4 471 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проживали в этом отеле 5-11 марта. С мамой и подругой. Мама и подруга были первый раз в Турции. Им невероятно понравился отель, как и мне.
Что касается развлечений. Приехали мы вечером, поужинали и сразу пошли на вечернюю программу для взрослых. Только сели в панарама бар (где вечером происходит весь движ) и к нам подбежал один парень и предложил спеть караоке. Потом мы познакомились и это оказался аниматор Мели, смешной и общительный парень. Днём он организовывал игру в дартс. А вечером проводил программу-анимацию для взрослых. Было много танцев, что мы любим. Также в этом отеле есть много развлечений для детей. Мини-клуб днём и детская анимация с танцами вечером. Также, отлично можно провести время с детьми (или без) в спа - в сауне, хамаме, бассейнах (один подогреваемый на улице, другой в помещении, и там и там тёплая вода). Также мы с мамой сходили на невероятный массаж, за доп. плату. Это стоит своих денег, сходите, обязательно!
Что касается еды, то выбор хороший. Много зелени, всегда есть мясо в разных видах приготовления, и что не маловажно для нас, всегда была рыба. Еда очень вкусная. Невероятный выбор десертов, в принципе, как и во многих отелях. Также много видов похлавы и рахат лукума. Единственный минус в еде, так это то, что нельзя взять с собой обед. То есть произошло следующее. У нас было мероприятие на целый день. Мы не могли придти на обед. Нам сказали, что ланч боксов у них нет (довольно странно) и что можно будет взять с собой бутеры из буфета. Уходили мы в 8 часов утра. А буфет работает с 10:30 до 7 утра следующего дня. В итоге смогли взять только фрукты из главного ресторана.
Здесь довольно хорошее вино, по сравнению с другими отелями. Очень понравилось розовое. Импортные напитки наливают в баре. Не все конечно. Мы пили егермейстер и баллантайнс. Остальное не спрашивали.
Уборка в номере была хорошая. Убирали его нам каждый день. Мини-бар также пополнялся. Чистоту в номере нам поддерживали всегда.
Огромный плюс хотела отметить обслуживанию. Оно здесь очень хорошее. В ресторане, хоть и много людей, как садишься сразу подходят официанты и спрашивают про напитки. Персонала много, поэтому они всё успевают и во время приносят, что заказал. Бармены творили шедевры, чего мы не ожидали. Выставляли стаканы с газировкой, на них ставили рюмки с ромом и потом опрокидывали друг за дружкой. Если кто-то заказывал Б-52 или текилу-бум это превращалось в целое шоу. Вообщем, весь персонал доброжелателен ко всем гостям, без разницы из какой они страны.
Этот отель могу порекомендовать и для семейного отдыха с детьми, и для отдыха в паре, и для отдыха тех, кто собирается приехать один. Даже одному здесь будет не скучно! Приятного отдыха!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, bratan-lendon!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за столь детальный отзыв о вашем недавнем пребывании в Aska Lara Resort & Spa. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, разнообразием блюд и напитков, слаженной работой персонала, а так же развлекательной программой.
Будучи отелем, работающим в соответствии с международным стандартом ISO:22000:2005 (“Cистема менеджмента пищевой безопасности”) мы строго следуем правилам безопасности пищевых продуктов, и в связи с этим, не предлагаем услугу ланч-боксов на нашем курорте. Мы не можем гарантировать безопасность вынесенных продуктов, которые в дальнейшем хранятся в неизвестных нам условиях и в течение неизвестного нам периода времени. Искренне надеемся на ваше понимание.
Мы всегда стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. С нетерпением будем ждать следующей встречи с вами!

Aska Lara Resort & Spa

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отметил День Рождения в этом отеле в начале марта. Отель очень понравился. Обслуживание на высшем уровне. Прекрасная инфраструктура. Хорошие номера. Вечером дискотека. В баре есть качественное спиртное.

Совет по выбору номера: все номера перкрасные
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, N7315JB_!
Aska_Lara_CRM, CRM Ass. Manager в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле по такому сообому случаю как день рождения, оставило у вас такие позитивные впечатления. И мы искренне надеемся, что вы посетите наш отель в будущем еще не раз. Вы всегда можете обратиться к нам до поездки, мы будем рады быть полезными.

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отель очень понравился, очень стильный и новый. В отеле есть развлечения, как и для взрослых, так и для детей. В баре «Панорама» готовят невероятно вкусные коктейли, там же можно на улице курить кальян, есть дискотеки и аниматоры. Есть и сауна, и бассейн, можно также сделать массажные процедуры. Сам номер понравился, очень стильный и достаточно просторный, особенно ванная комната. Очень дружелюбный персонал, особенно понравился профессионализм и доброжелательность администратора Хасана, из отдела по работе с гостями. Он сделал наше пребывание комфортным и запоминающим. Помогал в решении всех проблем, к нему можно было обратиться с любой просьбой и все было решено за считанные минуты. Также хотелось бы отметить разнообразие шведского стола, все было вкусно и всегда еда была горячей. Спасибо отелю и персоналу за невероятные впечатления и хороший отдых!

Спасибо, Kseniya_sergeevna_m!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Уважаемая Ксения,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны развлекательной программой, спа-центром, комфортабельным номером, разнообразием блюд и напитков. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Отдельная благодарность за похвалу в адрес нашего ценного сотрудника Хасана. Мы обязательно передадим ему ваши слова. Надеемся на новую встречу в ближайшем будущем.

