в номере лежали 2 маски и антисептик. Последующие дни звонила и просила, чтобы принесли. Под конец отдыха сказали, что такой функции нет, можете только пройти на ресепшн и там выдадут из общей коробки, без упаковки. В других отелях, на сколько я знаю, таких вопросов с масками нет.
Поразило то, что в 2020 году отель все ещё использует пластиковые, коктейльные трубочки, что давно моветон во всем развитом мире.
Мини-бар пополняли ежедневно, кофе, чай, безалкогольные напитки, пиво и некоторые снэки.
Брендовых пляжных сумок, как, например, в соседней сети отелей Dolphine и других 5* отелях - нет.
Больше всего понравилась территория отеля, в вопросах сервиса очень много недочетов и экономии, скорее всего, связанных с COVID

3  Спасибо, BaronessaK!

Уважаемый гость!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за драгоценное время, которое вы уделили написанию данного отзыва.
Неожиданно для себя мы обнаружили, что на протяжении вашего отдыха были моменты, которые не сответствовали стандартам высокого сервиса. Уверяем вас, что некоторые нелепые случайности ни в коем случае не выражают уровень нашего гостеприимства. Вы можете быть уверенными, что все выше перечисленные пункты будут переданы руководству данного департамента и взяты под серьёзный контроль, дабы подобное не случалось вновь.

Генеральный директор Concorde De Luxe Resort

Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Приезд в Concorde пришёлся в этот раз на послекарантинный период, и особые условия работы отелей, в связи с противоэпидемическими мерами, связанными с COVID-19.
По сравнению с предыдущим визитом (май 2017) отель претерпел ряд изменений и практически все - далеко не в лучшую сторону. Первое - заметно ухудшилось обслуживание: персонал менее внимательный, возможно его не хватает; во-вторых, в 40-градусную жару в холлах и всех общих зонах отеля (включая ресторан!) в течении всего дня не работают кондиционеры! Ощущения просто непередаваемы! Третье - ресторан, который заслуживает отдельного внимания: обслуживание, мягко говоря, никакое - официанты невнимательны, чтобы принесли приборы (их на столах нет), нужно звать несколько минут; салфеток в свободном доступе нет вообще (кстати, в номерах их тоже нет)!!! Чтобы в ресторане попросить салфетки, также нужно ждать официанта несколько минут. Ради объективности стоить отметить, что видимо руководство отеля сократило количество официантов, но и те, которые работают, заслуживают невысокой оценки (хотя, в прошлый приезд в 2017 году обслуживание в ресторане было на очень высоком уровне). Сейчас же оценка даже не ноль, а скорее минус.
Из положительных сторон: в номере выполнен свежий ремонт; очень красивый и ухоженный парк; хороший бассейн.
Также стоит заметить, что ряд отелей по соседству на данный период ещё не возобновили работу и остаются закрытыми.

2  Спасибо, Yurii_1111!
Galip TOPAL, Genel Müdür в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим за ваш отзыв и за то, что указали на недочёты в работе нашего отеля.
Неожиданно для себя мы обнаружили, что на протяжении вашего отдыха были моменты, которые не сответствовали нашим стандартам высокого сервиса. Уверяем вас, что эти нелепые случайности, ни в коем случае не выражают уровень нашего гостеприимства. Вы можете быть уверенными, что все выше перечисленные пункты будут переданы руководству данного департамента и взяты под серьёзный контроль, дабы подобное не случалось вновь.

Генеральный директор Concorde De Luxe Resort

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отдыхали в Конкорд Де Люкс Резорт 5* с 15 по 22 февраля 2020г. Туроператор - АнексТур.
Перелет авиакомпанией «АзурЭйр» - без задержек, без питания, вода, чай-кофе.
От аэропорта до отеля 20 мин., первые на маршруте.
В отель приехали в 8-30, сходили на завтрак, в 10 нас заселили. В отеле номера с видом на дорогу и с боковым видом на море. С прямым видом – сьюты. Рекомендую номера сивью с 4 по 6 этаж на западную сторону. Браслетов нет, на пляжные полотенца - карточки.
В отеле проводится реновация – капитальный ремонт номеров с заменой плитки, сантехники, мебели и т.д. Турки делают ремонт тихо, не мешая постояльцам.
В стандартном номере: две кровати – двуспальная и односпальная, кресло, стул, столик, 2 тумбы, два светильника, длинный стол с холодильником-минибаром, ТВ 42, телефон, мини-бар (кола, пиво, вода, пополняется ежедневно), чайник, сейф (бесплатно), фен, мыло-шампуни, тапочки, халаты по запросу, кондиционер (отключен), покрытие-ламинат. Сантехника вся новая, исправная. На балконе: стол, два стула, сушилка. Убираются качественно. Шумоизоляция хорошая. В номерах тепло. Хороший бесплатный Wi-Fi.
Питание вкусное и разнообразное, очередей, практически, нет. Т.к. февраль не сезон, работают рестораны только в основном здании, днем один бар у бассейна и вода-чай-кофе на пляже. В основном ресторане все вкусно, официанты работают быстро, быстро приносят напитки, пиво, бутылочное вино. А-ля карты (итальянский, азиатский, стейк-хаус)– по записи, 10 евро с человека. Бары – один круглосуточно, еще три вечером и ночью. Напитки местные и импортные, приличные для «все включено». Днем и вечером – кафе с разнообразной выпечкой. Вечером ненавязчивая анимация в лобби-баре – живая музыка, танцы живота в исполнении наших соотечественниц, бинго, караоке, угадай звезду и т.д. Ночью дискотека.
Территория зеленая, ухоженная. Почти везде ловит Wi-Fi. На территории много летних ресторанов, кафе, баров и т.д. Для детей летом горки, бассейны, мини-клуб. Зимой детям делать нечего, только игровые автоматы. На пляже, у бассейна и в ресторане зоны «16+».
Контингент отеля: 50-60% - европейские пенсионеры (немцы в основном, что говорит о высоком классе отеля!), 20-30% Турки, остальные – восточные народы, россиян мало. Детей почти нет.
Зимой формат отдыха – «есть-пить-спать», в отеле тихо и спокойно. Мы плавали в крытом бассейне, играли в настольный и большой теннис, много гуляли по пляжу и территории, ездили в «старый город». При бассейне есть сауна и хамам. Есть большой СПА (платно, от 25 евро). Магазины за отелем работают днем, идти лучше после обеда, вечером большинство закрыто. В Анталию можно доехать на 07 автобусе (при выходе из отеля ехать влево) остановка напротив отеля. До «старого города» - остановка торг.центр «Марк Анталия» (около 40 мин), далее вниз пешком. Также обратно. Билет на автобус можно оплатить кредиткой у водителя (около 36 руб). Турки очень отзывчивы – помогут, объяснят, многие говорят по-русски. В отеле все расскажут на Рецепшн.
Погода в феврале. Из 8 дней 2 было пасмурно, моросил дождик, остальные дни было солнце, мы загорели, 16-18 С. Русские соотечественники купались в море! (около 16С)
Заключение.
Поездкой и отелем остались довольны – сменили обстановку, перевели дух. По питанию и сервису – Турция рулит! Хотелось бы приехать летом с детьми, но цена на этот отель будет высокой! Возможно, вернемся в несезон. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Сивью с западной стороны
Дата пребывания: февраль 2020 г.
4  Спасибо, serge052017!
Galip TOPAL, Genel Müdür в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый Сергей!

