Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Хорошо убирают. Вежливый персонал. Можно решить любую проблему. Отличная кухня! Отдельное спасибо повару! В павильенах просто отлично! Рядом море, приносят еду и напитки. Все хорошо, кроме фотоателье. Фотограф Huseyin Sonmez делает очень некачественные фотографии. Я заплатила много денег за фотокнигу и за диски. Вернувшись домой я обнаружила, что диски бракованные. Фотографии в фотокниге сделаны как любительские. Но в остальном все просто замечательно. Всем буду рекомендовать ж
этот чудесный отель, но с предупреждением, чтобы не обращались в фотоаиелье где обманывают и за очень большие деньги.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, dimsv2018!
Guest Relatios G, Konuk İlişkileri Müdürü в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемые гости, dimsv2018!

Прежде всего мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля для отдыха. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии и замечания наших гостей имеют огромное значение для нас, чтобы усовершенствовать сервис в дальнейшем.
Мы очень расстроены, что Вам пришлось пережить негативные моменты во время Вашего отдыха. Мы обязательно разберёмся в описанной Вами ситуации и сделаем всё, чтобы в дальнейшем этого не повторялось.
Мы очень надеемся на очередную встречу с Вами в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel.

С уважением, Дарья
Менеджер Отдела по работе с гостями

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на пятерку не тянет. В номере не прибираются, максимум меняют полотенца и заправляют кровати. Если во время уборки повесить табличку "не беспокоить", то к вам больше в этот день не придут. В ресторане посуда тоже не очень чистая, тарелки/вилки/ложки/ножи/бокалы - плохо отмыты. Еду выносить из ресторана нельзя, на выходе это контролируют несколько человек. Ланчбоксы на экскурсии не готовят, объясняя тем, что с утра же позавтракаете в ресторане, а там уж перекусите где-нибудь (за немалые деньги). Хотя в других отелях, не 5*, даже в аэропорт ланчбоксы готовят. Еда в ресторане много острой еды, для детей мало что подходит, да и для взрослых, у кого проблемы с желудком. На территории отеля есть водные горки, которые работают всего с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Пляж песчаный. Лежаки можно найти, если пойти сразу после завтрака. Позже - с трудом. Территория отеля большая, есть беговая дорожка, футбольное поле, теннисный корт, пляжный волейбол, большой бассейн, небольшой спортзал, в который хотелось бы ходить до завтрака, но открывается он позже, в 8.30, а днём уже некогда туда ходить.

5  Спасибо, Natali S!
Guest Relatios G, Konuk İlişkileri Müdürü в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемые гости, Natali S!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный комментарий.
Если Вас не затруднит, Вы не могли бы написать даты Вашего отдыха. И напишите, пожалуйста, свой электронный адрес, чтобы я смогла связаться с Вами за более подробной информацией.

Заранее благодарю вас.
С уважением, Дарья
Менеджер Отдела по работе с гостями

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Не нашла данной информации на вашем сайте. Подскажите в какую стоимость павильоны на пляже и что туда входит( напитки, еда, фрукты)? И в какой доступности павильоны-надо ли заранее бронировать их на время нашего отпуска. Заранее спасибо за ответ

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, aishavvv!
Guest Relatios G, Konuk İlişkileri Müdürü в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемые гости!

Наданный месяц стоимость павильонов 70 долларов за 4-х человек. В Июле и Августе цена 80 долларов, В Сентябре - 70 долларов и в Октябре - 60 долларов. В сервис павильонов входят следующие услуги:
1. Сервис шампанского
2. Сервис фруктов
3. Обед со снэйк бара
4. Сервис напитков со снэйк и бич бара
5. Мини бар в павильоне.
6. Полотенца
Если хотите, я бы могла Вам забронировать заранее. При желании можете писать на мой электронный адрес daryayildiz@veneziapalace.com

Дарья - Менеджер Отдела по работе с гостями

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летим в Venezia Palace Deluxe Resort 5* через неделю,хотелось бы узнать у администрации отеля (очень надеюсь, что они читают), изминилась ли ситуация с лежаками на пляже или все так же нужно вставать в 6 утра и занимать свободные лежаки(если они еще остались)? Просто никогда и ни в одном 5* отеле с таким не сталкивылись, а начитались отзывы, это что-то. Летим с двумя маленькими детьми именно на море, а не покупаться в бассейне. Еще вопрос, у Вас в этом году сменился повар, что-то очень много негативных отзывов по поводу кухни за последние два месяца и именно в этом году?

3  Спасибо, katerina555podle2018!
Guest Relatios G, Konuk İlişkileri Müdürü в Venezia Palace Deluxe Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемая, Катерина.

Прежде всего мы благодарны Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Хотелось бы Вам сообщить, что на пляже ситуация с лежаками нормальная, вставать так рано и ходить занимать не нужно. Шеф повар у нас не поменялся, он работает в этом отеле с открытия с 2003 года. Надеемся на скорую встречу.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале июня с 2 детьми- 2 и 4 года. Засели сперва в эконом без балкона, такая была бронь. Но мы доплатили по 10$ за ночь и переехали в стандарт с балконом с видом на кремлин. Так что за ранее бронируйте с балконом, бесплатно апгрейд не делают.
А теперь плюсы:
1) территория - чисто, красиво, уютно, много цветов и зелени, приятный запах цветов и лаврушки на территории.
2) заход море просто отличный, пологий, песчаный, но камушки мелкие есть.
3) питание - разнообразное, каждый день что то новое, все вкусно. Соки в пакетах. Много фруктов, морепродукты каждый день.
4) обслуживающий персонал великолепный, все стараются, улыбаются. Многие знают русский, проблем с этим не было. Официанты в столовой, приносят напитки, убирают все быстро. Но конечно с наплывом туристов возникали проблемы, так как ребята не успевали.
5)напитки в барах отличные, делают коктейли молочные со сбитыми сливками, белис оригинал, везде вкусный щербет, шампанское очень понравилось.
6) аниматоры весёлые, каждый день живая музыка, выступления танцоров или какие нибудь программы.
7) хорошая сантехника в номерах- крохе.
Минусы есть, но для лично для меня они не значительные, и если в следующем году как обещают сделают полную реконструкцию то хотелось чтоб сделали следующее:
1) новый миниклуб с развлечениями для детей, горки с шариками, качели, лабиринт, карусели.
2) новый аквапарк или лугопарк!!!! Это будет просто супер, место есть у Вас.
3) лифт в столовую.
4) новые столы в столовую, чтоб не шатались.
5) ремонт в номерах, и замена мебели в лобби.

2  Спасибо, irA2812!

Уважаемые гости, irA2812!

Прежде всего мы хотим выразить благодарность за выбор Venezia Palace Deluxe Resort Hotel для Вашего отдыха. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии и предложения от гостей имеют огромное значение для персонала и руководства в целом. Все Ваши предложения будут обязательно переданы высшему руководству и приняты к сведению.

Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.