Aska Lara Resort & Spa

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Спонтанно решили с сыном провести февральские каникулы в Турции. Выбрали отель Aska Lara, т.к. устроила цена и условия тура.

В общем и в целом остались довольны. К туроператору Anextour вопросов нет, встретили - проводили, впарили экскурсию - всё по шаблону и без замечаний.

Сам отель Aska - это твердая 4* по меркам Турции. Много слов писать не буду. Только основные моменты.

1) Заселение. Прилетели в 7 утра. Заселили нас в 10, за что большое спасибо.

2) Номер - это отдельная история. Как только вошли - сразу бросилась в глаза изрядная пошарпанность пола. Ручка в двери санузла постоянно выпадала с диким грохотом - мы с сыном решили отнестись к этому с юмором. Если бы я приехала в этот отель с младшими детьми и на бо́льший срок, я бы, конечно, попросила другой номер или попросила бы исправить хотя бы ручку. Душ тоже был с сюрпризом - температура воды менялась сама собой, часто обжигая кипятком. Вид с балкона на проезжую часть и болото (слушали концерт лягушек каждый день). Постельное бельё и полотенца - видавшие виды... Зато меняли каждый день.

3) Уборка номера. Каждый день влажная уборка пола, смена белья, один раз оставили цветочки - было приятно. Спасибо.

4) Питание. На мой взгляд на слабую 4. Сын вообще привередничал и почти ничего не ел. Мне тоже часто сложно было что-то выбрать. Привычные турецкие блюда были непривычно невкусными. Пару раз было вкусное мясо на ужин. Зелёные салаты спасали - их было много и они были вкусными.

5) Обслуживание нормальное. Ребята очень старательные. При таком количестве гостей как они справлялись и оставались при этом спокойными и дружелюбными - для меня загадка.

6) Сам ресторан изрядно потрёпанный. Какие-то тряпочки с пятнами вместо скатерти. Наверно, к лету заменят - но пока на некоторые детали интерьера без слёз не взглянешь.

И никакого уюта. Количество гостей огромное, стоит гул, везде толкотня. Хочется побыстрее доесть и убежать.

7) Территория отеля. Для нас её просто не было. Всё перегородили ленточками - прохода нет. Но у отеля есть ещё одна территория - около моря, довольно большая, мы ходили гулять туда. Гуляли мы там почти в полном одиночестве. Так как зима, ничего не работает (аквапарк, лунопарк, детский клуб, бассейны и т.д.) и довольно уныло смотрится.

8) Анимация. Возможно, она где-то была, но мы её не увидели. Скорее всего, зимой анимации нет. Есть крытый бассейн и малюсенький подогреваемый бассейн на улице - когда туда приходят более 4х человек, плавать уже не комфортно.

Наверно, летом тут жизнь кипит. Много всего для детей. Возможно, что вернусь сюда с младшими детьми, если цена будет приемлемая.

Спасибо, Nesterova_Jane!

Уважаемая Евгения,

Благодарим вас за столь подробный отзыв о вашем пребывании в отеле Аска Лара. Мы приносим свои извинения за все перечисленные вами неудобства, большинство из них, безусловно, полностью наша ответственность и мы примем все меры, чтобы исправить аспекты, в которых мы не смогли оправдать ваши ожидания. Особенно это касается технического состояния номера, мы бы незамедлительно исправили ситауцию с дверной ручкой в ванной комнате, если бы вы дали нам знать. Действительно, зимний период предполагает некоторые реставрационные и ремонтные работы на территории отеля. Здесь нам также хотелось бы принести свои искренние сожаления, мы стараемся укладываться в самые короткие сроки с минимальным воздействием на гостей, где это возможно. Все ваши замечания также будут переданы в соотвествующие отделы, мы искренне ценим ваше мнение. Приятно слышать, что кое-какие сервисы отеля вас все-таки порадовали. Возможно вы решите провести свой летний отпуск у нас, в период, когда все услуги предоставляются в полном объеме, мы уверены, вам понравится у нас еще больше. Вы всегда можете обратиться к нам до поездки, мы будем рады быть полезными.

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле, все просто замечательно! Очень приветливый персонал. Питание выше всяких похвал. В баре очень профессиональные официанты, молодцы, все внимательные, улыбчивые. Но их шеф, в коричневом костюме, постоянно кричит на ребят прямо при гостях, тем самым снижает мотивацию к работе. Куртар, бар шеф, так же он навязчив к русским женщинам!

Спасибо, yuliyatkachenko!
Aska_Lara_CRM, CRM Agent в Aska Lara Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Уважаемая Юлия,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что высокий уровень сервиса, ассортимент блюд и слаженная работа персонала были достойны вашей похвалы. Мы весьма удивлены и обеспокоены вашими комментариями об управляющих бар-сервиса. Признаться, мы никогда не получали подобных жалоб от наших гостей об этих сотрудниках и, как правило, слышим о них исключительно похвалу. Однако, мы уверяем вас, что ваши комментарии будут рассмотрены со всей серьезностью. Они уже переданы в соответствующий департамент. Мы признательны вам за то, что вы поделились с нами своим мнением касательно данного момента.
Надеемся, что однажды у нас будет возможность приветствовать вас снова.