Aska Lara Resort & SPA
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Akra(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
TripAdvisor
Delphin Palace Hotel(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 506 $ в сутки.

• Завтрак включен
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Cancelon

Сказать, что я расстроена - просто ничего не сказать! Всё началось с транфера от анэкс. Выбирала регион из соображений близости к аэропорту, в итоге нас прокатали больше часа, водитель несколько раз привозил нас не тула и проезжал мимо отелей.
По приезду в 13:20 на ресепшен заявили, что наш номер занят. Пришлось упрашивать чтобы нас поселили хоть куда-то, т.к. я на 7 месяце беременности с двумя детьми и дико устала, в итоге благодаря Мелисе (спасибо большое ей) после обеда нас заселили в просторный, чистый номер (правда с видом на стройку). Переселять отказались из-за перенаселенности отеля. Некоторые гости сидели в холле с 6 утра и были в ярости(
Еда в ресторане абсолютно не соленая, но при этом огромное количество острого перца горошком, для детей приходилось выковыривать его. Из детского меню суп, вареные овощи и сосиски. Я сама питалась только рисом и овощным салатом. Единственное, что было вкусно - это сладости.
Персонал не здоровается и даже не улыбнется никто, первый раз такое встречаю.
В барах даже мохито безалкогольный сделать не могут. В баре возле бассеина бармен засунув пальцы стаканы выплеснул оттуда джин налитый для других гостей и принялся наливать мне туда содовую, когда я начала возмущаться, просто показал мне на золодильник с водой((( В итоге мы ходили в лоби бар с бассеина через весь отель, ради двух стаканчиков мохито.
Вода в бассеинах очень холодная, бассеины глубиной 35 см или 135 на выбор, тоесть подростков только под бдительным присмотром. Спасателей видела только у бассеинов с горками. У остальных не найдешь.
Шезлонг вы сможете занять только в 6 утра наверно, после завтрака нереально. Я три дня безуспешно искала, в итоге рсплакалась и только тогда представитель отеля нашла нам один шезлонг на троих.
Все развлечения не просто через дорогу, а у черта на куличках через дорогу и два отеля. Снек бары и бары расположены далеко и неудобно от моря и бассеинов.
Мини клуб работает по странному графику с 10:00 до 13:30 и с 14:30 до 17:00. Детей на море не водят, а бассеин только 35 см (что там делать подростку не понятно). Большинство развлечений платно. Единственное, что аниматоры приятные и улыбчивые девушки. Аттракционы понравились, но интересно только на пару раз.
Попросила Анекс переселить нас в другой отель (дешевле Аски), в 15 минутах езды. На что мне ответили доплачивай 590 баксов + за трансфер 50 баксов и можешь ехать, так и быть отель тебя отпустит без штрафа. Возмещать стоимость за оставшиеся дни Аска не станет.
В общем отдых испорчен и на встречу никто идти ни Анекс ни отель не пожелали!

4  Спасибо, darina b!
Aska_Lara_CRM, CRM Assistant Manager в Aska Lara Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости,

спасибо вам за ваш очень подробный отзыв. Нам жаль видеть, что пребывание в нашем отеле принесло вам разочарования и мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям. Думаю, каждый путешествующий в одиночку с двумя детьми нуждается в особом комфорте, и я разделяю ваши эмоции по этому поводу. Больше информации об услугах и расположениии отеля до его бронирования, я думаю, помогли бы избежать недовольства некоторыми из перечисленных вами аспектов. Междунароное время заселения в отели считается 12:00. Запросы на раннее заселение выполняются по возможности и, к сожалению, не могут быть гарантированы, они зависят исключительно от наличия освободившихся и готовых к заезду других гостей номеров в раннее время. Туроператоры могут предложить несколько вариантов времени прилета, если выбрать более позднее, удастся избежать ожидания номера. Наш отель может приготовить для детей те блюда, которые им необходимы, по рецептам родителей и в персональном порядке, для этого лишь необходимо обратиться в отдел по работе с гостями, мы бы с радостью организовали, а повара с любовью приготовили ту еду, которая понравилась бы вашим детям. Что касается основной концепции и таких аспектов как часы работы мини клуба, то это стандартное время, к примеру. Так же как и глубина детских бассейнов, температура воды в которых 26 градусов. Летом будут, конечно, еще теплее. Большинство услуг парка бесплатные и я не могу тут с точностью определить, о каких услугах вы говорите. Мы приносим свои искренние извинения за все доставленные неудобства, нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания.

Яна Ревина
CRM Assistant Manager
Aska Lara Resort & SPA

Анимация классная.
Ребята работают на все 5+,зажигают...
Не дают скучать - постоянно предлагают различные виды развлечений в том числе спортивных!
Их присутствие постоянно, также и на вечерних шоу.
Вообщем молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey K!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Андрей,

благодарим вас за отзыв и за высокие баллы. Мы очень рады, что вам очень понравилась работа Анимационной команды нашего отеля. А также, мы искренне рады, что смогли обеспечить вам приятный отдых. Искренне надеемся увидеть вас снова в нашем отеле для новых зажигательных развлечений!

