2 151 результат
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда мы ехали в отель kervansaray lara, мы уже знали что сможем с любыми вопросами обратиться к Гульнур. В первый же день Гульнур помогла нам записаться в ресторан аля карт. Из всех 3-х ресторанов больше понравился мексиканский. В аэропорту нас встретил рускоговорящий гид Захар, очень внимательный и отзывчивый молодой человек. Если возникали вопросы, решались моментально, Гульнур находится рядом с рецепшен, а с гидом всегда на связи по вайтсапу. Рядом с отелем есть вещевые рыночки, аптеки и сувенирные лавки. Совсем близко находится остановка, где на автобусе можно доехать и до базара и до центра Анталья - старый город (покупаете билет у водителя, стоит один билет 7 лир туда-обратно). В отлеле интернет бесплатный только в холле, так же за отдельную плату можно приобрести интернет, который будет ловить и в номере и на пляже (стоит за 10 дней 20 евро). Если не считать, что отель достаточно поизносился, во всем остальном вполне приемлемо). Уборка каждый день, смена белья часто, полотенец каждый день. Пляжные полотенца бесплатно (при заселении вместе с ключами дают карточки и их обмениваете в спа салоне на полотенца, в последующем можете обменивать на чистые полотенца хоть каждый день). На пляже предлагают разнообразные водные развлечения, даше дайвинг. Каждый вечер в 21:30 концерты в амфитеатре, очень весёлый ведущий! Обязательно посетите шоу мистер kervansaray. На день матери в отеле раздавали по 3 гвоздички каждой женщине и девушке. Мороженое и на пляже с 12 часов и вечером у ресторана без оплаты. Если бы не изношенность номеров, поставила бы 5.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, OxiiiOxiii!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Так , давно хотела рассказать про этот отель . Он очень стар , лет 15 назад он безусловно был крут, сейчас же -это годами потрёпанное ,абсолютно бездушное здание : интерьер никакой , номера при свете дня куда не шли , ночью же -это какие комнаты для БДСМ ,отвратительная подсветка . Отель в целом похож на огромный серый офис. Но плюсы есть ))) отличная кухня , просто круто , напитки хорошие , качественные , не так как в большинстве отелей Турции. Большая зелёная территория , ухоженная . Очень мало русских . В общем , если хотите спокойного отдыха ( а-ля тюленем провести время) , то сюда .

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
16  Спасибо, kaplevskai!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствует будущие посетители данного отеля, все мои отзывы это предупреждение.Не рассчитывайте на хорошие условия проживания в этом 5* отели, как его презентует Тут оператор санмар, это 3*, которую в Европе можно только найти. У отеля нет по моему мнению хозяина, 60% износ, как номеров, самого здания и всего вокруг. Понтон входа в море не работает и ремонтных работ не ведаться, а уже середина апреля, к летнему сезону не готово!Будьте готовы к плесени и неприятному запаху в туалете, я понимаю это мелочь, ведь на первом месте отдых, сама так всегда рассуждаю, но этот Отель превзошёл все мои ожидания ! Выбор за вами , но я сюда не рекомендую ехать никому.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, D5780QC_!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отдыхали с ребенком в этом отеле одну неделю, в целом, отель производит приятное впечатление, необычная архитектура, огромные пространства, интересная цветовая гамма, задумка хорошая.
Все номера с видом на море и приятными просторными деревянными балконами, но состояние комнат оставляет желать лучшего. Комнаты давно требуют ремонта, обшарпанная мебель, облупившиеся зеркала, сантентихника в ужасающем состоянии, отваливаются ручки кранов и протекает шланг душа. Комнаты просторные и кровати удобные, интересная подсветка в номере, старались не обращать внимание на проблемы с сантехникой. Кстати, обратились в guest relation по этому поводу, нам пообещали немедленно устранить неисправности, ну и ,естественно, ничего не было сделано вообще.
