Hotel Su(Анталия)
Delphin Palace Hotel(Анталия)
Delphin Imperial Hotel Lara(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 524 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 22/07
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Бесплатная отмена до 25/07
Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 100 $ в сутки.

Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com

Отдыхаем в Аska Lara , отель оправдал полностью все наши ожидания, правда, немного смущало, что вторая линия, но от главного корпуса ходят беспрерывно шатлы,которые довозят до второй развлекательной части отеля, где находятся множество бассейнов, водные горки для любого возраста, амфитеатр, лунопарк. Также есть ресторан - бар, где в обед тоже можно пообедать, если не хочется ехать в главный корпус. Но самое главное, это отличный мини клуб, наш сын с нетерпением ждет по утрам его открытия, большинство девочек- аниматоров-русскоговорящие! В мини клубе каждый день насыщенная разнообразная программа, с ними всегда занимаются, аниматоров много, бывают дни печенья и пиццы, дни индейцев и пиратов, проводятся тематические дни роджения с программой,настольные игры, поделки и другие занятия! Дети с удовольствием учавствуют в играх, соревнованиях, в качестве поощрения вручаются медали и грамоты!Все девочки очень приветливые, дети очень тянутся к ним, сын обожает всех без исключения! Комплекс всего мини клуба разделен на несколько зон, для детей любого возраста находятся свои развлечения, отличная детская площадка крытая под тентом, игровая зона, батуты , лабиринты, зона для перекуса, в обеденное время с шведским столом, всегда в доступе холодильник с пакетированными соками, водой, холодильник с мороженым... Очень хочется поблагодарить администрацию за отличнейшую организацию клуба и подбор такого замечательного коллектива, спасибо девочкам за их работу, они молодцы!

1  Спасибо, Дмитрий Г!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы находите отель отличным для семейного отдыха. Мы также рады, что вашему сыну понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой. Благодарим вас за теплые слова в адрес девочек аниматоров из Мини клуба. Мы обязательно поделимся с ними вашим отзывом и передадим ваши слова благодарности в администрацию нашего отеля. Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

Aska Lara Resort&Spa

Огромное спасибо аниматорам мини клуба. Наши дети не хотят с ними растоваться. Девочки с душой и любовью относятся к детям. Дети делали печенье, пиццу.( все сопровождалось костюмами и песнями.) играли в пиратов и искали сокровища с вознаграждением. Ещё наши дети были индейцами , постоянно менялись развлечения , учитывая что мы отдыхали с 01.06.2018 по 29.06.2018.. И отдельное спасибо аниматорам: Виктории, Александре, Шейде❤️, Диане, Яне.❤️Еда в отеле отменная, на любой вкус.( отдельное спасибо повару). При таком изобилии еды, мой сын сделал фи и поросил котлеты, так вот Повар сам лично, через 10 мин. принёс ему этикотлеты. Мы были потрясены, ведь в отеле как минимум 1000чел.отдыхают. Спасибо

Спасибо, plachindairina!

Уважаемая Ирина,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы также рады, что вам и вашим детям понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой. Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с теми, чьи имена вы упомянули. Мы счастливы, что вы находите гастроомические усилия наших поваров отменными. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим поварам. Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

Aska Lara Resort&Spa

Мы приехали с семьёй в отель aska lara.
И мы довольны выбором! Мне очень нравится пляж, тёплое море, бассейны, питание на высшем уровне.Анимация превосходная, для детей самое то, плюс ещё спортивные игры такие , как футбол , волейбол, баскетбол, теннис, стрельба из лука.Аниматоры весёлые и дружелюбные особенно Алёна.

Спасибо за отдых, приедем ещё!

Спасибо, mormich!

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы довольны своим выбором находите сервис в нашем отеле на высшем уровне. Мы рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с Аленой.Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

Напишу по существу!)
Отель - хороший, особенно для семей с детками, для них здесь много развлечений!
Кухня - хорошая, если добавят морепродукты, больше ягод и смузи, будет прям сказка!)
Номера большие, красивые, убирают каждый день!
До моря 500 метров, ходят шатлы. Мне нормально, но кому-то принципиально - плохо!
Главное есть где пробежаться с утра, поиграть в волейбол, сходить в тренежерный зал и СПА )
Анамация - хорошая!
Ребята, веселые, дружелюбные, активные спортики!)
Им, отдельный привет !)

Спасибо, Lyudmila S!

Уважаемая Людмила,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы рады, что вы остались довольны сервисом в нашем отеле и хорошо провели свой отдых. Мы также рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно передадим ваш отдельный привет ребятам из Анимационной команды. Надеемся вы выберете наш отель и в следующем сезоне!

CRM Agent Aska Lara Resort&Spa

Привет всем!!!хотелось бы оставить отзыв о семейном отдыхе в Аска Лара резорт&спа,замечательный отдых,очень весело и все превосходно,прекрасно слаженная команда аниматоров,особенно понравились девочки Александра и Анастасия, есть мини клуб, увлекательные шоу программы,мини диско,бесплатные соки, мороженое и мини буфет,парк с горками,катание на бананах,в дельфинарий и на ранчо с лошадками. Очень понравилась работа guest sercice это замечательные Раиса и Дарья, которые решают любые вопросы связанные с отдыхом, будь то уборка номера или обслуживание в ресторане, всегда выслушают и помогут! Отдыхаем в этом отеле уже второй раз, всё отлично!

1  Спасибо, dmitriy582!

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас за отзыв и за высокий рейтинг. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Мы также рады, что вам понравились развлекательные мероприятия, проводимые Анимационной командой.Мы обязательно поделимся вашим приятным отзывом с командой Анимации, особенно с Александрой и с Анастасией. Отдельное спасибо вам за преданность к нашему отелю. Мы гордимся и очень дорожим повторными гостями нашего отеля. Искренне будем рады встретить вас снова в нашем отеле.