С наилучшими пожеланиями,

Aska Lara Resort&Spa

Отдыхали с семьей 13дней в отеле аска. Все понравмлось,питание,территория,особенно порадовал детский клуб с хорошей программой для детей. На территории мини клуба есть детский буфет, что нас выручало, часы работы с 11.30-4.00 . На территории оиеля есть лунопарк мы его посещали каждый день с нашим сыном и катались на любом атракционе лошадей! Спасибо деыочкам за организацию и дружелюбную обстановку в клубе. Александра, Рина ,Яна) спасибо Аска!

1  Спасибо, Алексей Т!

Уважаемый Алексей,

Благодарим вас за отзыв и за высокие баллы. Мы очень рады, что вам пришлось по вкусу питание в нашем отеле. Очень приятно слышать, что вы остались довольны детским клубом и программой для детей.Мы очень счастливы, что смогли подарить приятный развлекательный отдых вашему сыну в Луна парке. Благодарим вас за теплый отзыв о девочках из Анимационной команды. Мы обязательно поделимся вашим отзывом с Александрой, Риной и Яной. Искренне хотелось бы увидеть вас снова в числе гостей нашего отеля!

Aska Lara Resort&Spa

Уже второй год подряд отдыхаем с семьей в Aska Lara и второй год подряд остаёмся очень довольны.
Минусов мы не нашли не в том году не в этом.
Из плюсов - очень вкусная и разнообразная еда, своя огромная территория, вежливый персонал, качественное обслуживание и крутая анимация.
Анимация заслуживает отдельного внимания. Благодаря ребятам нам некогда было просто лежать и загорать.  Мы играли в бочу, водное поло, волейбол, футбол, дартс, стреляли из лука и пневматического ружья, а вечером в амфитеатре вручат призы и грамоты тем, кто занимал призовые места в течении дня.
На детской площадке оставляли детей на 1-2 часа и не переживали, потому что они были под присмотром и им так же некогда было скучать. Дети играли в индейцев, в пиратов, в фермеров, в поваров и т. д.
Все аниматоры очень приветливые, улыбчивые, добросовестно выполняли свою работу и каждый знал минимум по три языка.
Скорее всего мы вернёмся туда и в-третий раз!!!

3  Спасибо, Денис П!

Уважаемый Денис,

Благодарим за вас за отзыв и за высокуюу оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Также мы очень рады, что вы провели прекрасный отпуск, наслаждаясь пляжем, бассейнами, ресторанами. Нам приятно слышать, что вы довольны обслуживанием во всех помещениях нашего отеля. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие и ожидания, и вы снова вернулись в наш отель для отдыха. Ваш отзыв - замечательная рекомендация для гостей, которые собираются провести свой отпуск в нашем отеле. Большое вам спасибо за вашу искренность и за ваши теплые слова! Мы всегда рады встретить вас в нашем отеле для еще одного прекрасного отдыха!

CRM Agent

Всем привет! Вы сомневаетесь? Не стоит, потому что это классный отель! Номера уютные, еда вкусная и разнообразная. Обслуживание приятное. Мы второй✌️ год приезжаем в этот отель всей семьёй и нашими друзьями‍‍‍‍‍‍. Самое главное, что наши дети довольны‍♀️ (от 2 лет- до 10 лет) Согласитесь - это важно. Аниматоры-это тоже важно, тут я хочу сказать одно-ребята МОЛОДЦЫ! Шев- аниматор очень активный и юморной, под его руководством работают ребята на все 150%. В этом году познакомились с игрой "Боча", проводила её Диана⛹️‍♀️, очень красивая, и внимательная, отзывчивая. Умеет общаться и не навязываться✊! А ещё Ибрагим, парень классный, очень общительный, мы подружились Он проводил игру дарц . Мы думаем в следующем году поехать в этот же отель, потому что мы уже там vip клиенты,а это очень круто! Писать об этом месте можно бесконечно, потому что одни только плюсы, поэтому покуйте чемоданы и летите в АскаЛару. Это маленький НАШ РАЙ! ️️️️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ксения К!

Уважаемая Ксения,

благодарим вас за отзыв и за баллы. Мы бесконечно рады, что смогли оправдать ваши ожидания и доверия и что вы приезжаете в наш отель второй год. Очень приятно слышать, что вам по прежнему понравилась еда в нашем отеле. мы очень рады, что вы находите обслуживание в нашем отеле приятным. мы счастливы, что члены Анимационной команды нашего отеля дарят много радости вашим детям. Благодарим вас за теплый отзыв о членах Анимационной команды, мы обязательно поделимся вашими приятными словами с Дианой и с Ибрагимом. Мы искренне счастливы, что вы называете наш отель Раем! Думаю, это больше, чем благодарность. Мы безусловно желаем вас видеть в числе наших постоянных гостей и будем усердно трудиться, чтоб еще больше разукрасить ваш отдых в Aska Lara Resort & SPA!