По поводу всего остального - отдельный респект кухне, прекрасная еда, мясо и рыба на гриле- восхитительны, чудесная выпечка, много овощей, еда в кафе и на пляже, мороженое - все прекрасно!
Порадовал теплый бассейн в спа зоне, сауна и тренажерный зал.
Большой просторный пляж, удобный заход в море. Поскольку уже не сезон , народу на пляже мало, громкой музыки нет, получился отличный релакс.
По поводу заселения - мы приехали в отель в 5 утра, нас категорически не заселяли до 14-00. Я понимаю, что время заселения - два часа дня, но никогда не поверю, что в полупустом отеле не было мест. Минус принимающей стороне.
И еще - просторные стеклянные коридоры отеля быстро охлаждаются и нагреваются в зависимости от температуры окружающей среды. Летом я в этот отель не поехала бы. Но для отдыха осенью вполне приемлимый и бюджетный вариант.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
13  Спасибо, MariaFirenze19!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Сразу оговорюсь - отдыхала одна 10 дней за 34000р., что согласитесь, не очень большие деньги за УЛЬТРАвсевключено+перелет.
Отдыхала в данном отеле второй раз, в основном из-за возможности поехать на субботний рынок Лара - оттуда ближе. Ну что сказать....мало того, что отель имеет 4*, он уже очень и основательно потрепан, очень. Но справедливости ради надо отметить, что все при этом в рабочем состоянии. Краны не текут, вода есть, WiFi в холле на первом этаже ловит прекрасно, полотенца даже с небольшой дыркой, но чистые. Халатов уже не дают, только тапки.Все номера с боковым видом на море, но есть нюанс - та сторона, где лифты №22 и дальше. Окна выходят на задворки соседнего отеля. И там что-то вроде бойлерной+помойки. Т.е. вечером и ночью очень шумно: то какая-то вода постоянно льется, то пустые бутылки сваливают со страшным грохотом, то трактора уборочные ездят. Спасало то, что ночами уже прохладно, я закрывала балкон.Так что просите номер на противоположной стороне по возможности. Я была с 21-31 октября, было уже прохладно, но одеяла теплые еще не выдали. Пошла на ресепшн, там посмеялись, пообещали выполнить и на том всё. Утром просто попросила у горничной - нет проблем. Матрасы жестковатые. Крытый бассейн отличный, ждакузи\сауна\баня - все работает. Еда - выше всяких похвал. Все очень вкусно, каждый вечер на гриле жарили мясо, рыбу, курицу. Полно овощей, из фруктов мандарины,яблоки, гранаты, виноград и дыня (не очень сладкая). Да, сервис, прямо скажем, ненавязчивый. Но это и +, очень спокойно. Пляж грязноватый - окурки, пробки от бутылок пластмассовых попадаются, но тоже не критично. Для искушенных ценителей супер-пупер комфорта скажу - это не ваш отель, так что не надо покупать дешевый тур и ждать от него заоблачного сервиса. Этот отель вообще создан для приезжих конференций, это отель для работы, сборов спортивных команд, а не для отдыха в том смысле, к какому вы привыкли. В целом, нормальный дешевый отдых без напрягов. Это про отель. Коротко о рынке в Лара. Это еженедельный базар, который работает только по субботам. Доехать можно на автобусе LC 07. Билет можно купить у водилы за 7,5 лир как раз на 2 поездки туда-обратно. Ехать примерно 40 минут, выходить через пару остановок после ТЦ Лаура после поворота налево на перекрестке. Рынок типа наших барахолок 90-х. Все ну ОЧЕНЬ дешево, еще и торговаться можно. Ну и та часть, где овощи\фрукты, конечно. Шикарный выбор, очень сладкая клубника, обязательно купите, у нас такой нет.
Так что твердую 4-ку этот отель вполне заслуживает. Для сравнения в Египте такие и 5* бывают. Так то.

Совет по выбору номера: просите номера на противоположной ресепшн стороне. Та сторона, где лифт с №22 и дальше - очень шумно по ночам.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
7  Спасибо, Vilka1971!