Hotel Su(Анталия)
Delphin Palace Hotel(Анталия)
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 524 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 22/07
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Бесплатная отмена до 25/07
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 100 $ в сутки.

Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com

Мы приехали с семьёй в отель aska lara.
И мы довольны выбором! Мне очень нравится пляж, тёплое море, бассейны, питание на высшем уровне.Анимация превосходная, для детей самое то, плюс ещё спортивные игры такие , как футбол , волейбол, баскетбол, теннис, стрельба из лука.Аниматоры весёлые и дружелюбные особенно Алёна.

Спасибо за отдых, приедем ещё!

Спасибо, mormich!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы довольны своим выбором находите сервис в нашем отеле на высшем уровне. Мы рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с Аленой.Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

Напишу по существу!)
Отель - хороший, особенно для семей с детками, для них здесь много развлечений!
Кухня - хорошая, если добавят морепродукты, больше ягод и смузи, будет прям сказка!)
Номера большие, красивые, убирают каждый день!
До моря 500 метров, ходят шатлы. Мне нормально, но кому-то принципиально - плохо!
Главное есть где пробежаться с утра, поиграть в волейбол, сходить в тренежерный зал и СПА )
Анамация - хорошая!
Ребята, веселые, дружелюбные, активные спортики!)
Им, отдельный привет !)

Спасибо, Lyudmila S!

Уважаемая Людмила,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы рады, что вы остались довольны сервисом в нашем отеле и хорошо провели свой отдых. Мы также рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно передадим ваш отдельный привет ребятам из Анимационной команды. Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

CRM Agent Aska Lara Resort&Spa

Привет всем!!!хотелось бы оставить отзыв о семейном отдыхе в Аска Лара резорт&спа,замечательный отдых,очень весело и все превосходно,прекрасно слаженная команда аниматоров,особенно понравились девочки Александра и Анастасия, есть мини клуб, увлекательные шоу программы,мини диско,бесплатные соки, мороженое и мини буфет,парк с горками,катание на бананах,в дельфинарий и на ранчо с лошадками. Очень понравилась работа guest sercice это замечательные Раиса и Дарья, которые решают любые вопросы связанные с отдыхом, будь то уборка номера или обслуживание в ресторане, всегда выслушают и помогут! Отдыхаем в этом отеле уже второй раз, всё отлично!

1  Спасибо, dmitriy582!

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Мы также рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с Александрой и с Анастасией. Отдельное спасибо вам за преданность к нашему отелю. Мы гордимся и очень дорожим повторными гостями нашего отеля. Искренне будем рады встретить вас снова в нашем отеле.

Aska Lara Resort&Spa

Расскажу коротко и о нашем путешествии в Аска Лара. Прилетели вовремя (за это спасибо авиаперевозчику Азур Эйр), а вот в сам отель нас привезли через час ( все потому, что сначала весь автобус вез одного туриста в совсем другой район Анталии в его отель, а потом нас повезли в Кунду, но это вопрос к Анекс туру и диспетчерам, которые непонятно каким образом планируют развоз туристов. Логично было бы отвезти порядка 20-ти туричтов по нашим отелям в Кунду, а потом этого туриста в его Адонис, а не наоборот. Мы дали соответствующую обратную связь встречающему гиду, но к отелю это не имеет никакого отношения). Так вот, отель представляет собой две зоны (сам отель и зону бассейнов, развлечений и пляжа).Каждые 5 минут ходят шаттлы-микроавтобусы, время поездки составляет около 2-3 минут. Пешком 5-7 минут( утром и днем ездили на шатлах, а вечером ходили пешком, когда жара спадала). Пляж песочек, со входом с мелкой галькой, всегда были свободные шезлонги, при этом мы любили загорать на пирсе на белых удобных шезлонгах-кроватях. Аквапарк-супер! Много горок для детей и взрослых.  Развлечений для детей-очень много, большая команда именно детских аниматоров из 8 девочек! Наша дочка (4 года) постоянно была под присмотром у замечательной Александры, ей очень нравилось с ней. Каждый день стандартная программа: бэби-клуб днем, вечером: мини-диско, а потом аттракционы - карусель и колесо обозрения. В общем для детей сделано все на отлично. По кухне старались находить привычные для ребенка блюда: с утра омлет, оладьи и йогурт, обед и вечер: суп, картофельное пюре и говядина ( либо кебаб, либо тушеная). Каждое утро просили на кухне йогурт в упаковках ( как наш данон) поскольку его на вид не выкладывают. Для взрослых - кухня разнообразная. Мы были в большом количестве отелей, но так как здесь делают десерты, мы еще не видели. Они нереально вкусные и много с разными орехами. Вечером в зоне развлечений после ежедневного шоу в 22.30 через день живая музыка, жаль что узнали об этом только на второй неделе пребывания. В общем интересуйтесь обо всем у аниматоров, очень открытые ребята. Отель исключительно семейный, всем кто с детьми, рекомендую!!!

Спасибо, 560 436!

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Мы также рады что вы находите еду в ресторане разнообразной и вкусной. Приятно слышать, что что вашей дочке понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с Александрой.Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

Если коротко, то:
1. Номер 4+ (немного неудобные подушки - великоваты).
2. Рестораны и бары 5+ тут придраться не к чему. Вкусно.
3. Анимация 4+ все стандартно, но душевно как-то, по домашнему - все таки семейный отель.
4. Вечерние программы 4. Тоже стандартно. Но галавное - не под окнами отеля !!!!

Спасибо, sinlun11!

Уважаемый гость,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны своим отдыхом и сервисом в нашем отеле. Нам жаль, что вам было неудобно спать на подушках в номере, так как вы нашли их велтковатыми. К сожалению, вы не обращались по этому поводу в Гостевой сервис нашего отеля. Здесь имеется меню подушек, в котором предлагается гостям 5 разновидностей подушек и наши гости могут выбирать из них то, что они хотят. И гость обеспечивается той подушкой, которую он выбирает для своего удобства. Я думаю, по этому вопросу был недостаток информации, за что приносим извинения. Надеемся встретить вас снова в нашем отеле!