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и за информативный отзыв в предоставляемых нами услугах.
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом, проведенным у нас.
Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

При выборе отеля ориентировались на отзывы, но восторгов нет. Хотели тишины и покоя, всё-таки конец января, не получилось. В отеле отдыхает много турецких семей, их большинство, иностранцев гораздо меньше. Турецкие семьи полным составом с дедушками, бабушками, папы, мамы, многочисленные дети, как правило дошкольного возраста и младенцы в колясках. Можно только порадоваться глядя на них, что они на отдых выбираются все вместе, несколько поколений. Детей ОЧЕНЬ много. Крытый большой бассейн полностью принадлежит детям. Идти не рискнули. Лобби удивил своей аскетичностью, в нем же происходили шоу, в уголке есть сцена. На мой взгляд лобби похож на зал ожидания вылета :-( в лобби прохладно, так что надеть красивое платье не получилось, только свитера и куртки. Есть 2 кондитерские, но проникнуть туда не удалось, все было постоянно занято, мамочки с детьми чаевничали. Народа очень много. В ресторане очередь за едой- это было неожиданно, в неё не вставали и ели то, что можно было взять без очереди. Странно, но дети не гуляют на улице на детской площадке, а площадка хорошая и погода располагала, а все бегают по лобби. Шум, гам, вечный гул, ну точно, как в самолете. Но не подумайте, что все так плохо. Хочется отметить работу официантов очень быстрые, тебя запоминают, уже на следующий раз предлагают напитки, которые брал вчера. Круто, были удивлены, работают супер. Отдельно хочу отметить работу Guest relations - тоже супер. Подошли, спросили про меню подушек - показали пальцем, какие нужны, к вечеру принесли, не справились с управление кондиционера- опять к ней (девушка с темными волосами, к сожалению имени не записали)прислала техника, все показал, на пальцах объяснил. Собрались поехать на водопад верхний Дюден - подошли с тем, чтоб вызвать такси, наша фея говорит, зачем такси, у отеля есть машина(минивэн) вас отвезут, будут ждать сколько надо и привезут назад, были очень рады. Под конец отдыха всё-таки простыли, закашляли, подошли спросить про аптеку, девушка с guest relations сказала, что лекарство могут принести в отель, конечно согласились, она позвонила в аптеку, там задали несколько вопросов про кашель, сухой или влажный, предпочтительная форма препарата, озвучила цену и уже через 5 минут нам принесли таблетки с чеком. Было круто. Но на всяких случай по инету пробили показания и состав, все то, что надо. Сказали про ДР принесли вино, фрукты и открытку с поздравлениями в номер - приятно. Девушка с guest relation просто волшебница. Очень хороший стандартный номер просторный и удобный. Несколько российских каналов. Хорошая уборка. В коридоре пыльно, делается ремонт, но от ремонта наверное шума было меньше, чем в лобби. Ходили в СПА, по прайсу пилинг и пенный массаж 45евро , массаж классический 75. Так как не сезон за 60 евро сделали все выше перечисленное. Не дёшево. И маски на лицо, как обычно делают в конце, не было. При переходе из Хамама в массажные кабинеты прохладно. Постаралась обо всем написать подробно, о чем другие не пишут. Выводов не делаю, у всех разные предпочтения.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Wiikkaa!
ConcordeDeLuxeResort, Genel Müdür в Concorde De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и добрые слова о нас!
Спасибо, что отметили старания нашего персонала, нам очень приятно что забота наших сотрудников делает ваш отдых еще лучше. Все что мы делаем для гостей - мы делаем от души!
Нам также очень важно осознавать, что вы остались довольны уборкой номеров, удобством трансфера и качеством наших номеров.

Мы верим, что нам еще не раз предоставится возможность встретить вас среди наших постоянных гостей, дабы порадовать вас нашим гостеприимством и улучшенным сервисом.